Сегодня в Харьковской подземке умер мужчина. Тело пролежало на станции более 3 часов

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Wind писал(а): кажись от инсульта сложновато умереть.....Бабуля моя щас в сосекдней комнате лежит. Когда схлопотала микроинсульт в 2002м - никого дома не оказалась....

Уважаемый, Вы микроинсульт с инсультом то не путайте...после инсульта выживают далеко не все, и как правило - с весьма серьезными последствиями. Что говорить о рядовых гражданах .....Л. Филатова помните ?
Так что ona нахамили совершенно зря..она права.
Я писал писал(а): Кстати, давно уже читал об инсультах, но кажись от инсульта сложновато умереть. Хотя канеш, это от масштабов зависит. И даже неопытная медсестричка могла бы на глаз с высокой вероятностью определить, пока он жив был - инфаркт или инсульт.

ПыЦ! А если человек, получив микроинсульт попытается доехать домой, зная, что ему не окажут помощи - дк последствия для него будут плачевными. Ибо при инсульте нужно просто спокойная обстановка и покой. Этого вполне уже достаточно, чтобы избежать сурьёзных последствиев.
Я чётко и ясно написал. Читайте выделенное жирным - раз. Кстати, есть чёткое определение границы между микроинсультом и инсультом? Два. Ну и три - я в PS уточнил что к чему.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

ona писал(а):.... вы-явно не врач и даже не медбрат или санитар. рассуждаете на темы медицины, как бабушка на базаре или на лавке у подъезда. инфаркт, инсульт, микроинсульт...
А я буду не умнее и буду утверждать, что в медицине и психологии я понимаю довольно много... И некоторых врачей уделаю (кстати, одной девочке только в чате поставил правильный диагноз по симптоматике, завая правильные вопросы, и получая на них ответы)... ибо на себе (и не только) много проощущал, и соотвеццна, начитался.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Wind писал(а): Кстати, давно уже читал об инсультах, но кажись от инсульта сложновато умереть. Хотя канеш, это от масштабов зависит. ....
Я чётко и ясно написал. Читайте выделенное жирным - раз. Кстати, есть чёткое определение границы между микроинсультом и инсультом? Два. Ну и три - я в PS уточнил что к чему.
Вот именно прочитал. Поэтому и ответил - внимательно прочитали ответ? Ибо
то, что при инсульте нужно просто спокойная обстановка и покой. Этого вполне уже достаточно, чтобы избежать сурьёзных последствиев.

даже дилетанством не назовешь..слава Богу, у Вас никто из близких инсульт, как понимаю, не перенес... и тут же следом
Кстати, есть чёткое определение границы между микроинсультом и инсультом?

Это уже приобретает характер эпидемии на форуме - браться рассуждать о вещах, в которых нихрена не соображаешь, и еще и доказывать свою правоту...
user_12863

Сообщение user_12863 »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Wind писал(а): Кстати, давно уже читал об инсультах, но кажись от инсульта сложновато умереть. Хотя канеш, это от масштабов зависит. ....
Я чётко и ясно написал. Читайте выделенное жирным - раз. Кстати, есть чёткое определение границы между микроинсультом и инсультом? Два. Ну и три - я в PS уточнил что к чему.
Вот именно прочитал. Поэтому и ответил - внимательно прочитали ответ? Ибо
то, что при инсульте нужно просто спокойная обстановка и покой. Этого вполне уже достаточно, чтобы избежать сурьёзных последствиев.

даже дилетанством не назовешь..слава Богу, у Вас никто из близких инсульт, как понимаю, не перенес... и тут же следом
Кстати, есть чёткое определение границы между микроинсультом и инсультом?

Это уже приобретает характер эпидемии на форуме - браться рассуждать о вещах, в которых нихрена не соображаешь, и еще и доказывать свою правоту...
согласна на все 100% с вами. таким людям как wind бесполезно объяснять и что-то доказывать. он точно, как бабушка на лавке будет доказывать, что знает намного больше всех врачей вместе взятых и прав во всем на 100%, да и имел он ввиду совершенно другое... в общем, так-из пустого в порожнее...
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Wind писал(а):Кстати, давно уже читал об инсультах, но кажись от инсульта сложновато умереть....
*Оправдываюсь:

Время написания поста: Добавлено: 18.06.2008 15:53

Честно? Не помню во сколько засел работать... О! Вспомнил! Встал в 08:10 ровно. Т.е. кофа-тубзалеть - сел в 8:30... Пришлось работать в двух разных задачах. Закончил около пяти веера кода на РенТВ начинается Час пик. На форум заходил... ну... как всегда, не без форума :)

Собсно уровень внимания - ноль практиц. Эт дет в офисе покурить, кофа попить - работать не бушь. А дома мона кофу с сигаретам прям на "рабочем месте". (И кода ж я хоть зарятку периодиццкы буду делать?)
user_11161

Сообщение user_11161 »

Предлагаю на сем и замять. :xa-ax:
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Тоже Харьковчанин писал(а):Предлагаю на сем и замять. :xa-ax:
Ога, доработалсо сёня ужо. Ручка не пишед, дк шоп не искать в блокноте простейшие формулы выводил:
Я в Notepad писал(а): inp=in*1,1

p=(inp-in)=in*1.1-in=in(1.1-1)=0.1*in

yessss!
user_11550

Сообщение user_11550 »

Поражаюсь содержательностии беседы ! Семечки бы полузгать ещё всем не мешало .
Человек умер - это беда для его родных , трагическая ситуация для метрополитена и , оказывается , - пища для трёпа всем остальным.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Люся писал(а):Поражаюсь содержательностии беседы ! Семечки бы полузгать ещё всем не мешало .
Человек умер - это беда для его родных , трагическая ситуация для метрополитена и , оказывается , - пища для трёпа всем остальным.
Чем тебе Вам не нравится содержательность? Я лично просто был удивлён, что в метро нет компетентных людей, готовых оказать первую медпомощь. Неужели тех же ментов этому не учат? Если в любом универе преподают БЖД, и не помню как курс назывался, шот типа ГО, на пятом курсе, де объясняли чё и как. В общем, считаю этот случай таковым, что такие действия сотрудников метрополитена могут оказаться преступным бездействием. Типа моя хата с краю. Возмущён.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей