Тарас Чорновил уходит из Партии регионов

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Одессит

Одессит

Сообщение Одессит »

очень жаль
Правдоборець

Тарас Чорновил уходит из Партии регионов

Сообщение Правдоборець »

Ой, новина ! Всі верещали: ах В'ячевслав Чорновіл,ах політик. А це був самий звичайнісінький стукач, "оперозробка" почище самого "Проффесора". Не дурно тарсик Чортовіл(перепрошую-Чорновіл) поперся в партію регіонів.Весь у свого батька-стукача. А мені боляче,що стукачу В.Чорноволу ставлять пам'ятники. Його синочок під ім'я свого батька стукача взяв свої 4,5 мільйона доларів, пристроїв свою попередню родину в Германії (перепрошую-в Німеччині). А тепер клеїть дурня,отой блазень,чортовіл. Якщо В.Чорновіл не зміг виховати свого сина в належному дусі,то хто тоді отой славко чорновіл ? Його прибрали з дороги,що почав забагато вимагати.А йому сказали-а ти хто такий падло.Ти ж подонок,один зь нас,стукач,а тепер хочеш бути святішим за всіх !
харьковчанин

из Харькова

Сообщение харьковчанин »

Кукла надоела Ренату?
Больше не нужен ручной кролик из западной Украины?
Отца только опозорил ... и весь итог политической №деятельности".
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Правдоборець, в вас дуже погана українська... ::-/:
user_15600

Сообщение user_15600 »

Я думаю, что там все в одинаковых условиях, и Тарасу наверное надоело мычать в общем стаде раньше чем остальным, бизнеса за который бы он опасался нет, вроде как нет, вот и решил уволиться с места работы.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Особисто "кривдоборцю":
щодо Тарасика, то йому Бог суддя, а свого часу рідна мати йому вже все сказала.
А за увесь інший бруд, то, нехай шановний Stringer вирішує, що буде далі, але я порушу правила форуму і скажу, що назвати тебе, покидька, свинячим лайном - це образити свиню!
user_15323

Сообщение user_15323 »

Когда в 2004 году Тарас Черновол нарисовался в ПР, для меня было непонятно: как сын человека, отстаивающего идеи независимости Украины и боровшегося против советского режима, мог примкнуть к пророссийско-антиукраинской партии? Как мог он стать на сторону того режима (не нужно обольщаться, его влияние сохранилось и после распада СССР), который убил его отца? А потом я поняла: таким образом он просто мстит своему погибшему отцу. Как это ни страшно звучит. Ну посудите сами. Маленький мальчик, которого в школе учат идеалам социализма-коммунизма, дома наблюдает совсем противоположное. Его отец, оказыввается, враг этих самых идеалов. Всю жизнь его отец "по тюрьмам да по ссылкам", воспитывать ребёнка некому, потому что матери не до этого: она постоянно хлопочет по поводу мужа и заниматься воспитанием сына у неё нет ни моральных, ни физических сил. С работой тоже не очень: жену политзаключённого не торопятся брать на работу. Соответственно, ребёнок остро ощущает свою неполноценность. В школе мальчика подвергают остракизму, потому что его отец "враг народа", "националист", а это в глазах советской системы страшнее, чем маньяк-убийца. Тарас находится постоянно в стрессовом состоянии (отсюда и его постоянное шмыганье носом, и нервный тик в виде частого моргания глазами). Ему хочется нормальной семьи с папой и мамой, он завидует даже тем детям, у кого папы алкоголики (потому что алкоголик в советское время был достаточно безобидным, хоть и общественно порицаемым существом). И в результате обиду за своё безрадостное детство он перенёс не на систему (он был слишком мал, чтоб это понять, а объяснить было некому), а на того, кого он считал виновным в своих несчастьях - на своего отца. Очень показательно, кстати, что на годовщину гибели Вячеслава Черновола, когда к памятнику пришли первые лица государства, его вдова, - сын не пришёл. И теперешний демарш Тараса - не что иное, как очередная попытка привлечь к себе внимание, выйти из тени своего отца. Только вот ему бы быть последовательным до конца: вышел из партии - уходи из депутатов. Так нет, тёплое местечко не так просто оставить. Он, видимо, надеялся, что станет "фигурой дня", но его "фе" не стало темой дня, так себе, прошло незамеченным, всего лишь информацией в новостях. Думаю, в скором времени надо ждать от Тарасика очередных громких поступков или заявлений.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей