Украинцы склонны избрать президентом Януковича

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

user_15323

Сообщение user_15323 »

сашко50 писал(а):Правительство России решило дополнительно выделить 83 миллиарда рублей на покупку у девелоперов квартир с высокой или полной степенью готовности. Об этом заявил в прямом эфире телеканала "Вести" заявил премьер-министр России Владимир Порошенко, выступая на съезде партии "Единая Россия".
А что ж Вы не уточняете, для кого именно планируется купить эти квартиры? Для 40 тысяч военнослужащих. Только. А не для гражданского населения. В условиях кризиса из-за бездарного путинского руководства и возможных беспорядков среди населения это как-то заставляет задуматься.
Сумма, с которой исчисляется налоговый вычет для приобретения жилья, будет увеличена до двух миллионов рублей. Об этом в прямом эфире телеканала "Вести" заявил премьер-министр России Владимир Порошенко, выступая на съезде партии "Единая Россия".
Премьер-министр РФ Владимир Порошенко заявил о необходимости использовать средства Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) для помощи банкам и участникам долевого строительства, сообщает "Интерфакс".
Госдума одобрила поправку в Налоговый кодекс, согласно которой налог на прибыль в России будет снижен с 24 до 20 процентов. Об этом сообщает РИА Новости.
По расчетам правительства, снижение налогов поможет бизнесу справиться с финансовым кризисом, из-за которого доходы многих компаний резко сократились, а взят кредиты новые стало невозможно из-за дефицита ликвидности в банках. - Россия, кризис руководство озабочено вопросами
.
А вот это популизм чистой воды. Предвыборная речь нового-старого президента. Цены на нефть падают, налоги они собираются снижать, из каких таких "закромов родины" собираются они финансировать всеюбщее благоденствие? Знаменитого стабфонда при таких условиях хватит меньше, чем на год. Ну, а какие именно банки они будут поддерживать -- и к бабке не ходи.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Злая писал(а):
сашко50 писал(а):Правительство России решило дополнительно выделить 83 миллиарда рублей на покупку у девелоперов квартир с высокой или полной степенью готовности. Об этом заявил в прямом эфире телеканала "Вести" заявил премьер-министр России Владимир Порошенко, выступая на съезде партии "Единая Россия".
А что ж Вы не уточняете, для кого именно планируется купить эти квартиры? Для 40 тысяч военнослужащих. Только. А не для гражданского населения. В условиях кризиса из-за бездарного путинского руководства и возможных беспорядков среди населения это как-то заставляет задуматься.
Вы из какого государства ? Из Германии, Франции, Швеции? Неужели о "кризисе" в России "из-за бездарного путинского руководства" рассуждает человек, живущий на Украине ?
user_15323

Сообщение user_15323 »

Тоже Харьковчанин писал(а):Вы из какого государства ? Из Германии, Франции, Швеции? Неужели о "кризисе" в России "из-за бездарного путинского руководства" рассуждает человек, живущий на Украине ?
Мне, извините, до одного места, как живут в России. Пусть живут люди там так, как считают нужным. Это их проблемы. Но когда Россия указывает Украине (а значит и мне в том числе), как ей жить, куда вступать или не вступать и каким образом изучать историю -- вот тут уже я возмущаюсь. И до тех пор, пока под боком моей страны будет цвести пышным цветом режим наследников Сталина, до тех пор мне будет небезразлично то, что происходит в той стране. Слишком близко, знаете ли. А при наличии пятой колонны внутри Украины, которая спит и видит, чтоб половину моей страны оттяпать в пользу Кремля, и, учитывая географическое положение Харькова, меня будет тревожить российские процессы, знаете ли. С таким режимом в соседней стране я лично гораздо комфортнее бы себя чувствовала в НАТО. Потому что сосед, как и всякий трамвайный хам, только тогда притормозит своё хамство, когда убедится, что ему могут и по морде дать.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Злая писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):Вы из какого государства ? Из Германии, Франции, Швеции? Неужели о "кризисе" в России "из-за бездарного путинского руководства" рассуждает человек, живущий на Украине ?
Мне, извините, до одного места, как живут в России. Пусть живут люди там так, как считают нужным. Это их проблемы.
Мне тоже. И меня гораздо более волнует бездарное правление Украиной. Но Вы пишете о России, тем не менее.
Злая писал(а):Но когда Россия указывает Украине (а значит и мне в том числе), как ей жить, куда вступать или не вступать и каким образом изучать историю -- вот тут уже я возмущаюсь.
А когда Вам указывают, к примеру, на каком языке Вы обязаны смотреть кинофильмы - Вы не возмущаетесь ?
Злая писал(а):И до тех пор, пока под боком моей страны будет цвести пышным цветом режим наследников Сталина, ....при наличии пятой колонны внутри Украины, которая спит и видит, чтоб половину моей страны оттяпать в пользу Киева.....
что то повеяло духом комсомольского собрания ..или Майдана..разница невелика
Злая писал(а): .. учитывая географическое положение Харькова, меня будет тревожить российские процессы, знаете ли. С таким режимом в соседней стране я лично гораздо комфортнее бы себя чувствовала в НАТО..
Знаете ли, я лично между Харьковом в России и Харьковом в НАТОвской Украине выберу Российский вариант.
user_15600

Сообщение user_15600 »

Замечание насчет квартир. Я вот знаю одну такую семью в РФ которой выделили в Пушкино Питерской обл. двушку. Так дело в том, что они вощем то в квартире не нуждаются, вернее жилье то у них уже есть, но выделилил еще одно. Так то. Вопрос: тем ли кому надо выделяется жилье? А вощем это просто так, заметки на полях ::-/:
user_15323

Сообщение user_15323 »

Тоже Харьковчанин писал(а):А когда Вам указывают, к примеру, на каком языке Вы обязаны смотреть кинофильмы - Вы не возмущаетесь ?
Ні, бо мене це зовсім не бентежить. Я вільно спілкуюся і сприймаю як українську, так і російську мови. Я вважаю, що ні для кого, хто так захищає так званих "російськомовних" громадян, українська мова не є перепоною в спілкуванні. Більш того, вони її добре розуміють. Це не арабська, не іврит, не грузинська, не естонська. В чому, скажіть мені, проблема? Невже в нашій країні є людина, котра зовсім не розуміє українську? А якже ж вона, бідолашна, живе в незалежній країні вже 18 років? Що, навіть хліба не купує, тому що не знає, як воно мовиться?
Тоже Харьковчанин писал(а):
Злая писал(а):И до тех пор, пока под боком моей страны будет цвести пышным цветом режим наследников Сталина, ....при наличии пятой колонны внутри Украины, которая спит и видит, чтоб половину моей страны оттяпать в пользу Киева.....
что то повеяло духом комсомольского собрания ..или Майдана..разница невелика
Извините, откуда именно Вам повеяло? Если со стороны России -- то охотно верю. Что-то я ни разу не слышала, чтоб Украина какие-то территориальные претензии России предъявляла. А вот Россия каждый день: то Крым отдать требует, то Тузлу "щекочет". Это, простите, называется дружественными отношениями?
Знаете ли, я лично между Харьковом в России и Харьковом в НАТОвской Украине выберу Российский вариант.
А почему, собственно? Россия на войну посылает срочников (молодых пацанов, которых призвали и никто их не спрашивал, хотят ли они умирать в непонятных "горячих точках"), а в НАТО воюют контрактники, которые получают неплохие деньги и, главное (!), люди знают, на что идут. Почувствуйте разницу. Спросите любую мать: хочет ли она, чтоб её сына в принудительном порядке забирали воевать непонятно за что?
user_11161

Сообщение user_11161 »

Злая писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):А когда Вам указывают, к примеру, на каком языке Вы обязаны смотреть кинофильмы - Вы не возмущаетесь ?
Ні, бо мене це зовсім не бентежить. Я вільно спілкуюся і сприймаю як українську, так і російську мови.
Я тоже. На эту тему говорили много.Если это качественный
перевод западного фильма- ради Бога. И должен признать, такие уже появляются. Но смотреть к примеру, на Жеглова , говорящего не голосом Высоцкого , или Мастера, озвученного не Безруковым, только потому, что кто то страдает комплексом национальной неполноценности..увольте меня, это маразм.
Злая писал(а):
Знаете ли, я лично между Харьковом в России и Харьковом в НАТОвской Украине выберу Российский вариант.
А почему, собственно?
Не будем начинать оффтопик. Свою точку зрения на вхождение Украины в НАТО я излагал более чем подробно, извините - но сколько уж повторяться.. Интересно - посмотрите. Сана подскажет, она весьма принципиальный мой оппонент ::-/:
user_11161

Сообщение user_11161 »

МВН писал(а): Только по вашему Янукович гений, ..
Где и когда я это говорил ?
Я не Сана, кричать- Вы врете- не буду, но все же..мое отношение к Януковичу оглашал не далее как вчера.. :!(:
время

Сообщение время »

Тоже Харьковчанин писал(а):
МВН писал(а): Только по вашему Янукович гений, ..
Где и когда я это говорил ?
Я не Сана, кричать- Вы врете- не буду, но все же..мое отношение к Януковичу оглашал не далее как вчера.. :!(:

Только забыли добавить ваше "из двух зол выберу " ... напомнить кого ?
user_11161

Сообщение user_11161 »

время писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
МВН писал(а): Только по вашему Янукович гений, ..
Где и когда я это говорил ?

Только забыли добавить ваше "из двух зол выберу " ... напомнить кого ?
Совершенно верно . На фоне Ющенко даже Янукович предпочтительнее . Мои слова.
Что хотели этим доказать?
Як-72

Сообщение Як-72 »

То, что если бы Янукович не дай бог победил бы в 2004 году Украина была бы сейчас на уровне Конго или Сомали, :pshel:
гыыы...... а чем Конго или Сомали хуже уровня Зимбабве, на котором мы сейчас находимся благодаря нашему полоумному президенту? :neznau:
user_12804

Сообщение user_12804 »

Злая прокомментировала пункт из антикризисных мероприятий в России:
А вот это популизм чистой воды. Предвыборная речь нового-старого президента.
К большому сожалению популизм у нас, А в России законы уже приняты.
Во время связки Кучма- Янукович наблюдался реальный устойчивый рост экономики. Развивалась сфера промпроизводства. О том времени остались реальные памятники в виде построенных дорог, вокзалов (это из того, что видно людям). После оранжевых что? Вранье, дутая статистика, попытка скрыть свою бездарность ужасами прошлого. И гордость за третье место в Европе по нищете. Правда есть еще шанс к концу года на 1 выйти. Завтра увидим, по свободному курсу зеленого, гениальность оранжевой команды.
время

Сообщение время »

никто не забыт писал(а): О том времени остались реальные памятники в виде построенных дорог, вокзалов (это из того, что видно людям). После оранжевых что?
Дык поведайте какие дороги и вокзалы тогда и где были
построены.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

приКучме-Януковиче з/п в промышленности была 300 грн. Пенсия -- 200, а стипендия --8. Истинно, всенародное процветание!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

время, вы разве не помните?!!!! Были построены две станции метро! За это харьковчане вовек будут благодарить Кучму, Януковича, и покойного Кушнарёва!
время

Сообщение время »

Sana писал(а):время, вы разве не помните?!!!! Были построены две станции метро! За это харьковчане вовек будут благодарить Кучму, Януковича, и покойного Кушнарёва!
:xa-ax: :xa-ax:

Типа метро это гибрид вокзала и дороги. Только подземный.

Але ,никто не забыт, вы забыли нам поведать о новых вокзалах и дорогах при Кучме-Януковиче.

:neznau:
user_12804

Сообщение user_12804 »

Спасибо Сане за метро, а то я забыл. Человек я простой, понимаю что это стеб, но отвчу: реконструкция вокзала в Киеве, постройка с 0 южного терминала Киевского вокзала, полная реконструкция Харьковского вокзала, Львовского вокзала, Ужгород, Полтава, Гребенка, если интересует серьезно могу предоставить весь список. Автобан Киев-Одесса, который перестали строить. К МВН в первых рядах Украина не стояла, но третей с заду не была. Может я не экономист, но уверен, что за этот год Украинцев обули на 100 миллиардов долларов. Не знаю как эта сумма распределилась, но это сделали.
Чтобы не говорили о Я, но он мог повышать свое благосостояние при развитии производства в Украине, а у нынешних правителей наооборот, чем больше уничтожат производство, тем больше поимеют.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей