Почти четверть россиян считают, что у России - враждебные отношения с Украиной

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Удивленный

Сообщение Удивленный »

дивная смесь паранойи и мании величия
+1
сашко5

Сообщение сашко5 »

Да откуда взяться хорошему отношению?(Хотя, слава богу отношение еще хорошее). Вечно наши гетьманы делят власть и под дележку в свою пользу продаются, тому кто власть пообещает. То туркам. то татарам, то полякам, теперь НАТО. Потом их естественно кидают. Народ просит-помогите!, Россия помогает. Проходит пару лет - опять куча гетьманов, опять один из них продался, опять народу хана. Россия опять помогла. Сколько можно? Ума надо набраться хоть каплю.
user_10309

Сообщение user_10309 »

Sana писал(а):Это новая личина Правдоруба, что ли? Как-то он насебя был не очень похож в этой последней реинкаранации...
::-/:
Да, раньше это был более-менее корректный бот. А сейчас - хамло.
user_10309

Сообщение user_10309 »

РАЮОЧИЙ ХРЕНОВ писал(а):Вы наверно будете потрясены враждебным отношением к Украине 40 процентов французов или 50 процентов Ирландцев.
Это ему где-то рассказали. Мы с французами общались на ура. Они когда узнавали, что мы не из России, а из Украины, отношение менялось в лучшую сторону. На русских жаловались, что они хамовиты и шумны.
Так что этот "хренов" хам как всегда врёт.
user_10309

Сообщение user_10309 »

Борис писал(а):
Удивленный писал(а): спорить об этом со многими харьковчанами все равно что со свидетелями иеговы о религии.
Вы т.ж. заметили? Я уже об этом писал. Что религиозному фанатику об отсутствии его бога, что старому коммунисту о крахе ... его взглядов. :neznau:
А, кстати, да, в этой мысли что-то есть.
Страшно подумать, кем у адептов данной секты является господин П-тин...
user_10309

Сообщение user_10309 »

РАБОЧИЙ ХРЕНОВ писал(а):Мы несчастны не потому, что были на протяжении веков единным с Россией народом.
:баян:
Борис

Сообщение Борис »

Вражина писал(а):
РАБОЧИЙ ХРЕНОВ писал(а):Мы несчастны не потому, что были на протяжении веков единным с Россией народом.
:баян:
Уже не в первый раз вижу у разных людей не "открывающийся" баян. Сана, что это? ----------------------------------- А рабочий Хренов и правда стал огрызаться и хамить. Тяжело рабочему в умственном здравии оставаться после такой череды праздников. :p*em:
user_11161

Сообщение user_11161 »

Удивленный писал(а): Харьковчанин я такой же как и Вы,

Скорее - такой же, как и Сана или Свобода. В отличие от Вас, я люблю Харьков, невзирая на все его недостатки .
Удивленный писал(а):просто у меня уже алергия на истерики малограмотных граждан по поводу притеснения русского языка. ......, когда идиоты придумали дублировать русские фильмы на украинский язык.
Уточним - речь
1)не только о фильмах, а о СМИ в принципе.
2) запрете на образование на русском языке ( не нужно никого обманывать, называя это "переходом на украинский" -преподавание на английском , к примеру, останется однозначно)
3)как раз в основном протестуют отнюдь не малограмотные. Малограмотным как раз проще, не нужно еще и русский знать.
Удивленный писал(а): спорить об этом со многими харьковчанами все равно что со свидетелями иеговы о религии.
Какое точное сранение для оранжевой "аудитории" ::-D:

Особенно это подтверждает то, что им даже в голову не приходит, что если кто-либо не поддерживает апельсиновые идеи или не является воинствующим русофобом, это отнюдь не означает, что он сочувствует коммунистам или идеализирует Путина.
:neznau:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Борис, я только модератор. Надо у Аллы спросить, действительно, этот смайлик часто не работает.
Удивленный

Сообщение Удивленный »

Скорее - такой же, как и Сана или Свобода. В отличие от Вас, я люблю Харьков, невзирая на все его недостатки .
Хотелось бы знать в чем эта любовь кроме болтовни проявляется. Вы наверное организуете субботники или активно в них участвуете? Или пишете картины о городе или стихи? Любовь к чему или к кому угодно без материальных проявлений - это болтовня. Не исключаю, что к вам это не относится, но сомневаюсь.

По поводу остального, то думаю Вы относитесь к категории либо приезжих (пусть даже во втором или третьем поколении), либо к той ущербной категории, которые разговаривают с родителями (или родителями родителей) на разных языках, потому, что украинский язык - для лохов. и на нем говорить стыдно.
Впрочем я уже высказал свое мнение по поводу споров на эту тему.
Борис

Сообщение Борис »

Тоже Харьковчанин писал(а):Какое точное сранение для оранжевой "аудитории"
Старина Зигмут был прав. :bax: Оранжевую идею пытаются "сранить" многие. :xa-ax:
user_11550

Сообщение user_11550 »

Борис писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):Какое точное сранение для оранжевой "аудитории"
Старина Зигмут был прав. :bax: Оранжевую идею пытаются "сранить" многие. :xa-ax:
Оранжевую идею ( извиняюсь ) "сранят" , в первую очередь ваши же пастыри .С красивыми лозунгами , взгромоздившись на ваши плечи , погоняя вас шпорами , они с гигиканьем ворвались во власть и кинулись шматовать Украину деля её на " наших" и "не наших ". Ты об этом мечтал ?
Власть приходила к "вашим" дважды . Что , кроме раздрая они несут людям ? Или может им мешает та половина Украины , которая не предаёт своих друзей в России ?
Борис

Сообщение Борис »

Люся писал(а): ваши же пастыри ... ваши плечи , погоняя вас шпорами.
Давненько не было медитаций, тем более массовых.
Люся писал(а): Ты об этом мечтал ?
Как тебе сказать? По метафорам к Тоха. Но фантазия у тебя ... :%%%:
Люся писал(а): Или может им мешает та половина Украины , которая не предаёт своих друзей в России ?
Щитоводов развелось... :slon:
user_11550

Сообщение user_11550 »

Борис писал(а):
Люся писал(а): ваши же пастыри ... ваши плечи , погоняя вас шпорами.
Давненько не было медитаций, тем более массовых.
Люся писал(а): Ты об этом мечтал ?
Как тебе сказать? По метафорам к Тоха. Но фантазия у тебя ... :%%%:
Люся писал(а): Или может им мешает та половина Украины , которая не предаёт своих друзей в России ?
Щитоводов развелось... :slon:
Ответ , как я понимаю , не получился . Хотя очень напрягался . К сожалению , твоя ссылка " к Тоха" мне непонятна , так как в кабалистике ( если ты это подразумеваешь ) я не сильна , но понятие " хаос " в этой связи вполне логично .
user_11161

Сообщение user_11161 »

Удивленный писал(а): По поводу остального, то думаю Вы относитесь к категории либо приезжих (пусть даже во втором или третьем поколении), либо к той ущербной категории, которые разговаривают с родителями (или родителями родителей) на разных языках, потому, что украинский язык - для лохов. и на нем говорить стыдно.
Впрочем я уже высказал свое мнение по поводу споров на эту тему.
И часто Вы пытаетесь думать? Судя по результатам процесса, не очень.
"украинский язык - для лохов" ....как и "быдломова" и проч- постоянно присутствующие в постах якобы " украинофилов" термины. В постах защитников двуязычия этого, кстати, не наблюдается. Весьма показательно.
Говорят , к примеру, самые ярые борцы за соблюдение морали- латентные гомосексуалисты .
Так что фраза о ущербности - из того же ряда, похоже.
А на украинском еще пару лет назад я говорил с удовольствием. Но сейчас я буду говорить на русском и во Львове. Принципиально.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Al Capone писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):
А на украинском еще пару лет назад я говорил с удовольствием. Но сейчас я буду говорить на русском и во Львове. Принципиально.
Простите, но это не принципиальность, а глупость.
Т.е., Вы считаете, к примеру, присутствующего здесь Свободу дураком ? ::-/:
user_11161

Сообщение user_11161 »

Al Capone писал(а): Свободу? А разве о нём речь?
Общение на украинском на русскоязычном сайте - это принципиальность, а общение на русском- глупость. Так Вас понимать ?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей