Коммунисты отмечают 91-ю годовщину Октябрьской революции

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Санитар леса

Сообщение Санитар леса »

Sana писал(а):Правдоруб, не передергивай.
Леонид Макарыч Кравчук заведовал (на последней должности) идеологическим отделом ЦК КПУ. Это помимо прошлых подвигов.И как то это не мешает ему быть почётным гостем политических шоу и неизменным "свадебным генералом" вашингтонских круглых столов. Сегодня он один из идеологов присоединения Украины к ПДЧ и вдохновенно ратует за вывод российского черноморского флота из Севастополя. Ему бы в тюрьме вшей давить, а он воспитывает молодёжь в патриотическом духе...
Faiht

Сообщение Faiht »

МВН, я отвечу....
Ведь сейчас не ПР у власти, нет! А живется хуже, чем тогда когда была при власти. Я вижу как идет запудривание мозгов со стороны оранжевых, кроме этого скотское отношение к людям, которые его не засужили! Я сейчас говорю не о людях из ПР, а совершенно о других, которых Леди Ю так опускала, что не дай бог кому на себе почувствовать.
Но кроме причины этой, у меня есть и личная причина,которая значит для меня больше чем все остальное, эта причина любовь. И надеюсь всякие колкости в мою сторону от лица Саны, Злой и тд я не услышу, потому-что личное это личное. И я просто ответила на вопрос.
Faiht

Сообщение Faiht »

Конечно гражданам плохо живется!
А опустить Тимошенчиха его так и не смогла, но сколько крови попила. Я говорю о Леониде Михайловиче Черновецком! Как бы дурачки его там не называли, он прекрасный чловек и поэтому он выйграл выборы и перевыборы.
Удивленный

Сообщение Удивленный »

И надеюсь всякие колкости в мою сторону от лица Саны, Злой и тд я не услышу, потому-что личное это личное.
Заинтриговала. Это ж интересно в кого из ПР влюбляются 18-летние девушки? Неужто в Кернеса? Или в Михуила? Или в Виктора Федоровича?
Ну нах, не парься - Басков лучше! :azik:
Faiht

Сообщение Faiht »

В Виктора Федоровича :xa-ax: А ещё до безпамятства люблю его жену!!!! :xa-ax: :xa-ax: :xa-ax:

Ну а если серьезно то моя личная жизнь Вас не касается
user_15323

Сообщение user_15323 »

Faiht писал(а):Но кроме причины этой, у меня есть и личная причина,которая значит для меня больше чем все остальное, эта причина любовь. И надеюсь всякие колкости в мою сторону от лица Саны, Злой и тд я не услышу, потому-что личное это личное.
Девочка, любовь -- это прекрасно, и никто не будет над этим издеваться. Только по моему мнению, по любви надо идти замуж, а в партию идти -- по убеждению. Вот когда у нас замуж будут выходить по любви, а не по расчёту, и в партии будут вступать по убеждениям, а не из-за денег, тогда что-то в этой стране сдвинется с мёртвой точки.
Faiht

Сообщение Faiht »

Злая, вы ведь любите своего мужа, и если бы с ним что то произошло (не дай бог конечно) вы бы что-то сделали чтобы ему помочь, правильно?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Удивленный писал(а): Заинтриговала. Это ж интересно в кого из ПР влюбляются 18-летние девушки? Неужто в Кернеса? Или в Михуила? Или в Виктора Федоровича?
Ну нах, не парься - Басков лучше! :azik:
Я понимаю, что у нас на форуме в основном господа - не гусары..., но я бы попросил...
Faiht

Сообщение Faiht »

Юрий П. а что вы поповоду моих вам сообщений молчите? Сказать нечего? Умный вы наш...
Ах как просто заткнуть человека.... надо показать его несостоятельность.
Faiht

Сообщение Faiht »

Юрий П. Вы меняете тему! Ничего не смысля ни в культуре Египетской, ни в Ленинизме! Просто вас тому не учили советские учебники видимо, а между прочим медецина в Египте признана почти что как современная, ибо есть хирургические инструменты которые были найдены при раскопках и их возраст равен возрасту той эпохи. А вот вы того не зная выставили себя в самом смешном свете!
А вы у меня глубокое отвращение вызываете!
user_10943

Сообщение user_10943 »

Многое при обсуждениях зависит от масштаба мышления говорящих.
Наивно ожидать от бабушки, торгующей семечками, понимания выгоды и перспективности прокладки межконтинентального оптоволокна между америкой и Европой. Ну не её это масштаб мышления.

Примерно такой же подход и у многих обсуждальщиков на форумах. Это не их вина, что не могут они даже охватить тему в своём мировосприятии - это ведь от природы - раз не дано, то не дано.

Читаю про всякий там Египет, про инструменты... Посмотрите со стороны сами на себя в контексте темы топика. Странно выглядит, как на мой взгляд. Топик о Социализме. А вы о чём?

Рекомендую по этому поводу интересную книгу "Проект "РОССИЯ"".
Преобразовать себя - маловероятно. А вот понять хотя бы суть вопроса - это да. Написана лёгким, общедоступным и понятным языком.
Faiht

Сообщение Faiht »

Юрий, вы дурачек, мне не хочется с вами общатся, просто вы не серьезно подходите к вопросу, совковый вы наш

Предупреждение. Без оного, принимается максимум "дурашка". Stringer
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей