Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб РФ к мятежу в восточных областях

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

Вообще я технарь, и мне эта политика пофиг. Но я тут родился, живу, работаю, а тут приперлось ко мне такое. И нет сил молчать. iordan вы хоть мелкую долю от моего сделайте для Украины, потом хамить будете.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Sana »

случайн.. писал(а):У меня миллионы приверженцев по всему миру по техническим делам. По 2.5 млн просмотров за неделю. А там думайте что хотите.
:-)
И курьеры! Сто тысяч одних курьеров!!!!
;;-)))
и да, это моё оценочное суждение!
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

Sana писал(а):
случайн.. писал(а):У меня миллионы приверженцев по всему миру по техническим делам. По 2.5 млн просмотров за неделю. А там думайте что хотите.
:-)
И курьеры! Сто тысяч одних курьеров!!!!
;;-)))
Сана, когда придет нормальная власть, я вам все подробно расскажу, и дам свои данные, и ссылки по моей технической теме, которую я веду. А пока не хочу что бы меня завтра повязали за политику.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение iordan »

Sana писал(а):
случайн.. писал(а):У меня миллионы приверженцев по всему миру по техническим делам. По 2.5 млн просмотров за неделю. А там думайте что хотите.
:-)
И курьеры! Сто тысяч одних курьеров!!!!
;;-)))
:bra_vo:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Sana »

случайн.. писал(а):
Sana писал(а):
случайн.. писал(а):У меня миллионы приверженцев по всему миру по техническим делам. По 2.5 млн просмотров за неделю. А там думайте что хотите.
:-)
И курьеры! Сто тысяч одних курьеров!!!!
;;-)))
Сана, когда придет нормальная власть, я вам все подробно расскажу, и дам свои данные, и ссылки по моей технической теме, которую я веду. А пока не хочу что бы меня завтра повязали за политику.
дайте угадаю! Очередной вечный двигатель? Атомная станция в кармане? Установка с кпд 300%?
;;-)))
и да, это моё оценочное суждение!
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

Sana писал(а):
случайн.. писал(а):
Sana писал(а):
случайн.. писал(а):У меня миллионы приверженцев по всему миру по техническим делам. По 2.5 млн просмотров за неделю. А там думайте что хотите.
:-)
И курьеры! Сто тысяч одних курьеров!!!!
;;-)))
Сана, когда придет нормальная власть, я вам все подробно расскажу, и дам свои данные, и ссылки по моей технической теме, которую я веду. А пока не хочу что бы меня завтра повязали за политику.
дайте угадаю! Очередной вечный двигатель? Атомная станция в кармане? Установка с кпд 300%?
;;-)))
Нет. Это в области радиотехники и связи. Вроде и ничего особенного, но по некоторым вещам фирмы Icom,Yaesu,Kenwood отстают. Вот и делюсь опытом.
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

Лучше, и дешевле получилось только у нас. В Харькове. Так что есть чем гордится.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение scorpion »

Польза писал(а):Уже зелёные человечки даже в Харькове,
Это где в Харькове вы их видели? Даже с Славянске их нет, те кого называют "зелеными человечками" там, даже близко не похоже на тех, кто бы в Крыму.
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

А вот это можете удалить https://www.youtube.com/watch?v=6-lCa5wyx2Q Мне самому Януковича слушать противно. Но если слушать по диагонали, то в этом что-то есть. Сейчас не в нем, и не в них дело. Народ юго-востока лучше знает против чего он восстал.
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

К антитеррористической операции на Востоке привлекут армию http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1 Если так, то они совсем охренели. Расплата за это будет жестокой.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение semikon »

случайн.. писал(а):Нет. Это в области радиотехники и связи. Вроде и ничего особенного, но по некоторым вещам фирмы Icom,Yaesu,Kenwood отстают. Вот и делюсь опытом.
;;-))) Хвірмі атстают... ;;-))) В тих "хвірм" хоч назви є, а Ви так, "случайн.."! :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение iordan »

случайн.. писал(а):Вообще я технарь, и мне эта политика пофиг. Но я тут родился, живу, работаю, а тут приперлось ко мне такое. И нет сил молчать. iordan вы хоть мелкую долю от моего сделайте для Украины, потом хамить будете.
Почему вы молчали? Почему сразу не сказали, что вы принадлежите к древнему, благородному, автохтонному племени раклов. Ведь вам даровано столько свобод за заслуги перед страной и миром! Обижаться вам негоже-ведь ракло без антисемитизма( или другой какой ксенофобии) это как сучка без блох. Мне приятно, что я вас диагностировал, не зная, что вы команч Украины. Молчать вам не надо, тем более право матюкаться на людях вам даровано по праву ракла, а так же-гадить в подъездах, мочится в лифтах и писать матюхи на стенах и заборах. Теперь я понимаю ваши поступки-чем больше ты сделал для страны и мира, тем больше хамства тебе позволено.
P.S. Помните, дорогой ракло-все ваши коллеги, как-то: команчи, ирокезы, ханты и проч. вырождаются не в результате естественного старения, а от "огненной воды". Прекращайте баловаться водочкой, да и стране можете оказать услугу. Вы уже завещали своё тело "Музею природы" города Харькова? Ведь ваш скелет поставят рядом со скелетом мамонта, съеденного вашими предками.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):
Польза писал(а):Уже зелёные человечки даже в Харькове,
Это где в Харькове вы их видели? Даже с Славянске их нет, те кого называют "зелеными человечками" там, даже близко не похоже на тех, кто бы в Крыму.
шоб скорпи минимум раз на день не обгадился жидким и коричневым - так это б был ПРопащий день... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 10 гостей