Коммунисты отмечают 91-ю годовщину Октябрьской революции

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Faiht

Сообщение Faiht »

Если Леонид Михайлович решит пойти в презеденты, он имеет реальный шанс....
Янукович ничему за эти годы не научился, тогда зачем? Смысл?
космо

Сообщение космо »

scorpion писал(а):
космо писал(а): Янека с ПР в топку.
Это почему же? ПР то причем? Страна сейчас в полной Ж, из-за оранжей, а ПР пока что стоит в сторонке и ждет пока оранжи перегрызут друг друга и они смогут вернуться к власти.
Вы что идти на выборы без Виктор Федоровича.
А за кого бабушки- то голосовать будут.

ПР без Януковича ,конечно, не БЮТ без Тимошенко, но рейтинги упадут, однозначно.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

ага, "страна из-за оранжей в полной ж..." :xa-ax:
Рекомендую ознакомится с фактами:
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/oper ... /vvp_u.htm
посмотрите на динамику роста ВВП.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Sana писал(а):ага, "страна из-за оранжей в полной ж..." :xa-ax:
Рекомендую ознакомится с фактами:
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/oper ... /vvp_u.htm
посмотрите на динамику роста ВВП.
Ну, нельзя же так тупить, я вижу реальную картину по своим доходам и знакомых, по отношению к ценам на продукты и услуги, а вы мне какие-то ссылки даете.
А работа правительства это просто шоу какое-то.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

пенсии выросли с 200 грн. в 2004-м до 1000 сейчас.
Наверное, вы в другой Украине живёте :neznau:
user_11926

Сообщение user_11926 »

Sana писал(а):пенсии выросли с 200 грн. в 2004-м до 1000 сейчас.
Наверное, вы в другой Украине живёте :neznau:
Наверно вы в другой, у меня бабушка ветеран труда и пенсия у нее 900 грн., я представляю какие пенсии в других пенсионеров. Уже не говоря о том, что ЗП даже не доходит до прожиточного минимума, а сам по себе минимум это издевательство над человеком.
Да и цены с тех пор выросли в разы.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

в пять раз? вы бредите...
космо

Сообщение космо »

scorpion писал(а): ЗП даже не доходит до прожиточного минимума
Какая зарплата реальная или та которую официально показывают?

И скажите где реально работают за зарплату меньше минимальной если нечего .... украсть и никто не несет ... взятки.

А если таковые :xa-ax: хвеномены и есть, то сколько их в % соотношении к остальным работающим?

Так кто еще тупит?
user_11926

Сообщение user_11926 »

Sana писал(а):в пять раз? вы бредите...
Я не говорил про 5 раз, это вы только что придумали, тем более если даже следовать вашей логике, то при Кучме доходы граждан также росли.
user_11926

Сообщение user_11926 »

ЮрийП писал(а):
Faiht писал(а):Юрий П. да я на выборах презедента тоже за Януковича голосовать не буду! Так что мне дела нет....
Так а за кого вы тогда проголосуете?Если против и Януковича,и "цветных"?
Ну почему же Янукович это не панацея, я бы хотел, что бы его партия начала работать, но как по мне то сам по себе Янукович слабый, это стало понятно, когда он уступил и пошел на третий тур выборов, хотя он победил. Хотя тогда было сильнейшее давление со стороны США, так что возможно у него не было выбора.

На президентских выборах я голосовал за Януковича, но на выборах (и первых и вторых) парламента за Литвина.

За кого бы голосовал сейчас даже не знаю, могу точно сказать что против «оранжей», т.к. это клоуны, от Литвина что-то мало толку, коммунисты прошлый век, ПР показывает достаточную стабильность, так что может таки за них.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

вообще-то, біло "сильнейшее давление" со стороні народа, которій считал, что его обманули. ::-/:
Драгутин

Сообщение Драгутин »

Sana писал(а):вообще-то, біло "сильнейшее давление" со стороні народа, которій считал, что его обманули. ::-/:
тогда он там мерз, и не подозревал, что получает еще один , но грандиозный бойан от "чесних, та тих, чии руки ничого не кралы".... Так кажется?
user_17484

Сообщение user_17484 »

scorpion писал(а):Наверно вы в другой, у меня бабушка ветеран труда и пенсия у нее 900 грн., .
Поинтересуйтесь у бабушки, какая пенсия у нее была на 1 декабря 2007? Как максимум 450 грн., т.к. только расчет пенсионного стажа Тимошенко увеличила на 35%, а потом минимальную зарплату для расчета пенсии увеличила в 3 раза.
Faiht

Сообщение Faiht »

Юрий П, за кого я проголосую это не ваше дело.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Защитникам «оранжей», ну а что говорить про кризис в стране, людей увольняют, ставки по ЗП падают, это кто виноват?
Только ни надо сейчас кричать про мировой кризис, не так давно Сана вещала, что кризис в США это только по новостям Порошенко ТВ, на самом деле у них все отлично.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

scorpion, цитату, тогда и поговорим.
user_17353

Сообщение user_17353 »

Случайный прохожий писал(а):
scorpion писал(а):Наверно вы в другой, у меня бабушка ветеран труда и пенсия у нее 900 грн., .
Поинтересуйтесь у бабушки, какая пенсия у нее была на 1 декабря 2007? Как максимум 450 грн., т.к. только расчет пенсионного стажа Тимошенко увеличила на 35%, а потом минимальную зарплату для расчета пенсии увеличила в 3 раза.
Моему папе пенсию переводят на карточку, а я за него получаю, могу привести точные цифры.
Декабрь 2007 - 991гр
Ноябрь 2008 - 1084гр.

Увеличилась, но в три раза не получается. И даже 35% не выходит.
Может имели ввиду декабрь 2006 или 2005 или может 2004 года?
user_11926

Сообщение user_11926 »

Sana писал(а):scorpion, цитату, тогда и поговорим.
Без проблем:
Sana писал(а):Boston, видите ли.... Порошенко говорит обратное. Это в России всё хорошо. А США, сами понимаете, скоро настанет трындец.
И вот скажите, кому мы должны верить -- какому-то очевидцу, или самому Путину?!!!!!!!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Защитникам «оранжей», ну а что говорить про кризис в стране, людей увольняют, ставки по ЗП падают, это кто виноват?
Только ни надо сейчас кричать про мировой кризис, не так давно Сана вещала, что кризис в США это только по новостям Порошенко ТВ, на самом деле у них все отлично.
Sana писал(а):scorpion, цитату, тогда и поговорим.
А можно я дам ссылку?
http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/552403-echo/
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей