Сегодня Юлия Тимошенко посетила Харьков

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

...

Сообщение ... »

В отличии от Вас, отвечу на вопросы.
1) были варианты - это значит были варианты: вариант "а" и вариант "б" (см.выше).
2) "кто именно"? - да такие же как и я, но собравшиеся заработать и искавшие компанию.
3) у меня есть работа, достаточно интересная и приносящая прибыль. А стоять на морозе и отмораживать себе органы ради ублюдков разных цветов - нет уж, увольте. Пусть эти твари сами себе горло поперегрызают.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

... писал(а): 2) "кто именно"? - да такие же как и я, но собравшиеся заработать и искавшие компанию.
то есть -- опять, это были какие-то знакомые, лично вы с членом штаба не общались? Я правильно вас поняла? Доказательства, что это были не просто слухи у вас есть?
3) у меня есть работа, достаточно интересная и приносящая прибыль. А стоять на морозе и отмораживать себе органы ради ублюдков разных цветов - нет уж, увольте. Пусть эти твари сами себе горло поперегрызают.
простите, но утверждение номер три противоречит утверждению номер два. Если у вас есть интересная работа, приносящая прибыль, то тогда зачем к вам обращались "такие же, как и вы"?
...

Сообщение ... »

1) Вы по-прежнему невнимательно читаете посты. "зачем к вам обращались" - "искавшие компанию"
2) Ещё раз. Мне предложили заработать деньги. Какая Вам разница кто из моих знакомых куда ездил? Я разве говорил кто и сколько из них заработал?

"лично вы с членом штаба не общались" - скажите, у Вас с головой всё в порядке?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

... писал(а):1) Вы по-прежнему невнимательно читаете посты. "зачем к вам обращались" - "искавшие компанию"
2) Ещё раз. Мне предложили заработать деньги. Какая Вам разница кто из моих знакомых куда ездил? Я разве говорил кто и сколько из них заработал?
мне нет дела до ваших знакомых. Я только акцентирую ваше внимание, что информация была получена вами через третьи руки. Знакомые говорили вам, что помаранчевые платят 200 грн. Подчёркиваю, знакомая рассказывала мне, что сковородка "Цептер" "аккумулирует энергию". Дальше что? А другая знакомая рассказывала, что она папу вылечила от рака травами.
"лично вы с членом штаба не общались" - скажите, у Вас с головой всё в порядке?
ещё раз, медленно. Лично вы не видели "десятника", работой которого была вербовка желающих. Правильно?
Заметьте, ваш рассказ один в один повторяет то, о чём нам поведал Денис. Ну не забавно ли?
Денис писал(а):Я это заметил еще после выборов,у меня много знакомых в универе из донецкой,луганской областей,так у всех обязательно есть друг который стоял майдауны за деньги,средняя стоимость 50-150грн день,на мой вопрос сколько друг заработал отвечают что постоял день-два и надоело,потому не много.А на мой удивленный вопрос как это специально ехал в киев,и ему на сл.день надоело стоять за 150грн\день!?никто толком ничего не ответил,кроме того что друг врать не станет!И самое интересное практически у всех одна история про неизвестного друга!А на вопрос чего сам не поехал,отвечает что лень было по 150грн в день на халяву!
...

Сообщение ... »

1) Человека, предлагавшего мне заработать, можно назвать "десятником"?
2) Ваши подруги? Хм... Скажи мне кто твой друг...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

... писал(а):1) Человека, предлагавшего мне заработать, можно назвать "десятником"?
судя по вашему рассказу -- нет. "Десятник" -- это человек, работающий в штабе, в задачу которрого входит вербовка.
2) Ваши подруги? Хм... Скажи мне кто твой друг...
"Хоботов, это мелко!" (с)
Фрукт

Сообщение Фрукт »

САБЖ. Про останній мітинг Тимошенки. Штаб ПР спрацював погано. Як завжди. На підставних ОУНівцях прапори були не ОУНівські, а просто схожі. Жоден з підісланих "нациків", що прийшов до Юлі від партії всєя регіонів не знав української мови. бугага, є тут хто зі штабу ПР? Що це у вас за нацики такі дивні? І чого обіццяли їм по 20 грн, а дали не всім?
user_9174

Сообщение user_9174 »

Фрукт писал(а):САБЖІ чого обіццяли їм по 20 грн, а дали не всім?

Пацан сказал,пацан кинул.Партия регионов :xa-ax:
Фрукт

Сообщение Фрукт »

МВН писал(а): Опять повторюсь, за идею, так как 200 грн за ночь им предлагать, все равно что перед Паганини на скрипке играть!
Доводити прихильникам проплаченого майдану, що хтось туди ходив за ідею - як самому Паганіні доводити якомусь смерду, що він вміє на скрипці грати, за умови, що смерд вперше в житті бачить скрипку.

Додамся до переліку тих, хто стояв на майдані.
Зять

Сообщение Зять »

Sana писал(а):
Зять писал(а):А моя тёща ездила от завода ХТЗ на президентские выборы за 130грн. но ей их никто не дал, сказали наш президент ПРОСРАЛ и платить некому. А когда просравший стал премьером завод ПРОДАЛИ.
в третьем туре?
Да, в третьем.
хХх

Сообщение хХх »

Юля наша последняя надежда!
может она ещё раз перепродаст криворожсталь?
и будет нам счатье :баян:
списанные 8 млрд. грн никого не колышат, главное чтоб человек был хороший


этот надорванный в истеричных воплях голос, эта уже окаменевшая коса
эти слёзы умиления у конченых оптимистов её слушающих

оооооо...... :fea:

этот вопрос для референдум: отобрать мандаты у коррупционеров!!!
вах! так и представляешь мечущуюся по сессионному залу Юлю вырывающую у всех встречных поперечных мандаты

это обещание отменить призыв с 1 января 2008 года


народ!!! вы слышали анекдот, заканчивающийся словами: Такой большой, а в сказки веришь!

головой подумайте - насколько осуществимы её вопли?! :%%%: :slon:
user_9174

Сообщение user_9174 »

Я думаю что больше шансов что осуществит чем ПР известная своим постоянным покращенням життя:)А из двух зол выбирают лучшее.Что осуществила ПР из обещанного?по пунктам!? Зато в своей рекламе они после Тимошенко снизили стоимость бензина с 3.20 до 4.65!!! :))))
хХх

Сообщение хХх »

Денис писал(а):Я думаю что больше шансов что осуществит чем ПР известная своим постоянным покращенням життя:)А из двух зол выбирают лучшее.Что осуществила ПР из обещанного?по пунктам!? Зато в своей рекламе они после Тимошенко снизили стоимость бензина с 3.20 до 4.65!!! :))))
до юли бензин был 2,80 с ней стал 3,20
ща бензин 4,65 придет юля - станет 5,20
::-D: ::-D: ::-D:
user_9174

Сообщение user_9174 »

по 2.80 бензина небыло,он с 2х сразу до трех подпрыгнул,потом плавно до 4х поднялся,а когда пришла Юля,провела беседы с нефтетрейдерами,стала проводить проверки на предмет их сговоров бензин упал до 3.20!!!Я это точно знаю тк каждый день заправляюсь!!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

хХх писал(а): до юли бензин был 2,80 с ней стал 3,20
ща бензин 4,65 придет юля - станет 5,20
::-D: ::-D: ::-D:
задолбала эта спекуляция на бензине. А мировых цен на нефть, типа, не существует. В Германии в 2005-м был тоже резкий скачек цен на бензин, специально узнавала.
А вот капуста-картошка при януке этой весной подпрыгнула, это было нечто!!! Наверное, цена за баррель картофеля на мировой бирже возросла!!! :xa-ax:
Кстати, а где :баян: про то, что Юля свет отключала? Просим-просим!!! Старые песни о главном!! А потом попросим Стрингера поискать в архивах, когда Юля стала вице-премьером по энергетике, и когда перестали выключать свет.
Кстати, а почему вы не озвучиваете свежий креатифф ПР о том, что Юля убила Кушнарёва?!!! :zzz-s:
user_9174

Сообщение user_9174 »

Дело не в самом бензине,а в том что при первом премьерстве Яныка бензин за ночь с 2 до 3грн подпрыгнул,а он хоть бы слово по этому поводу сказал!А при Юле когда подорожал она хоть что то но пыталась сделать для уменьшения цены!!!Правильно или неправильно делала с точки зрения экономики,но она делала!!!А Янукович и его гоп компания только на выборах обещать могут,и все!!!!Что он сделал из обещанного???????Где российский дешевый газ обещанный во время прошлых выборов?Где не снижение тарифов?Ведь это все обещалось!!!Единственное что ПР может списать на свой счет это преодоление какого то мифического поморанчевого кризиса!!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей