Эксперт: Россия ведет информационную войну относительно Украины

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Антоний

Эксперт: Россия ведет информационную войну относительно Украины

Сообщение Антоний »

Кому это надо,вы людям жить и развиваться не даете.Вдалбливаете в головы тысячам украинцам,что Россия это наш враг (возможно для большинства западной Укарины -да,но не для Восточной).Поднимите производство и дайтке свободу малым предпринимателям.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

вообще-то, украинское производство конкурирует именно с российским, а не с европейским. Харьковские макароны конкурент шебекинским, а не итальянским. Иранский контракт зубами у Украины выдрала Россия, а не США. Харьковская косметика конкурирует с "Чёрным жемчугом", а не с Л`Ореаль и Виши. АН мешает не Боингу, а российскому авиапрому.
Вот и думайте, кому выгодно разваливать украинскую промышленность.
BBC

Антонию

Сообщение BBC »

Вы, Антоний за всех восточноукраинцев не расписывайтесь. Тут достаточно мыслящих людей, чтоб понять, кто враг, а кто нет. Хаваете лапшу российскую, хавайте и дальше, только молча.
user_15600

Сообщение user_15600 »

Кто бы спорил, что надо иметь добрососедские отношения хотябы с соседями. а я так нет.
Странное слышать от РФ предложение дружбы, и гадить по всем направлениям. Не, ну я не спорю, мож в Кремле это нормальное дело, но мне чето не катит. Наверное я не такой как они.
Антнио то BBC

-1

Сообщение Антнио то BBC »

"Тут достаточно мыслящих людей" - мыслить надо было Вам раньше,мазурик уже не поможет.
Сальва

-1

Сообщение Сальва »

Спасибо СБУ именно благодаря этим парням я узнал о существовании этого фильма, скачал да еще знакомым порекомендую. Лучшей рекламы и придумать трудно:)
Тополь-М

Сообщение Тополь-М »

Sana писал(а):вообще-то, украинское производство конкурирует именно с российским, а не с европейским. Харьковские макароны конкурент шебекинским, а не итальянским. Иранский контракт зубами у Украины выдрала Россия, а не США. Харьковская косметика конкурирует с "Чёрным жемчугом", а не с Л`Ореаль и Виши. АН мешает не Боингу, а российскому авиапрому.
Вот и думайте, кому выгодно разваливать украинскую промышленность.
Гадя много лет под дверь российского соседа, украинские нацики привыкли звонить, требовать и получать бумажку. Не получив ее однажды последние страшно завозмущались и стали упрекать соседа во враждебности, отсутствии благородства и сострадания.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тополь, а по делу ответить?
Итак, украинские товары объективно занимают одну нишу с российскими или европейскими и американскими товарами?
Без ярлыков и истерик.
RER

RER

Сообщение RER »

То, что Россия ведёт информационную войну против Украины не вызывает сомнения. Я много прослужил в армии, что бы понимать, что некоторые вещи , подаваемые российскими спецслужбами, просто нереальные. Вспомните чеченские войны, тогда переодически возникали мифы об "украинских наёмниках". Но хоть один факт подтвердился? То, что россияне "ввели" в абхазскую и "югоосетинскую" армии своих военнослужащих даже не поменяв паспорта и не исключив из украинской армии почему то не волновало "региональных депутатов". Да и что они понять то смогут если никто из них и в армии то не служил? Всё по тюрьмам да по ссылкам. Одно не могу понять: они нам гадят, защищая свои, пускай и шизонутые принципыроссийского шовинизма, но откуда у нас берутся какие то "антонии" , живущие по принципу - на меня "сру..", а я ещё и в "жоп..." поцелую. Я не говорю об откровенных изменниках Родины, которые за деньги , за возможность "в нужный момент сдрыснуть на Рублёвское шоссе" сотрудничают со спецслужбами другого государства, не гнушаясь получать ещё и зарплату в украинском государстве.
Тополь-М

Re: RER

Сообщение Тополь-М »

RER писал(а):... Одно не могу понять: они нам гадят, защищая свои, пускай и шизонутые принципыроссийского шовинизма, но откуда у нас берутся какие то "антонии" , живущие по принципу - на меня "сру..", а я ещё и в "жоп..." поцелую. Я не говорю об откровенных изменниках Родины, которые за деньги , за возможность "в нужный момент сдрыснуть на Рублёвское шоссе" сотрудничают со спецслужбами другого государства, не гнушаясь получать ещё и зарплату в украинском государстве.
Не понимаете вы потому, что пытаетесь противопоставить 300летнюю историю единого Российско-Украинского государства каким-то шизонутым интересам нациков, которым благополучная жизнь своего народа "до лампочки", и 17лет это доказали. Их воспаленное воображение интересует сам процесс боротьби за ідеали українського націоналізму пусть даже с ветряными мельницами.
Тополь-М

Сообщение Тополь-М »

Sana писал(а):Тополь, а по делу ответить?
Итак, украинские товары объективно занимают одну нишу с российскими или европейскими и американскими товарами?
Без ярлыков и истерик.
Да, в настоящий момент российские и украинские товары в чем-то конкуренты. От кооперации в Единое Экономическое Пространство выиграли бы оба государства. Поэтому Украина не пытаеться разваливать украинскую экономику, а предлагает ЕЭП.
user_10309

Сообщение user_10309 »

Тополь-М писал(а):Да, в настоящий момент российские и украинские товары в чем-то конкуренты. От кооперации в Единое Экономическое Пространство выиграли бы оба государства. Поэтому Украина не пытаеться разваливать украинскую экономику, а предлагает ЕЭП.
Как раз, разваливая нашу экономику, нам альтернативой "предлагают" ЕЭП.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

ну и логика!
Значит, товары конкурентны, но в ЕЭП они конкурировать не будут!!!
Конечно, не будут. РФ просто задавит украинское производство.
Кстати, факты. На Кприворожстали з/п платят, а на ЛАЗе, например, уже полгода нет. Заметьте, ещё с весны перестали платить, задолго до кризиса. А кто у нас там хозяева? Ах, россияне!!! Какое совпадение! Ну, почти, как и с этим харьковским заводом, про который Диттер рассказал.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей