Ющенко прогнозирует отставку Тимошенко в начале 2009 года?

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Серафим

А что сделал президент?

Сообщение Серафим »

А что сделал, реально, кроме трепа, за 4 года, президент, для того, что б Украина имела разные источники поставки нефти и газа? Пытался прикарманить, вместе с Ахметовым, нефте-газоносный шельф Черного и Азовского морей7, или посадить Укргазенерго, в котором след его брата, на трубу подачи газа в Украину. Ничего, ни одно предвыборное обещание не выполнено. Самолюбование, вот главное достижение за 4 года. и он еще смеет тыкать пальцем в того, кто его, фактически, сделал президентом, кто является, на сегодня, главной угрозой его несбыточной мечте - второму сроку президентства.
Виктор

Ющенко - молодец !!!

Сообщение Виктор »

Ющенко сделал демократию реальной в Украине ! Мы просто сами еще не научились в этих условиях жить ! Наши бригадные уже стали бизнесменами, некоторые активисты-комсомольцы попали во власть, самые умные,смелые и нахальные прорвались в олигархи .... Кто-то борется за место в нише среднего класса,кто-то ищет счастья в Европе,а кому-то дальше стакана ничего не видно ..... Мы такие какие есть , но будем намного лучше !!! А Ющенко я люблю , потому,что он мне милее 1000 путиных и других полицейских паханов ... Он , со всеми своими минусами, либерал и демократ !!! А я - свободный человек в моей свободной, временно тяжело больной, стране !!! А Юля - просто дешевая мошенница и шулер !!!о
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей