Из 12-ти «врагов» украинской журналистики трое - харьковчане

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
н-Стожар

-1

Сообщение н-Стожар »

не совсем по теме и масштабу , но тоже про врагов журналистики.бедные сми , вас так жалко.sidorov на мой взгляд интересно вопрос рассматривает в "Печать страникы-ближайшее будущее (~2012),...".по сми , я так думаю мало кому из них известно, какое решение приняли по опубликованию снимков с места посадки на луне ,поентому они очень оптимистично-осторожны (вообще то высадились, но есть другие мнения..я так же считаю что это научно-технический подлог, вероятность того что принято решение опубликовать истинные снимки 0,9.потому как известен принцип-"Ложь признак слабости", а со слабым сейчас дела иметь, нести его проблемы в будущем.:flower:
н-Стожар

Сообщение н-Стожар »

в продолжении темы о контроле сми.почему-то никто на русском напечатать не может окромя руссобалта.две цитаты:"коммунисты вынуждены сказать трудящимся горькую правду о происходящем», — отмечается на официальном сайте КПЛО.По словам борцов за народное счастье, «уже давно буржуазное правительство России имеет полные и всеобъемлющие
доказательства существования разумной жизни во Вселенной, но подло скрывает их от российского народа, братской Белоруссии, республик бывшего СССР, от потерявшей всякие ориентиры молодежи страны».
2-я АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ И НЕ БУДУТ НА ЛУНЕ
kplo.ru.В день 40-летия с момента объявления американцев о том, что "они были на Луне",
член руководства КП государственный советник Александр Сахаров, выражая позицию партии, заявил KPLO.RU:"Я однозначно опровергаю информацию о полете американских астронавтов на Луну.
Они там никогда не были и не могли быть, все инсценировано в пустыне Калахари отделом D-45 Агентства национальной безопасности США.
К инсценировке был привлечен один из известных американских кинорежиссеров- называть его не хочу, иначе его сразу ликвидирует ЦРУ. Просто в Белом Доме выяснили, что если США не сможет противопоставить что-либо успехам СССР в космосе, в Америке произойдет революция. И вот тогда в АНБ все это затеяли, фундаментально обманули человечество, а деньги на проект - распилили. Американцы не летали на Луну не только потому, что технической возможности тогда не было. Вот, сейчас такая возможность есть, но США не могут приблизиться к Луне. По законам Луны, на нее запрещен въезд гражданам страны, которая развязала столько войн. Выставляют силовое поле,и все дела. Поэтому и сегодня- пока США держит войска в Афганистане и Ираке, в Колумбии и Гондурасе - Луна для американцев закрыта. Если что, радиоуправляемые лунные кратеры растворяют незваных гостей в фиолетовую жижу в считанные секунды.
А вот хохлов Луна ждет. К нам нет претензий, и первым научным посещением Луны будет российско-китайская экспедиция."
...

Сообщение ... »

Чёзагрибы? Поделитесь.
н-Стожар

Сообщение н-Стожар »

оно конечно элемент несоответсвия есть, однако выше мелькает мысль время ,что подобные тексты не проходят в сми, я приличное время эксперементировал.текст же подаётся цитатой без коментариев.а мысль о социализме на других планетах и борьбе с инфильтрацией интеррсоциалистов (от терра) спецслужбами вообще новая.
н-Стожар

-1

Сообщение н-Стожар »

Большом форуме : мировая коммунистическая революция . "В БЫТИЕ ПОСЕЛЕНЦЕВ НА ИНОПЛАНЕТНЫХ И ОКОЛОПЛАНЕТНЫХ КОСМИЧЕСКИХ СТАНЦИЯХ ОДНОЗНАЧНО БУДУТ ОТСУТСТВОВАТЬ ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (примерно также как на полярных станциях, поддерживаемых местным населением партизанских отрядах /зачем покупать, когда с радостью последнее отдадут/, да и на современных околоземных космических станция СИТУАЦИЯ ТА ЖЕ, где-то далеко на Земле начисляется зарплата, САМИ ЖЕ КОСМОНАВТЫ ЖИВУТ ПРИ КОММУНИЗМЕ /получают всё от продуктов питания до одежды БЕСПЛАТНО, да и работают не за деньги - мотивация труда на космических станциях совершенно иная чем на Грешной Земле/,тоже самое можно сказать и про солдат и офицеров ведущих боевые действия. Иными словами при попадании в экстремальные внешние условия или экстремальные ситуации человеческие коллективы СТИХИЙНО ВОЗРАЩАЮТСЯ НЕКОЕМУ ПОДОБИЮ ПЕРВОБЫТНОГО КОММУНИЗМА /надоть сказать к весьма точному подобию/. И загвоздка здесь только в том, что чем сильнее преобразованна Капитализмом будет человеческая природа, тем сложнее это будет сделать, тем сложнее будет отдельным человеческим коллективам совместно противостоять неблагоприятным внешним условиям).СФОРМИРОВАННАЯ ЖЕ КАПИТАЛИЗМОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХИКА И БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИРОДА МОГУТ ОКАЗАТСЯ НЕСПОСОБНЫМИ НОРМАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В УВЛОВИЯХ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ КОСМИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ НЕНУЖНЫМ БАЛЛАСТОМ, ОБЪЕКТИВНО ЗАТРУДНЯЮЩИМ ИХ РАБОТУ!.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 91 гость