Харьковчане стали меньше жаловаться в службу «1562». Почему? (+ Видео)

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

1000 и 1 ночь

Сообщение 1000 и 1 ночь »

Sana писал(а):
1000 и 1 ночь писал(а):Зарплату сохранили уже имеющимся в штате специалистам.
Угу. Но поскольку Горсоветовец утверждает, что
А вот тут у «властей» нет возможность завлечь хорошего специалиста «рублем»
то, следовательно, хороших специалистов в штате нет. .
У вас что-то с логЕкой. Привлечь нового хорошего и сохранить уже имеющегося - это несколько вещи из разных опер ("не только сохранил, но и преумножил") и из первого никак не следует то, что уже имеющиеся плохие. Впрочем, продолжайте, ваши хаотичные тело и умодвижения забавны, хотя и бессмыслены.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Шутиха нижжот

Сообщение Stringer »

Я -Горсоветовец писал(а):... а вот в облисполкоме ситуация еще хуже. Но сане про это нельзя: ни-ни! А то арсен барбарисович обидиться изволять и премии лешат! А то и цепь отберут, выгонят из будки и под зад дадут. А хто ж ее такую кусачую и гавкучую потом на работу возьметь... Пропадеть ведь: отощаить и издохнеть...
Гость Горсоветовец, Сана, модерирует форум АТН на общественных началах, т.е безвозмездно (за что ей от меня лично- низкий поклон), и ни в каких трудовых отношениях с АТН не состоит. И насколько я знаю, какой либо особой приязни к Арсену Борисовичу, и к обладминистрации не испытывает. Так что здесь мимо.
Я-Горсоветовец

"За все ЕЕ благодарю..."

Сообщение Я-Горсоветовец »

Stringer писал(а):Гость Горсоветовец, Сана, модерирует форум АТН на общественных началах, т.е безвозмездно (за что ей от меня лично- низкий поклон), и ни в каких трудовых отношениях с АТН не состоит. И насколько я знаю, какой либо особой приязни к Арсену Борисовичу, и к обладминистрации не испытывает. Так что здесь мимо.
Понятно: Сана у нас жена-домохозяйка, которой муж ейный оплачивает инет. Ввиду хронического безделья и распирающих ее башку глупых мыслей, она нашла место для их слива, чем успешно и занимается (как в анекдоте: «бороду-то я сбрею, а вот куда я дену мысли?!»).
Впервые вижу модератора, который отвешивает низкий поклон человеку, превратившему его форум в оранжопоидную клоаку гниющих испарений от разложившейся политической туши.
Мне плевать, относится сана к арсену барбарисычу или не относится, но всеми своими постами она играет ему на руку. Причем делает это тупо, настойчиво и упрямо, как козел, ведущий стадо баранов на бойню. Так что тут не мимо.

Я-то тоже тут не за деньги пишу: мне обидно, когда сана обсирает огромный труд высококвалифицированных специалистов, не постаравшись даже вникнуть в то, что здесь про это написано. Я уж не говорю, что давно пора бы АТН сделать серию репортажей про 1562. А не давать такие негодные и подлые информашки без проверки их связи с названием репортажа (про негодность я уже писал, а про подлость репортажа могу потом написать, если попросите).
Lexх

Re: "За все ЕЕ благодарю..."

Сообщение Lexх »

Я-Горсоветовец писал(а):Я-то тоже тут не за деньги пишу: мне обидно, когда сана обсирает огромный труд высококвалифицированных специалистов, не постаравшись даже вникнуть в то, что здесь про это написано. Я уж не говорю, что давно пора бы АТН сделать серию репортажей про 1562. А не давать такие негодные и подлые информашки без проверки их связи с названием репортажа (про негодность я уже писал, а про подлость репортажа могу потом написать, если попросите).
блин, какие вы скучные в своем горсовете... где где у вас высококвалифицированные специалисты... а 1562?... та кому в жопу извините нужна ваша 1562 нужна со всем вашим набором специалистов если конечными исполнителями являются все те же работники жэков, всяких водов и тому подобного... вы тут пишите всякий бред как вы там вместе с гепой задницу рвете удовлетворяя все заявки горожан, какая у вас умная голова и какая система штрафов... это все голимый бред, на куй нужна голова без рук и ног? зачем она нужна и кто боится ваших штрафов... сантехники и электрики жэк-ов боятся жалоб и штрафов?... та вы блин хоть раз в жэк сходите - они боятся что шабашки закончатся а на ваши штрафы они ложили большой и серъезный... или теплоэнерго боится что его такого нехорошего накажут за то что оно при малейшем падении температуры вместо горячей воды пустит холодную?... пятьсот раз "ха" - ему плевать на вашу службу с большой колокольни... и тоже самое по всем пунктам, за исключением дворников только на которых и может повлиять вся ваша большая и высоко квалифицированная контора...
Lexх

Re: Отвечаю на вопросы Lexx'a

Сообщение Lexх »

Я-Горсоветовец писал(а):5. На пресс-конференции Ерохина также говорила, что в последнее время люди стали обращаться в 1562 за справками о своих обращениях. Они потом используют эту информацию, когда судятся из-за залитий с соседями. 1562 дает им официальный ответ, который можно использовать в суде.
та вы шо... если я позвонил в 1562 - но пока оно раздуплялось успел залить соседей 1562 ответит за меня перед соседями за то что аварийка приехала не через 30 минут а через 30 часов?
а если заявка на ремонт чердачных труб была год назад, но так как за год никто ничего не сделал всех успешно затопило, можно с этой заявкой требовать от 1562 ремонта во всех затопленных квартирах?
Lexх

Re: кто контролирует сроки и качество работ?

Сообщение Lexх »

Я-Горсоветовец писал(а):Бывает, что исполнитель пишет, что заявка не будет выполнена сейчас, потому что в таком-то месяце запланированы работы на этом объекте, в результате которых причина жалобы все равно будет ликвидирована.
аааа... так вот откуда в нашем жэке отмазка про запланированные плановые работы появилась... раньше хоть как то пытались дату сказать... а сейчас "мы это сделаем к концу года в порядке плановых работ".... или еще хуже "мы это уже сделали в порядке плановых работ"... а у вас в такой умной и квалифицированной 1562 хоть догадываются как проводятся плановые осмотры и работы?... у нас в мае оказывается был плановывй осмотр вентиляционных каналов о ктором я узнал в июле чисто случайно... и заключался он в том что два бухгалтера жэка прошли среди рабочего дня по квартирам дома и всем квартирам в которых никого не застали поставли в журнал "претензий нет", а к тем кто был зашли с вопросом "тяга есть" - и не зависимо от ответа тоже поставли "претензий нет"... все, профилактический осмотр окончен, уложились в два часа... вопрос, на фиг, на фиг такое надо вообще?
Lexх

Re: кто контролирует сроки и качество работ?

Сообщение Lexх »

Я-Горсоветовец писал(а): 3. Не раз я видел, например, такие ответы исполнителей (при жалобе на отсутствие горячей воды): горячее водоснабжение восстановлено, но у заявителя долг 4,5 тыс. грн. То есть выполняются даже заявки должников. Это так – информация к размышлениям на тему «за и против» естественных монополистов, коммерческих коммунальных предприятий и кондоминиумов.
вот ну что ну что это за бред... если у человека долги, то ему можно воду не поставлять, но счета за воду при этом присылать?.... монополизм в это и заключается, что даже в остутствии горячей воды или наличии вместо нее холодной за них приходится платить, ведь даже такая большая и мощная 1562 под предвадительством самого Кернеса не может сделать перерасчет за неоказанные, некачественно оказанные услуги.... а раз такого перерасчета нет, то вы там может полоскать друг друга до бесконечности и горожанам от этого лучше не станет... а станет лучше только после того когда за нарушение сроков и качества не исполнителей будут дрюкать (мне как потребителю глубоко пофиг все ваши совещания и переливы из пустого в порожнее) а будут делать перерасчет потребителям, а уж при такой системе, когда деньги прийдется вернуть, действительно все будет происходить быстро и по первому звонку....

и т.д и т.п.
Lexх

Re: кто контролирует сроки и качество работ?

Сообщение Lexх »

Я-Горсоветовец писал(а):5. Качество работ, независимо от описанного, также контролирует и Жилкомсервис, когда его представители подписывают акты, по которым потом эти работы оплачиваются.
блин, шо вы там курите в горсовете... сами делают и сами контролируют, сами подписывают акты и сами получают деньги...... после первого сантехника приходит второй (и оба с Жилкомсервиса) и проверяет правильно ли все сделал первый... я когда такое увижу в наших коммунальных службах - я в монастырь уйду:)...
Lexх

Re: кто и какую ответственность несет за нарушение сроков и плохое качество?

Сообщение Lexх »

Я-Горсоветовец писал(а):5. Как сроки контролируются я почти ничего не скажу – очень мало знаю.
а слона то я и не приметил... блин, кино...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

У нас в доме недавно жильцы сами поменяли стояк канализации. Хотя, районный слесарь обещал "после Нового Года". Вот это жестокая практика после красивой теории Горсоветовца. Кстати, в одну из ночей соседи сверху доббались с водой несколько часов сами до приезда аварийки.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей