Волна несанкционированных отключений! Кто срезал провода кабельного телевидения и интернета? (+ Видео)

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
dr_mouseflt_

-1

Сообщение dr_mouseflt_ »

Причем сообщения с оскорблениями почему-то соответствую правилам форума, а сообщения типа "некрасиво закрывать доступ на форум, так то вы понимаете свободу слова?" затираются.
Ждущий какеров

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Ждущий какеров »

Эммануил Гедеонович писал(а):
Фазу на UTP и пусть режут писал(а):...
Дык у него кусачки в изоляции, разве что металл схватится в момент откусывания ;) Не, это не метод. Метод - это консьержки, коллективная взаимопомощь. К сожалению если первое ещё встречается, то второе...

А если как в реальной жизни, то как здесь или на ХФ уже проскакивало: хватаем за руку, вызываем ментов - порча имущества, акт. Минимум вам провайдер скажет спасибо, максимум - получите моральное/материальное удовлетворение от наказания придурков (если не поленитесь обратится в суд).
Консьержки, домофоны, при минимальных навыках НЛП, не обходятся разве что бомжами.. Менты.. отъехав за угол выпустят за взятку, суды.. будут годами мурыжить акт, опять таки, вымогая взятку. Так от чего и кого удовлетворение? Того воспитательного момента, когда гадившим в подъезде - тряпку в зубы и шоб блестело, пока не начал вышибать мозги, ни один суд не даст. И подобное чудо с клещами, пока не проложит и не обожмет витопарку везде, где мне нужно, целым не уйдет.
Эммануил Гедеонович

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

Ждущий какеров писал(а):...Консьержки, домофоны, при минимальных навыках НЛП, не обходятся разве что бомжами..
Вы многого хотите от группы обычных работяг, которым, в силу их слабой юридической грамотности, поручил чего-то накурочить в подъезде. Оно им надо? Это ж не спецгруппа спецотдела какого-нибудь МИ-5.
Ждущий какеров писал(а):Менты.. отъехав за угол выпустят за взятку
Вам какая разница. Главное что хакеры понесут материальные издержки, не оправдывающие выполнение задания.
Эммануил Гедеонович

Re: -1

Сообщение Эммануил Гедеонович »

dr_mouseflt_ писал(а):... а сообщения типа "некрасиво закрывать доступ на форум, так то вы понимаете свободу слова?" затираются.
Вы как первый день в инете. Назовите пять форумов, в которых обсуждение действий модераторов прямо в ветке, где это действие было выполнено - допустимое поведение пользователей.

Считанные форумы имеют отдельные раздлы для обсуждения действия. В остальных такое решается исключительно в привате. И свобода слова тут совершенно ни при чём.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Stringer »

dr_mousefly_ писал(а):
конкретно мои сообщения были стерты по политическим причинам.
готов свидетельствовать хоть в суде.
dr_mouseflt_ писал(а):Причем сообщения с оскорблениями почему-то соответствую правилам форума, а сообщения типа "некрасиво закрывать доступ на форум, так то вы понимаете свободу слова?" затираются.
Гость dr_mousefly_, удаляются те сообщения которые нарушают Правила форума - прежде чем предъявлять претензии, прочтите Правила. Вопросы связанные с удалением сообщений или блокированием Гостей, не решаются в тематических ветках - это тоже нарушение Правил форума. Прекращаяте засорять тему, пишите в рамках Правил форума и никто Ваши сообщения удалять не будет. Вопросы связанные с удалением и блокированием поднимайте в форуме "Правила Форума АТН".
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Эммануил Гедеонович писал(а):... а комментарии провайдеров практически отсутствуют...
Вот это ключевая претензия, которая принимается - именно из за этого идет такая скособоченная информация... НО проблема в том, что все остальные провайдеры отказывались и продолжают отказываться от каких либо комментариев. Единственные кто хоть что то согласен говорить - Березка. (кстати в репортажах о переподключении Альфы, Березки и Притекса ситуация была такая же).
Это проблема которую никто из журналистов Харькова решить пока не смог. Последний ответ очередного представителя провайдера отказавшего, и в эфире в Отражении, и в комментарии для репортажа - в среду будет совещание с Кернесом, пока с ним не переговорим, комментировать ничего не будем...
И особенно смешно выглядит кампания по очернению АТН в интернете, где лживые представители каких то там провайдеров кричат о заказе... Им говоришь - так скажите это на камеру, прийдите в прямой эфир - а они отмораживаются..., так что не все так просто....
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Sana »

dr_mousefly_ писал(а): конкретно мои сообщения были стерты по политическим причинам.
готов свидетельствовать хоть в суде.
у юристов есть выражение "врёт, как очевидец".
То, о чём вы "готовы свидетельствовать в суде" -- не более чам ваше видение ситуации. Тем более, что за те несколько лет, которые я модерирую форум, ветки вообще не уничтожались. Только закрывались, но это были единичные случаи.
dr_mousefly_

-1

Сообщение dr_mousefly_ »

Ага, только почему-то сообщения с оскорблениями не удаляются, а замечания на некорректные действия модераторов выпиливаются мгновенно. А как все как бы почти логично.

Да хрен с ним, вернемся к Роману, вооружившемуся плоскогубцами, которые уж очень сильно похожи на обжимки))) У вас что, репортеры никогда плоскогубцев не видели? Или это "только мое видение ситуации", да?
dr_mousefly_

Сообщение dr_mousefly_ »

Stringer писал(а):НО проблема в том, что все остальные провайдеры отказывались и продолжают отказываться от каких либо комментариев.
в том, что агентство не любят провайдеры, виноваты конечно же провайдеры)))
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

dr_mousefly_ писал(а):
Stringer писал(а):НО проблема в том, что все остальные провайдеры отказывались и продолжают отказываться от каких либо комментариев.
в том, что агентство не любят провайдеры, виноваты конечно же провайдеры)))
"Не любят" не "ПРОВАЙДЕРЫ", а только - Ваша сеть..., ну вы знаете о чем я...,
а почему провайдеры "не любят" всех журналистов (так как пока никакому СМИ не дают комментарии)..., видимо личико в пушку..., хотя это мое допущение, не более...
dr_mousefly_

Сообщение dr_mousefly_ »

Stringer писал(а):"Не любят" не "ПРОВАЙДЕРЫ", а только - Ваша сеть..., ну вы знаете о чем я...
Не знаю. Объяснитесь ка.

Ну и в чем же провинились харьковские провайдеры? Давайте по пунктам с аргументацией, а то Вы все намеками да намеками.
dr_mousefly_

Сообщение dr_mousefly_ »

Да, так что там с плоскогубцами? Репортеры никогда их не видели?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

dr_mousefly_ писал(а):
Stringer писал(а):"Не любят" не "ПРОВАЙДЕРЫ", а только - Ваша сеть..., ну вы знаете о чем я...
Не знаю. Объяснитесь ка.
Ну и в чем же провинились харьковские провайдеры? Давайте по пунктам с аргументацией, а то Вы все намеками да намеками.
1.Ваши IP фигурировали в теме про уголовное дело провайдера "Наша сеть"
2. Этот случай не первый, когда в Харькове происходит какая то возня с провайдерами, коментировать ситуацию они не спешат. Лень искать, но в прошлом году была серия репортажей про войну между провайдерами, когда страдали потребители,точно так же - комментировали провайдеры очень не охотно.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

dr_mousefly_ писал(а):Да, так что там с плоскогубцами? Репортеры никогда их не видели?
Думаю что - да
dr_mousefly_

Сообщение dr_mousefly_ »

Stringer писал(а):1.Ваши IP фигурировали в теме про уголовное дело провайдера "Наша сеть"
ЛОЛ, Ваши айпи там тоже фигурировали. Поздравляю, Вы работник ОНета.
dr_mousefly_

Сообщение dr_mousefly_ »

Stringer писал(а):
dr_mousefly_ писал(а):Да, так что там с плоскогубцами? Репортеры никогда их не видели?
Думаю что - да
У меня к пациенту вопросов больше нет.
Vit

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Vit »

Эммануил Гедеонович писал(а):
Ждущий какеров писал(а):...Консьержки, домофоны, при минимальных навыках НЛП, не обходятся разве что бомжами..
Вы многого хотите от группы обычных работяг, которым, в силу их слабой юридической грамотности, поручил чего-то накурочить в подъезде. Оно им надо? Это ж не спецгруппа спецотдела какого-нибудь МИ-5.
Вы слишком высокого мнения о зомбированных "пересичных грамадянах", реагирующего на ключевые фразы как "в прописях".
Эммануил Гедеонович писал(а):
Ждущий какеров писал(а):Менты.. отъехав за угол выпустят за взятку
Вам какая разница. Главное что хакеры понесут материальные издержки, не оправдывающие выполнение задания.
Большая. Во1х, не оскорбляйте хакеров (aka профи экстракласса), коими засланцы не являются. Во2х, менты должны брать за жопу пославших их рецедивистов, а не мелюзгу с которой кормятся. Поскольку этого нет, если заловлю, сам найду как сделать, чтобы охоты являться 2й раз не возникло.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

dr_mousefly_ писал(а):
Stringer писал(а):
dr_mousefly_ писал(а):Да, так что там с плоскогубцами? Репортеры никогда их не видели?
Думаю что - да
У меня к пациенту вопросов больше нет.
От пациента слышу..., и вот такие вот хамы потом кричат о политических репрессиях...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей