Волна несанкционированных отключений! Кто срезал провода кабельного телевидения и интернета? (+ Видео)

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
стригу котов кастрирую..

Re: -1

Сообщение стригу котов кастрирую.. »

Altair писал(а):да видать дядьки с москальщины и Киева отстегнули денях что бы урыть местный бизнес на корню.
Нет, это один некогда харьковский, но сдиснувший за бугор, пидор Миша Блейзер, скупил массу кабельщиков по уркаине, после перепродав своим-же кипрским оффшорам. Все эти Триоланы, Притыксы - его загребущих рук дело. Таким отмывальщикам бабла место на дыбе.
Владимир.

=1

Сообщение Владимир. »

Комментарий удален за нарушения Правил форума АТН
Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

Если не будет четвертого сюжета - 100% заказной репортаж.

П.С.
Stringer, я не утверждаю, что заплатили лично вам. Я утверждаю, что корреспонденты не могут быть настолько глупы, чтобы практически через день выдать три сюжета на одну тему и не заменить не стыковки третьего с предыдущими, а также притянутых за уши фактов в первых двух. То есть - я не верю, что вас могли настолько тупо использовать.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Эммануил Гедеонович писал(а):Если не будет четвертого сюжета - 100% заказной репортаж.

П.С.
Stringer, я не утверждаю, что заплатили лично вам. Я утверждаю, что корреспонденты не могут быть настолько глупы, чтобы практически через день выдать три сюжета на одну тему и не заменить не стыковки третьего с предыдущими, а также притянутых за уши фактов в первых двух. То есть - я не верю, что вас могли настолько тупо использовать.
Обоснуйте нестыковки
Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

Вечером, сейчас на полноценный ответ времени нет.
SS

-1

Сообщение SS »

поймал бы урода - череп раскроил бы...
читатель

-1

Сообщение читатель »

Спасибо тому кто отрезал меня от этого долбаного Притекса, давно собирался это сам сделать, поскольку качество предоставляемой услуги(конечно если можно это так назвать) не соответствует размеру оплаты. И трагедии в этом не вижу, поэтому не понимаю чего вы здесь так спорите как буд-то у вас последний кусок хлеба отобрали.
Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=37298

Как выяснил коллективный разум, на видео видно только один(!) провод, который потенциально может идти через вентиляцию. Но этот провод по всей видимости идёт: а) или на крышу к антенне и тогда он один-единственный на весь подъезд и подозреваю к тому же минимальной длины - коробка стоит на одном из последних этажей; б) или это ввод в квартиру через вентиляцию в санузле. При чём тут газ?

Каком процент домов, в которых ввод выполнен именно так? Почему заголовок аж истекает желтизной, если реально "проблема" имеет место в считанных домах (ни одного адреса в сюжете не названо, только в следующем репортаже появился один провайдер, который сказал что такие ввода - большая редкость)? Почему отсутствуют членораздельные комментарии специалистов/операторов (есть один нечленораздельный - Черномырдин изъясняется лучше)? Уже один пассаж господина Кальченко заставляет задуматься об его адекватности в данной ситуации. Только Цвинтарный по всей видимости говорил по теме, но похоже его слова порезали, потому что говорил он не о кабельщиках, а о прочистке вентиляции, то есть о ЖКС-е. По крайне мере у меня такое сложилось впечатление.

http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=37401

Почему опять же ничем не подтвержденные слова Руслана подаются как факт? Адрес дома опять же отсутствует. Опять крикливый желтый заголовок. Руслана выбрали на собрании представлять интересы жильцов хотя бы этого дома? Опять слова про вентиляцию ничем не подтверждаются: видим только как человек режет какой-то кабель и что-то сматывает на полу возле мусоропровода (там тоже вентиляция?). Опять бла-бла-бла промнадзоровского черномырдина.

http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=13617
Это вообще снос башни. Сюжет подаётся так, будто бы не АТН за день до этого - 30 августа и ещё ранее -28 августа, давало репортажи о якобы создаваемых провайдерами глобальных проблемах.

Почему слова о том, кем представились хакеры - обрезаны (на середине слова!)? Почему бред про партию кабеля вы в эфир даёте, а комментарии провайдеров практически отсутствуют, как и комментарии того же ЖКС-а и косноязычного промнадзора?

Вы один раз отсняли Кальченко с компанией (я так и не понял - это жилец или специалист какой-то службы?) и черномырдина и вставили это видео во все три сюжета.
talex

2Эммануил Гедеонович

Сообщение talex »

можно делать ставки, грохнут ваш пост или нет)))
Эммануил Гедеонович

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

talex писал(а):можно делать ставки, грохнут ваш пост или нет)))
У вас мания преследования ;)
Алексей

Парень с клещами

Сообщение Алексей »

Интересный парень режет кабель, специальными обжимными клещами для локльной сети. Это он их с работы принес или они есть у каждого жителя города? (сам этого недоглядел, а на одном форуме вычитал)
Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

О! Так это не ещё одно полено в костер "не всё так просто".

Кстати интересный момент: на вызов "заботливого внука Руслана" съехались корреспонденты нескольких агенств: в кадре мелькает микрофон Харьковских новостей и видны ещё несколько.
Фазу на UTP и пусть режут

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Фазу на UTP и пусть режут »

Эммануил Гедеонович писал(а):
talex писал(а):можно делать ставки, грохнут ваш пост или нет)))
У вас мания преследования ;)
Не мания - неоднократно вычищались целые ветки форума, видимо, не удовлетворявшие кукловодов.
Повбывавбы

Re: Парень с клещами

Сообщение Повбывавбы »

Алексей писал(а):Интересный парень режет кабель, специальными обжимными клещами для локльной сети. Это он их с работы принес или они есть у каждого жителя города? (сам этого недоглядел, а на одном форуме вычитал)
Для шаловливых пальчиков засланцев Миши Блейзера, соскучившегося по холокосту, есть клещи помощней. Для ножек, которыми они прийдут, найдется и кусок трубы.. Проведали-бы дедушку Мюллера, а?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Sana »

Фазу на UTP и пусть режут писал(а):
Эммануил Гедеонович писал(а):
talex писал(а):можно делать ставки, грохнут ваш пост или нет)))
У вас мания преследования ;)
Не мания - неоднократно вычищались целые ветки форума, видимо, не удовлетворявшие кукловодов.
брехня.
Я, как модератор, в курсе всех форумных событий последних лет. Были технические сбои, но ни разу ни одна не то что ветка, а сообщение, не было удалено по политическим причинам. Просто проигрывающим споры удобно думать, что проигрывают они не по причине собственной глупости, а потому что соперник нечестно играет.
:!(:
Эммануил Гедеонович

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение Эммануил Гедеонович »

Фазу на UTP и пусть режут писал(а):...
Дык у него кусачки в изоляции, разве что металл схватится в момент откусывания ;) Не, это не метод. Метод - это консьержки, коллективная взаимопомощь. К сожалению если первое ещё встречается, то второе...

А если как в реальной жизни, то как здесь или на ХФ уже проскакивало: хватаем за руку, вызываем ментов - порча имущества, акт. Минимум вам провайдер скажет спасибо, максимум - получите моральное/материальное удовлетворение от наказания придурков (если не поленитесь обратится в суд).
ПлюмБум

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение ПлюмБум »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН.
dr_mousefly_

Re: 2Эммануил Гедеонович

Сообщение dr_mousefly_ »

ПлюмБум писал(а):Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН.
+1000

конкретно мои сообщения были стерты по политическим причинам.
готов свидетельствовать хоть в суде.
Engelus

-1

Сообщение Engelus »

02.08.2009 - 11.16 кабелезависимым овцам

вам - лохам провода режут те кому вы платите, а у вас в этом журналисты виноваты, не правильно про надписи об ошибках рассказали. Ну давайте - стадо - вопите, блейте, как доили вас так и будут продолжать...
Пастух

<***>
А по теме, пусть только порежут, молотком промеж глаз получат не отходя от кассы
Engelus

-1

Сообщение Engelus »

Извиняюсь, вырвалось...
Первую половину предыдущего сообщения затрите, но факт остаётся фактом. Оскорбляют ни за что и бред несут!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 78 гостей