Украинский президент ответил российскому коллеге

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Добрая писал(а):А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации"
Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
Боже , какой ПР- менеджер россии. Кажется вы живете в Украине, а все о России. Вот что вам лично будет в присоединении Украины к РФ? Вы вообще задумывались обэтом.
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Добрая писал(а):А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации"
Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
Боже , какой ПР- менеджер россии. Кажется вы живете в Украине, а все о России. Вот что вам лично будет в присоединении Украины к РФ? Вы вообще задумывались обэтом.
Вот здесь я с вами абсолютно солидарен. Да и России незачем присоединять Украину. Польша,например,не является штатом США,но преданостью Вашингтону шокирует порой самих американцев. Дело не в присоединение, дело в алхимии живота.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Атлас Мира писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Добрая писал(а):А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации"
Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
Боже , какой ПР- менеджер россии. Кажется вы живете в Украине, а все о России. Вот что вам лично будет в присоединении Украины к РФ? Вы вообще задумывались обэтом.
Вот здесь я с вами абсолютно солидарен. Да и России незачем присоединять Украину. Польша,например,не является штатом США,но преданостью Вашингтону шокирует порой самих американцев. Дело не в присоединение, дело в алхимии живота.
Опять "хто всравсь..." Польша то каким боком в этой теме?
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Alla писал(а):
Атлас Мира писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
Боже , какой ПР- менеджер россии. Кажется вы живете в Украине, а все о России. Вот что вам лично будет в присоединении Украины к РФ? Вы вообще задумывались обэтом.
Вот здесь я с вами абсолютно солидарен. Да и России незачем присоединять Украину. Польша,например,не является штатом США,но преданостью Вашингтону шокирует порой самих американцев. Дело не в присоединение, дело в алхимии живота.
Опять "хто всравсь..." Польша то каким боком в этой теме?
Вам больше нравится Эстония ?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Атлас Мира писал(а):
Alla писал(а):
Атлас Мира писал(а):
Alla писал(а): Боже , какой ПР- менеджер россии. Кажется вы живете в Украине, а все о России. Вот что вам лично будет в присоединении Украины к РФ? Вы вообще задумывались обэтом.
Вот здесь я с вами абсолютно солидарен. Да и России незачем присоединять Украину. Польша,например,не является штатом США,но преданостью Вашингтону шокирует порой самих американцев. Дело не в присоединение, дело в алхимии живота.
Опять "хто всравсь..." Польша то каким боком в этой теме?
Вам больше нравится Эстония ?
Это их дело и Польши и Эстонии, что и как они делают. Меня в даный момент интересует Украина.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Нельзя выбирать такого президента, который будет прогибаться под кого-либо.
"Милочка,вовремя предать,-это не "предать",-это ПРЕДВИДЕТЬ!"(С) :baan:
Это глупость. Которая оборачивается для страны исчезновением с карты мира.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Нельзя выбирать такого президента, который будет прогибаться под кого-либо.
"Милочка,вовремя предать,-это не "предать",-это ПРЕДВИДЕТЬ!"(С) :baan:
Да и не милочка я вам.
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Но даже если это и так,то надеюсь вы не думаете,что для гиппотетического присоединения к России нужно лишь одно желание Украины ?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Атлас Мира писал(а):
Alla писал(а):
Атлас Мира писал(а):Кстати, в Киеве уже второй месяц нет американского посла. Наши заокеанские партнёры надёжно подстраховались от голословных "наездов" левых и пророссийских сил. По логике фанатиков присутствие американского посла - "це перемога", а российского - "це зрада". Если бы Зурабов прибыл в Киев сегодня, его тот час "повели бы" на расстрел,а на Москву обрушились бы обвинения в поддержке Януковича ( Тимошенко,Яценюка и.т.п. ). Москва желает исключить любые намёки на возможность выдвижения пророссийского кандитата. Кандидаты, по мысли Кремля, отныне сами должны бороться за право принять Михаила Юрьевича и на деле отработывать интересы России. Тот кто победит и объявит "перезагрузку" первым помчится в Москву и подаст челобитную на помилование. Иначе всем нам каюк зимой.
До чего же вы не любите себя. Это же унизительно и отвратительно, если такое будет. Нельзя выбирать такого президента, который будет прогибаться под кого-либо.
Да,но тем не менее, такой президент . избран. И никто так сегодня не позорит и не унижает Украину,как он. Лично мне горько,что его кроме как на "скачки на кубок президента России" видеть в Москве не приглашают. Это его характеризует не как страдальца,а как глупого и больного человека. Был бы умён - обо всём бы с Россией договорился. Он крмпрометирует меня и вас, и ещё пытается выдавливать из нас слезы сочувствия. Не дождётся !
Я не могу сказать, что меня эти годы его президентства не разочаровали. Да я ожидала большего. Он свой шанс упустил. НО - есть и свои плюсы. Конечно многое не только от него зависело. Когда строится демократическая страна - то стоится демократия. А многие, особенно кто при власти не знают что это такое и что с этой то демократией делать. Все ведь кричат о сильной руке... простите, тогда это уже не демократия. Да и не позорит он ни вас ни меня. Чем вы помогли ему?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Только вот бревна Америки я не увидела в Украине.
Американского "Бревна",вы не видете только потому,что в Крыму стоит крейсер "Маасква",один залп всем запасом ПКР которого,похоронитъ всю американскую авианосную группировку,которая только попытается затащить свое "Бревно" в Босфорский пролив. :baan:
Я бы эту Маскву отправила бы в Новороссийск, а Севастополь отдала туристам. больше толку было бы.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Атлас Мира писал(а):
Злая писал(а):
Атлас Мира писал(а):Да,но тем не менее, такой президент . избран. И никто так сегодня не позорит и не унижает Украину,как он. Лично мне горько,что его кроме как на "скачки на кубок президента России" видеть в Москве не приглашают. Это его характеризует не как страдальца,а как глупого и больного человека. Был бы умён - обо всём бы с Россией договорился. Он крмпрометирует меня и вас, и ещё пытается выдавливать из нас слезы сочувствия. Не дождётся !
Унизились прежде всего Янук, Кролик и коммуняка (про прочую шушару я даже не говорю). Вот это действительно унижение -- подобострастно заглядывать в глаза тому, кто смешивает страну с грязью. А к Ющенко и лично у меня немало претензий, но в том, что он последователен в своих действиях и не прогибается, как вышеназванная троица, в этом надо отдать ему должное. А то, что его в Москву не зовут, так это проблемы Москвы. А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации" и в силу этого есть вопрос неразрешимый вне зависимости от фамилии президента.
Действительно, ему в последовательности не откажешь. Особенно в поставках оружия в Грузию.
О прицепились к оружию. Ну и что из того, если Украина продавала оружие? Это бизнес. А что Украина не продает или какая-то другая страна, которая его производит не продает? Какие международные нормы по продаже оружия нарушила Украина при этом?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Нельзя выбирать такого президента, который будет прогибаться под кого-либо.
"Милочка,вовремя предать,-это не "предать",-это ПРЕДВИДЕТЬ!"(С) :baan:
Да и не милочка я вам.
Лапочка,ведь это ЦИТАТА из фильма. :neznau:
и не лапочка. Достаточно фамильярности.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Атлас Мира писал(а):Но даже если это и так,то надеюсь вы не думаете,что для гиппотетического присоединения к России нужно лишь одно желание Украины ?
Судя по интересам Кремля к Украине то все может статься. Хотя надеюсь, когда наши, не дай боже, желающие такое выдвинут, то Кремль встанет в позу, типа, теперь вы тут у нас на коленях поползайте....
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость