Украинский президент ответил российскому коллеге

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Сёма,
1) это только будет, пока выдвигает не партия, а представитель того же Киева.
2) утверждает всё равно Кремль
3) выборы губернатора осуствуют
4) в украинской прессе говорят повсеместно о "назначении губернаторов", как оно и есть на самом деле.
Вывод. Опять слив и попытка выкрутиться.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

"будет утверждать региональный парламент"
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

ох, Сёма, ох, враль и демагог!
:!(:
15 ноября 2005 года в 10.00 Конституционный Суд РФ в полном составе под председательством Валерия Зорькина начал рассмотрение жалоб гражданина Гришкевича и членов региональных инициативных групп референдумов. Заявители требовали признать неконституционным "Закон N159", заменивший всенародные выборы губернаторов процедурой "наделения полномочиями" губернатора законодательным собранием региона по представлению Президента РФ.
http://www.panorama.ru/gazeta/p56ks.html
тт

Сообщение тт »

Не могу понять, в выступлении Ю ни одного слова правды, только ложь. Сана, как всегда перевела стрелки на Зорькина и прикидывается неполноценной дурочкой. всегда так, когда по делу нечего сказать.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

лиса, ещё как верят!
при том что "кандидатуру губернатора представляет местному Законодательному собранию для утверждения Президент РФ".
Но некоторые называют это "выборами", как видим.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

лиса писал(а):Так они запросто могут эту кандидатуру не принять. :)
ага! :xa-ax:
Так и сказать -- "Знаете, Владимир Владимирович, мы тут с вами несогласны!"
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Злая писал(а):
Атлас Мира писал(а):Да и мы неслабый шматок хапнули. Россия,к счастью, не успела вернуть себе Крым.
Мы ходили войной на Россию и оттяпали Крым? ::-/: Или для Вас международных норм не существует? Кроме того, а почему "оттяпали" у России, а не у Турции, к примеру? И почему бы Германии не предъявить претензии на оттяпанный Кенингсберг? Примеров по всему миру множество. Для того и существует Хельсинкский договор. Если Вы забыли, то я Вам напомню, что Россия выступила одним из гарантов территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного оружия. И с тех пор неуклонно свои же обязательства и нарушает.
Седьмой писал(а):Злая,ну сколько можно простых украинцев гипнотизировать ложью о нападении России на Грузию???
Неужели это Грузия напала на Россию? Я что-то пропустила?
Если мы учиним геноцид крымского народа,нас непременно одёрнут. Не исключено,что миротворческий мандат получит Россия и при принятии соответствующей резолюции ООН принудит нас вернуть Крым . Тем более,что отношения между Москвой и Анкарой в последние годы резко потеплели смыкаясь по накалу приязни и дружелюбия с российско-германским политическим и торгово-экономически сотрудничеством. Не исключая,что и Кенигсберг на определённых условиях может быть возвращён Германии. Взаимообразно. Россиия возвращает Германии Кенигсберг,а мы России Крым. Россия и Германия в обозримой перспективе должны образовать стратегическую ось Москва-Берлин. К ней вероятно присоединятся Рим,Анкара и Пекин. Всё настолько зыбко и неустойчиво в современном мире,что такого рода индустриально-сырьевой альянс замаячит уже к средине нынешнего века. Тем более,что сохраняется подспудный груз неприязни немцев к англичанам и полякам. Этот прогноз я не придумал. Его опубликовал один беспокойный ежеквартальный немецкий исторический сборник,а я лишь прочёл с карандашом и географической картой в руках.
Фашист

Сообщение Фашист »

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия будет противодействовать героизации нацизма и национал-социализма на Украине, а также везде, где будут наблюдаться подобные тенденции. Заявление было сделано в ходе совместной пресс-конференции с президентом России Дмитрием Медведевым; слова политиков передает ИТАР-ТАСС.
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Когда товарооборот между Германией и Россией достигнет 100-150 млрд. евро в год ( сегодня превышает 60 млрд. ), у Берлина уже не будет выбора.Для свободных поездок немцев в Россию будет создан особый механизм безвизового обмена с созданием транспортных и таможенных корридоров которые могут быть открыты на территории Польши. К Германии присоединятся Австрия и Италия, а в перспективе спесивая и высокомерная Франция которая несомненно потребует для себя привилегировонного статуса ( Россия на определённых условиях согласится ). Особая роль отводится Турции на территории которой будут сооружены грандиозные трубопроводные узлы и гигантские подземные хранилища газа. В немецких портах на побережье Северного моря развернётся строительство крупнейших в мире нефтяных терминалов для обработки танкеров водоизмещение 100-120 тыс.тонн и будут возведены заводы по производству сжиженного газа...
Всё так и будет через какие то 25-30 лет.
...

Сообщение ... »

Злая писал(а):Это только мне Атлас Мира напоминает Санитара леса? ::-/:

только вам
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Злая писал(а):Это только мне Атлас Мира напоминает Санитара леса? ::-/:
нет, не только
но всё-таки он слегка изменился, и меньше стал лозунгами чесать
Крот

Сообщение Крот »

Sana писал(а):
Злая писал(а):Это только мне Атлас Мира напоминает Санитара леса? ::-/:
нет, не только
но всё-таки он слегка изменился, и меньше стал лозунгами чесать
Ага, а Пцыц и Цпыц, как его там, напоминает канувшего в лету Счастлифца.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей