Украинский президент ответил российскому коллеге

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Alla писал(а): Да и не милочка я вам.
Лапочка,ведь это ЦИТАТА из фильма. :neznau:
и не лапочка. Достаточно фамильярности.
Простите,обознался. :smile:
тогда проехали.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Добрая писал(а):А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации"
Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
ога. Только губернаторов этих "субъектов федерации" не выбирают, а назначают из Киева. И сам путя называет своё построение "вертикалью".
Так кто врёт, Сёма, или путя?
::-/:
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Alla писал(а):
Атлас Мира писал(а):
Злая писал(а):
Атлас Мира писал(а):Да,но тем не менее, такой президент . избран. И никто так сегодня не позорит и не унижает Украину,как он. Лично мне горько,что его кроме как на "скачки на кубок президента России" видеть в Москве не приглашают. Это его характеризует не как страдальца,а как глупого и больного человека. Был бы умён - обо всём бы с Россией договорился. Он крмпрометирует меня и вас, и ещё пытается выдавливать из нас слезы сочувствия. Не дождётся !
Унизились прежде всего Янук, Кролик и коммуняка (про прочую шушару я даже не говорю). Вот это действительно унижение -- подобострастно заглядывать в глаза тому, кто смешивает страну с грязью. А к Ющенко и лично у меня немало претензий, но в том, что он последователен в своих действиях и не прогибается, как вышеназванная троица, в этом надо отдать ему должное. А то, что его в Москву не зовут, так это проблемы Москвы. А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации" и в силу этого есть вопрос неразрешимый вне зависимости от фамилии президента.
Действительно, ему в последовательности не откажешь. Особенно в поставках оружия в Грузию.
О прицепились к оружию. Ну и что из того, если Украина продавала оружие? Это бизнес. А что Украина не продает или какая-то другая страна, которая его производит не продает? Какие международные нормы по продаже оружия нарушила Украина при этом?
А какие международные нормы преступила Россия выпоров Саакашвили ? Кроме того,наш президент рвётся в Москву на переговоры,а его почему то туда не пускают. Говорят: "из вашего оружия убивают россиян". Вот если бы президент Медведев рвался на Украину, тогда бы и оружие не считалось помехой...
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а):
Добрая писал(а):А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации"
Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
ога. Только губернаторов этих "субъектов федерации" не выбирают, а назначают из Киева. И сам путя называет своё построение "вертикалью".
Так кто врёт, Сёма, или путя?
::-/:
А у нас не назначают ? Может быть подадим пример России как не надо бояться свободы ?
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Злая писал(а):
Атлас Мира писал(а):А какие международные нормы преступила Россия выпоров Саакашвили ? Кроме того,наш президент рвётся в Москву на переговоры,а его почему то туда не пускают. Говорят: "из вашего оружия убивают россиян". Вот если бы президент Медведев рвался на Украину, тогда бы и оружие не считалось помехой...
Опять снова-здорово? Россия нарушила нормы международного права, осуществив военное вторжение на территорию суверенного государства и оттяпав в свою пользу нехилый шматок территории. Только не надо перепевать кремлёвские сказочки о "защите российских граждан" (которых сами же российские граждане не совсем приличными словами называют). Потому как окромя желания не допустить энергопотоков в обход РФ и желания контролировать в связи с этим Кавказ, иных целей не было. А по поводу кого и куда пускают, так им проявление свободы в соседней стране, как кость в горле. Карликовский проект по назначению "ваще канкретнага пацана" провалился с неприличным звуком, вот этого они простить и не могут.
Да и мы неслабый шматок хапнули. Россия,к счастью, не успела вернуть себе Крым.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Атлас Мира писал(а):
Sana писал(а):
Седьмой писал(а):
Добрая писал(а):А договориться с Москвой можно только став "субьектом федерации"
Смею вас уверить,что в России все регионы,равноправные "субъекты",т.к. Россия-это Федерация. :smile:
ога. Только губернаторов этих "субъектов федерации" не выбирают, а назначают из Киева. И сам путя называет своё построение "вертикалью".
Так кто врёт, Сёма, или путя?
::-/:
А у нас не назначают ? Может быть подадим пример России как не надо бояться свободы ?
а у нас федерация? Нить разговора не теряйте, плз.
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

а у нас федерация? Нить разговора не теряйте, плз.

По факту,кстати,у нас федерация. По конституции нет. Но и российский флот хоть и запрещён,благополучно стоит в Севастополе. У нас не поймёшь...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Злая, это у них такой метод ведения полемики.
1)Злая утверждает, что "договориться с Москвой можно только став субъектом федерации"
2)Сёма возражает Злой, что дескать, субъекты РФ равноправны
3) я уличаю Сёму во лжи, заметив, что губернаторов назначают из Кремля и путя хвастается сам, что построил "вертикаль"
4) Сёма и Атлас начинают критиковать государственное устройство Украины.
...

Сообщение ... »

Седьмой писал(а):
Сана писал(а): я уличаю Сёму во лжи, заметив, что губернаторов назначают из Кремля
А я уличаю Сану. :azik: Так как в России губернаторов выбирают,а в Украине-назначают,стало быть там,в Россия,в этом смысле,демократии побольше.Украина же,в свою очередь,доказала всему миру,что демократия(читай:спички) "детям" не игрушка.
Опять Сара завралась...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Сана писал(а): я уличаю Сёму во лжи, заметив, что губернаторов назначают из Кремля
А я уличаю Сану. :azik: Так как в России губернаторов выбирают,а в Украине-назначают,стало быть там,в Россия,в этом смысле,демократии побольше.Украина же,в свою очередь,доказала всему миру,что демократия(читай:спички) "детям" не игрушка.
Сёма, в РФ при путе губернаторов стали назначать. Не вводите народ в заблуждение, плз.
Новый порядок назначения губернаторов начал действовать в РФ с 1 июля: кандидатуры на посты глав субъектов РФ президенту будет представлять победившая на региональных выборах партия. Эксперты сомневаются, что это приведет к серьезным изменениям, а некоторые губернаторы надеются, что интерес к региональным выборам теперь повысится.

Согласно новому закону, победившая на региональных выборах партия выдвигает на должность губернатора не менее трех кандидатур и не позже чем за 90 дней до истечения срока полномочий действующего губернатора, а президент должен сделать свой выбор в течение месяца и внести одну из них на утверждение регионального парламента.
Ранее списки кандидатов на губернаторский пост представляли главе государства его полномочные представители в округах.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/381648/
то есть, кандидатура губернатора утверждается в Кремле.
Жду извинений за голословные обвинения.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей