Усы, лапы, хвост и регистрация. Владельцы котов и собак должны будут заплатить до 50 грн (+ Видео)

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

123

Сообщение 123 »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН.
вася

-1

Сообщение вася »

считаю появление такой службы нормальным. собак надо регестрировать и вживлять в них чипы. тогда не будет проблем при распознании если собака потеряется. 50 грн это не так и много. а еще у собак должен быть медальон и документ с фотографией
090

Сообщение 090 »

Давно пора взять на учёт всяких кабыздохов служебных и бойцовских пород, содержащихся в квартирах и представляющих опасность для окружающих.
ук

Сообщение ук »

на 50 грв должны содержаться не какие-то "приюты для животных", а организации, которые контролируют условия содержания животных, своевременную оплату владельцами налогов на них, своевременную вакцинацию, а также то, не докучает ли тварь окружающим
Евген

090

Сообщение Евген »

"Давно пора взять на учёт всяких кабыздохов служебных и бойцовских пород, содержащихся в квартирах и представляющих опасность для окружающих."

Т.е. после регистрации кабыздохов, они перестанут представлять опасность для окружающих?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

чип вживляют ветеринары, а не чиновники. И сейчас его можно без проблем вживить своему питомцу.
За правилами поведения хозяев теоретически, опять таки, должны не чиновники следить, а милиция.
Короче, шкипер прав -- это плата на ремонт Провала.
вася

-1

Сообщение вася »

То что написано в этой статье это шаг к более цивилизованому обращению с животными. Регистрация должна быть обязательной, все прививки должны стоять в паспорте и за это владельцы собак должны платить. Так это работает в Европе и люди там за это платят достаточно большие деньги, даже если учитывать размеры европейских зарплат. Хотя, должен согласиться с теми людьми, которые считают, что у нас эта система скорее всего работать не будет.
Герасим

Сообщение Герасим »

Маю неригистрированую собаку зовут Геннадий Адольфович.
Где мне ее утопить, чтобы не платить?
Эй, прохожий, проходи,..

Сообщение Эй, прохожий, проходи,.. »

шкипер писал(а): А что получилось? Сляпали очередной собаче-кошачий ЖКС.
Фсе, завожу крокодила, называю Геной Адольфовичем, и пускай из его полуголодной пасти пытаются брать взятки.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

вася писал(а):То что написано в этой статье это шаг к более цивилизованому обращению с животными. Регистрация должна быть обязательной, все прививки должны стоять в паспорте и за это владельцы собак должны платить. Так это работает в Европе и люди там за это платят достаточно большие деньги, даже если учитывать размеры европейских зарплат. Хотя, должен согласиться с теми людьми, которые считают, что у нас эта система скорее всего работать не будет.
да ну?!!! Какая свежая мысль!
У моей собаки есть ветпаспорт. В нём стоят все её прививки. Не только от бешенства, но и от лептоспироза, который тоже опасен для людей. И я плачу за эти прививки достаточно большие деньги.
Только вот при чём тут Гепа к ветпаспорту моей собаки? Этим давно занимается ветслужба, как государственная, так и частная. Более того, я состою в кинологическом клубе. И опять-таки, при чём тут Гепа?
kReO

Сообщение kReO »

Мне вот интересно у меня летом залетают домой мухи и мошки всякие, не считая комаров. А зимой в шкафу живет моль. Наверное мне тоже стоит купить для них регистрацию, а то как это они и без нее. Непорядок.
фыва

-1

Сообщение фыва »

Юлия Шаповалова, и.о. директора Центра обращения с животными: «У нас в правилах регистрация прописана обязательно, человек, отказывающийся от регистрации, он подпадает под статью».
АУ МЕНЯ ЗАПИСАНО КЛАСТЬ НА ВАС Х...Р АХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ ?ТАК В МОЕМ УСТАВЕ НАПИСАНО ,,,,
.

Сообщение . »

смотри как заметушились владельцы омекрзительных служебно-бойцовых пород. чувствуют профуры, что их время проходит
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей