Вместо 3-х стоматолог удалил американке 16 зубов

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
зубошлепка

обалдеть

Сообщение зубошлепка »

80тыс. восстановление всех зубов верхней челюсти-это ж что там за челюсть такая, за такие бабки, та за 80 тыс, можно не только челюсть, а всю себя переделать, де они такие цены нашли))))))
Влад

Сговором попахивает

Сообщение Влад »

Один миллион стоматологу, один миллион бабе, ну на новые зубы да адвокатов немного отстегнут, и все довольные, кроме владельца клиники.
guest

...

Сообщение guest »

kak-to stranno. Ona chto pod obshim narkozom bula, kogda eu zybu ydalyali, ved 13 - eto ne 3. Ona dolzhna bula zametit'. Mozhet ona namerenno hotela babla podkosit'?
vytasy

-1

Сообщение vytasy »

Ne takie zhe eto i bol'shie den'gi. Na samom dele vy ne znaete skol'ko stoit vosstanovit' odin zub. U menja sestra dvojurodnaja stomatolog. Esli ispol'zovat' xoroshie materialy, to vosstanovlenie zuba budet stoit' ot 3000 do 5000 dollarov. Umnozhaem na 16 i poluchaem 48000 - 80000 dollarov. Cyfra real'naja.
капец

-1

Сообщение капец »

какие от 3000до 5000 долларов восстановоение зуба, вы что с какой то супер нереальной клинике, где протезируют и восстанавливают зубы золотыми инструментами, хорошие материалы)))) смешно блин, за такие деньги можно всю челюсть и не одну восстановить....Стоматологи воообще охренели, я лечу зыбы, но таких цен я не знаю, у меня подруга восстанавливала три зуба, и ни о каких 3000 не шла речь, я не знаю где работает ваша сестра, но что то она видно из космоса...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей