Первое в Украине дело о сексуальных домогательствах на работе провалилось

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
гость

встречают по одежке

Сообщение гость »

юбочка у нее конечно-широкий пояс
Ваше имя )))

-1

Сообщение Ваше имя ))) »

Шмара, стыдно за таких. если есть вопросы - то спросите на плиточном. о ней там многое расскажут ;)
Шарыгина

-1

Сообщение Шарыгина »

меня так раздражает и унижает эта тема
бессильно и по-женски
и комменты от анонимов, которые сами себя стесняются

провокация?
думаю, что это - личное дело каждого, как одеваться, и как себя вести
не представляю себе ситуации, в которой кто-то или что-то провоцирует меня на сексуальные домогательства к моим подчинённым
да ещё такие, которые потом побудят их обратиться в суд

а, если мужчина на столько зависим и безволен, то как он, бедный-слабый, руководит плиточным заводом?

я не в восторге, от того, как выглядит и что говорит пострадавшая, мне не понятны акценты, которые она делает, однако я твёрдо уверена - НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ НАСИЛИЕ
НИКОГДА
даже если оно "типа как бы" и "ненасилие", и "вроде никто узнать не должен"
Вера

Пошли все в Жопу!!!

Сообщение Вера »

Сразу провоцирует, сразу юбкак как пояс, никто не имеет право принуждать к сексу, даже если ты голая по улице пошла, это насилие, а то что у некоторых нервы слабые, то их проблемы.
Долой лапающее начальство!!!
Вера

-1

Сообщение Вера »

угу еще скажите и смотреть нельзя, а то некоторые и это считают нарушением и подают в суд, особенно в США

scorpion

Я так не скажу - это логично, что не смотреть нельзя...
Что за подстёгивание тупое такое?
Вы ещё скажите, что от природы мужчина самец, а женщина соблазнительница, рыгать охота, сколько можно быть первобытными обезьянами!
Шарыгина

-1

Сообщение Шарыгина »

а у преподавателя языка нет?
ну, чтоб ПРАВИЛЬНО понять, а потом оказаться правым?
Вера

-1

Сообщение Вера »

Или мозгов!

а то что на передок слабы препады, так сразу провокация!
люди многие себя глупо видут, но не надо ж вестись на глупость и прикрываться юбкой короткой!
космо

Re: -1

Сообщение космо »

АНТИОРАНЖ писал(а): в мусульманском мире практически никогда не бывает изнасилований. Не задумывались почему?
АНТИ, Аллах акбар !!!

:!!)):
Вера

-1

Сообщение Вера »

в мусульманском мире практически никогда не бывает изнасилований. Не задумывались почему?

АНТИОРАНЖ


В мусольманском мире???????
В мусульманском мире, это там , где хуже всего быть женщиной, где половина девушек-подростков, сидят в ванючих тюрьмах, за то что были изнасилованны Мужиками, отцами и братьями, они ходят в паранже, даже не в мини юбке и всё равно их носилуют, вы об этом не задумывались???

Вот почитайте: для Вас проводили работу: http://sphere.in.ua/b_4.html
Вера

-1

Сообщение Вера »

P.S.: да и как по мне приходить в очень прозрачной блузке и без лифчика на экзамен, по меньшей мере признак бескультурья (такое видел лично).

scorpion

Согласна, вы подумали о бескультурии, а не о сексе!
И это нормальная реакция
и я думаю о том, что на работу приходить мужчине в коротких шертах с волосатыми ногами, тоже бескультурие, и ходить по городу с открытым торсов, тоже безкультурие!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя