В аварии разбился харьковский чиновник

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

сельский доктор

-1

Сообщение сельский доктор »

царствие небесное, Владимиру Яковлевичу.
Ысус Хрыстос

Сообщение Ысус Хрыстос »

сельский доктор писал(а):царствие небесное, Владимиру Яковлевичу.
Во-первых, запятая не нужна, во-вторых, наши люди, начиная с Тургенева, как-то иначе врачей воспринимать привыкли, чем тупых богомольных мракобесов. Хотя бы даже ветеринарных. В-третьих, поскольку Я предполагаю, что это, скорее, чиновник, чем лекарь, и то могу, в связи с вчерашней аварией, в которой трое тушек из прокуратуры прекратили свое бесполезное для человечества существование, а также предположениях о размерах взяток, которые главветврач может получать в области, откаментить следующим образом:
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!
:xa-ax:
Ысус Хрыстос

Сообщение Ысус Хрыстос »

АНТИОРАНЖ писал(а): кто вы такой, что имеете право о покойнике говорить плохо?
:xaxa: :xaxa: :xaxa:
Антиразум, по ходу, читать разучился! БГЫ-ГА-ГА!
Я, организм, Господь Ысус Хрыстос. Шо неясно? :zloy:
АНТИОРАНЖ писал(а): Вообще дар мышления потеряли? или даже не находили?

Администраторы, прошу Вас удалить высказывание этого гостя. Они создают нездоровую атмосферу на форуме

Не касаясь тем врожденного стукачества, обсуловленного генетической линией, ярко обрисованной классиком М.А. Булгаковым в романе "Собачье сердце", хочу порекомендовать представителю интеллектуального большинства обратиться в Лигу сексуальных реформ. Там ему помогут.
:kaska:
Доцент

Сообщение Доцент »

Помогите! Помогите! Хулиганы зрения лишают!
:azik:
Роман

-1

Сообщение Роман »

Антиоранж.
Не обращайте внимания на всяких ублюдков, которые не зная ситуации и не имея ничего человеческого(Святого помине) пишут всякую чушь! Надеюсь они сами в ближайшее время кони двинут!
космо

Re: -1

Сообщение космо »

АНТИОРАНЖ писал(а): может он был плохой при жизни, но после смерти никто не имеет право клеветать на него.
Анти, а как жешь Гитлер.
Своим молчанием говорите хайль !!!

:azik:
космо

Re: -1

Сообщение космо »

АНТИОРАНЖ писал(а):
а я про Гитлера вообще ничего не говорю
Т.е. "о покойниках только хорошо" говорили не вы???
ЛогЕка

Re: -1

Сообщение ЛогЕка »

АНТИОРАНЖ писал(а):
не крутите словами. Гитлера приплели Вы, а я говорил о другом покойном
Т.е. в вашей аксиоме все же есть исключения ???
Не совсем понятно !

::-/:
ЛогЕка

Re: -1

Сообщение ЛогЕка »

АНТИОРАНЖ писал(а): А при чем харьковский чиновник к Гитлеру? Можете мне свою логику поведать?
АНТИЛОГЕКА писал(а):кто вы такой, что имеете право о покойнике говорить плохо? Вообще дар мышления потеряли? или даже не находили?

Администраторы, прошу Вас удалить высказывание этого гостя. Они создают нездоровую атмосферу на форуме
А это ,наверное, Мая Плисецкая писала ???

Почему об одном покойнике нельзя писать плохо, а о другом можно, особенно если
Я не знал этого человека, может он был плохой при жизни, но после смерти никто не имеет право клеветать на него.

:komp: :komp: :komp:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а): Администраторы, прошу Вас удалить высказывание этого гостя. Они создают нездоровую атмосферу на форуме
АНТИОРАНЖ писал(а):Стрингер, может Вы отреагируете на высказывания гостя? Сколько может продолжаться этот произвол? Вы админ или нет?
АНТИОРАНЖ писал(а):я очередной раз вижу, что админы здесь работают в одностороннем направлении
В качестве первого исключеня - я не выношу Вам Предупреждение за нарушения Правил форума - выяснения отношений с Администрацией в в непредназначенной для этого теме.
В качестве второго исключения - я поясняю Вам, что Правила форума АТН запрещают оскорблять Гостей форума, а не политиков и чиновников, чувства или идеи...

И потрудитесь в дальнейшем обсуждать соответствующие темы, в соответсвующих ветках форума.
Спасибо за понимание.
123

Сообщение 123 »

АНТИОРАНЖ писал(а):я очередной раз вижу, что админы здесь работают в одностороннем направлении
Только понял? А Счастливого в его многоликости они вообще берегут как самое дорогое.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость