"Горэлектротранс" собрался на забастовку в Киев, а в мэрии думают о новом подорожании проезда

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Alla

Только при чём тут транспорт? Аптек по городу - плюнуть негде

Сообщение Alla »

Разница в стоимости одного лекарства в разных аптеках доходит до 30 гривен. Это во-первых. Во-вторых. Люди пожилого возраста посещают поликлинику и чаще одного раза в неделю, т.к. одним визитом не вылечишься. В поликлинике куда не пойдешь - дай. От элементарных анализов до УЗИ. А бывает, что направляют на обследование совсем в другой район - в др. поликлинику, в стационар, де УЗИ делают "свои" высококлассные" специалисты и врач принимает только результат от своего. Много других нюансов. Вы - счастливый человек, что ваши родители здоровы и им не приходится проходить все эти круги.
Кроме того, пенсионер едет на рынок, чтобы что-то купить подешевле, потому что разница в цене тех же продуктов везде разная. Вам этого не понять, т.к. таких проблем нет. Мне приходится общаться с людьми пожилого возраста и я знаю их проблемы.
Так что мои глаза открыты
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей