Забастовка «Горэлектротранса». Трамваи и троллейбусы и завтра не выйдут на маршруты?

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Любитель шахмат

-1

Сообщение Любитель шахмат »

К сожалению, старика Мацкевича уже нет. Я помню, как при нынешней власти он играл с учениками на пирожок. Денег не платили, ему нечего было кушать. Я не транспортник. Но я за транспортников - сегодня не платят им, завтра не платят нам. ХАРЬКОВЧАНЕ!! Мы должны быть солидарны.
Кстати, сегодня ехал в 49 маршрутке Водитель-дебил с охрипшим голосом вез пассажиров как дрова, хаял льготников как хотел... Верните нам трамвай и троллейбус!
Юрий

-1

Сообщение Юрий »

Уважаемые водители трамваев, троллейбусов, кондукторы, обслуживающий персонал! За все время забастовки я не слышал ни одного поганого слова против вас! Не стану светиться и называть кем я работаю (время, сами понимаете, какое, но к транспортникам я не имею ни какого отношения). Так вот, люди, с кем я общаюсь по работе, все как один, стоят на позиции поддержки транспортников. Уважайте себя! Вы- правы.
гость

Re: -1

Сообщение гость »

Правый Пцыц писал(а): Бачили очі, що купували? Їжте, хоч повилазьте!!! :muzik:
Мда, лоханулись в 1991 году :neznau: Теперь расплачиваемся
гость

Re: -1

Сообщение гость »

Правый Пцыц писал(а):
гость писал(а):
Правый Пцыц писал(а): Бачили очі, що купували? Їжте, хоч повилазьте!!! :muzik:
Мда, лоханулись в 1991 году :neznau: Теперь расплачиваемся
Да, уж... Многие нынешние депутаты и гор-, и обл-, и Верх- тогда, обдриставшись, по щелям позабивались. Шибко боялись, что их вдоль Сумской развешивать начнут! А потом поняли, что демократы - это совсем не коммуняки. Вылезли, отряхнулись и ломанулись обратно руководить. А ведь нужно наверное было их тараканов дустом присыпать! Но ещё не поздно эту санобработку провести!
:%%%:
:хаха: поздно, Рита, пить боржоми - печень развалилась. вешалка :pooh:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя