Когда потеплеют батареи? C завтрашнего дня стартует отопительный сезон

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
...

хаха

Сообщение ... »

вот насмешили, в день 10%, то есть как всегда в дома тепло попадет не раньше 1 ноября, так всегда было, никто же не знает, на кого попадут те самые первые или вторые 10%...
Маркс

Сообщение Маркс »

Гепе-то пофиг, он-то голяка танцует на столе в кабаке на Пушкинской, пиндеграст косорылый, и ему и так жарко. :slon:
Палач

Сообщение Палач »

АНТИОРАНЖ писал(а):
Маркс писал(а):Гепе-то пофиг, он-то голяка танцует на столе в кабаке на Пушкинской, пиндеграст косорылый, и ему и так жарко. :slon:
а откуда вы знаете,что он голяка танцует? это в жолтой прессе проскочило?
Насчет его автопарка это действительно так (там шедевры,а не машины стоят), а вот насчет голяка, как и где?
Весьма рад Вашему появлению вновь, организм! ::-D: :xa-ax:
Я даже и не понял сперва, что Вы куда-то пропали, но Ваше, тора гой АНТИРАЗУМ, появление тут же оформило ту безотчетную тревогу и беспокойство, сопровождавшее Меня все эти дни..
Да! ДА! Именно Вас Мне и не хватало весь этот короткий промежуток времени. Рад, что Вы снова с нами ГА-ГА-ГА! :slon:
Теперь по поводу "откуда". Смею Вас заверить, что уж точно не из "прессы", и, тем более, не из "жО[/b]лтой" :xaxa:
Хотя это Мне самому удивительно и непонятно: охрана (что, кстати, тоже любопытно, когда у занюханного поца-секретаришки горсовета провинциального облцентра промышленно, культурно и научно отсталой страны 15-го мира имеется своя личная охрана, в то время, как премьер-министр Швеции ездит на работу на велосипеде, а мэр, скажем, одного болгарского городка, рассекает на личном мацацыкле по всей Европе) конечно, пресекает все попытки фотографии или видеозаписи танцевальных и иных подобных выступлений анального клована на публике, но елки-палки! При сегодняшней-то технике! при видеокамерах, умещающихся в пуговицу и стоящих каких-то ванучих $20-60! Лишать нашу трудящуюся общественность подобного зрелища просто недопустимо! ПОЗОР, ящетаю! ПОЗОР! :!(:
Тарас

-1

Сообщение Тарас »

...хотя бы отопление позже включили...раньши ноября оно вообще не нужно, при таких ценах :)
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

3.14дарас писал(а):...хотя бы отопление позже включили...раньши ноября оно вообще не нужно, при таких ценах :)
ну, то, шо дебилов среди зверомассы 100%, это и так понятно. Непонятно другое: почему Я, цивилизованное, образованное и высокразумное существо, должен зависеть от примитивных рефлексов этих одноклеточных? Волнует Меня, что у них там "цены-шмены"? Нет, разумеется, не волнует. Меня волнует, что Я вынужден решать проблему тепла в своей квартире всякими кустарными методами, хотя живу в вонючем, задрипанном, дрисливом и жлобском, но, все-таки, в городе и у Меня в квартире для чего-то круглый год висят батареи центрального отопления.
Для межушных ганглиев прямоходящих амеб из числа зверомассы это неразрешимая загадка и нонсенс. :zloy: :TTT:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей