Работников «Горэлектротранса» заставляют прекратить забастовку

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

pashtet

-1

Сообщение pashtet »

пляяяяя какого вы черта год работаете на том заводе?
Misty

Сообщение Misty »

А у тебя есть для них деловое предложение?
Андрей

Деловое предложение

Сообщение Андрей »

Деловое предложение для работников електротранспорта ! Выведите свои транспортные средства под стены мерии и на несколько крупных перекресков горова. Вытащите одну запчасть и сидите курите. Нужно чтобы вас видели !!! Харьковчане в большинстве вас поддерживают. Если вы чего добьетесь то и у остальных появиться шанс ...
23 трамвай

завтра в 10.00 под мэрией!!!

Сообщение 23 трамвай »

радикально выгрызаем зарплаты у Добкина!
С

-1

Сообщение С »

>Завтра утром они собираются пикетировать городской совет.
О, наконец-то проснулись...
123

-1

Сообщение 123 »

Да заблокируте Вы все движение в центре города часиков так с 7-8 утра.Пусть Миша и Геша принимают координальные меры и изыскивает средства для зарплаты.
Юкос

-1

Сообщение Юкос »

куда мир катится?
Lexх

Сообщение Lexх »

гы... отстаивать выплату компенсаций за льготников - пожалуйста... ездить на митинги к кабмину - пожалуйста... а как только требовать зарплаты от непосредстенных руководителей и хозяев - так "на работу суки"... очень все показательно для тех кто еще не понял за кого держит горожан городская власть... транспортники держитесь - весь город с вами!...
темсон

Сообщение темсон »

кондуктора нахерячат 70 процентов мимо кассы,а потом....где зарплата?!давайте бастовать!!!
темсон

Сообщение темсон »

отнюдь,я самый обычный пассажир
а вы их белый бухгалтер.что отрицаете такие цифры?
темсон

Сообщение темсон »

ну это мое мнение,я могу конечно и ошибаться
например на некоторых маршрутах хоть и соберешься пожалеть кондуктора-отказаться от билета,а он всеравно тебе его впихнет.а на некоторых прямо в наглую,забирают рубль,и даже не спрашивают,нужен билетик или нет,и так напостой
Добкин = Джарты

Нужно блакировать метро.

Сообщение Добкин = Джарты »

Улицы перекрывать нет смысла - по соседним объедут.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей