Милицейский наркоскандал. Со стрельбой на границе задержан бывший замнач. уголовного розыска в Харькове

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
мрачный

мдя...

Сообщение мрачный »

как зельем барыжить так здоровы что быки... а как за яйлы схватят так поголовно то сердечники то гипертоники...
простомария

Гражданин ...но с Запада

Сообщение простомария »

...не каксаясь того что ему вменяют...- но вот в вопросе пересечения границы он полный ЛОХ и чьмо ...а не зам нач угро ...это при отсутствии границы как таковой в российском направлении так глупо попасть в каталажку...- просто это тупой ментяра и небось селюк
алина

алина

Сообщение алина »

да из них оборотней в погонах половину крышуют наркопритоны ! у нас в городе все таксисты знают эти клубничные места !! Но наверное не выгодно их закрывать !
правильный пацан

выборы

Сообщение правильный пацан »

***
Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН
Я

-1

Сообщение Я »

Вот идиот ... Пехом бы обошел, неспеша - так нет, поперся через КПП.
глобус

-1

Сообщение глобус »

а кто вам сказал что это правда? Взяли не известно где и сфабриковали новость. Как обычно..
Идет охота на волков

-1

Сообщение Идет охота на волков »

Кто и для чего шел в менты - известно еще от царя гороха. То, что подследственный, свободно разгуливая(?), попытавшись скрыться, прихватил с собой и применил оружие, косвенно свидетельствует о его вине. Однако и прямых свидетельств
"крышевания" преступных синдикатов органами власти - пруд пруди.
KastoN

-1

Сообщение KastoN »

Показательное дело - суд над милиционером...у нас любят набирать баллы на подобных темах,через полгода они на Мальдивы отдыхать поедут,а если нет,то тому кто их сдал хороший бизнес остался ещё и погоны какие-нибудь дадут...ведь волчанского мусора на должности восстановили...
оО

-1

Сообщение оО »

глобус +1
Ы

-1

Сообщение Ы »

All Cops Are Bastards
Екатерина

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Нормальные парни,я бы на ихнем месте тоже наркотой барыжыла!!!
Феофан

Re: Екатерина

Сообщение Феофан »

Екатерина писал(а):Нормальные парни,я бы на ихнем месте тоже наркотой барыжыла!!!
Тебя на *ую содержат, или на взимаемые налоги?
х

-1

Сообщение х »

погранцы почаще стреляйте в ментов
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей