Магазин элитных подарков - "Союз Галерей"

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Алена :)

-1

Сообщение Алена :) »

Мне очень нравяться все товары представленные в вашем магазине
Жанна

-1

Сообщение Жанна »

"Союз Галерей" в Харькове - это действительно лучший магазин такого уровня на Украине. Спасибо всем, кто создал его и подарил нашему городу этот праздник - прекрасный салон в центре города, наполненный светом, чувством прекрасного, хорошим настроением и эксклюзивными произведениями искусства!
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Хорошо, что для меня и остальной элиты собрали эти подарки в Харькове, но накой они мне нужны, если я не могу иногда даже позволить себе в метро лишний раз проехаться? Гэ?
Аватара пользователя
А.Ш.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 16.03.06 12:41:11
Откуда: CIA, Washington, D.C. USA
Контактная информация:

Сообщение А.Ш. »

Wind писал(а):Хорошо, что для меня и остальной элиты собрали эти подарки в Харькове, но накой они мне нужны, если я не могу иногда даже позволить себе в метро лишний раз проехаться? Гэ?
Так нужно всё же себя пересилить, и спускаться время от времени в метро, поближе к народу. :azik:
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

А.Ш. писал(а):
Wind писал(а):Хорошо, что для меня и остальной элиты собрали эти подарки в Харькове, но накой они мне нужны, если я не могу иногда даже позволить себе в метро лишний раз проехаться? Гэ?
Так нужно всё же себя пересилить, и спускаться время от времени в метро, поближе к народу. :azik:
Крута скаламбурил. :)

ПС. Уже на пути к народу, чесслово. Ато как-то летом дырявыи трусы на пляжах города выглядеть будут СЛИШКОМ ЭЛИТНО, да.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей