Выборы – 2012: по данным "Национального экзит-пола 2012" побеждает ПР

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Ветров

А от куда такая инфа ? если

Сообщение Ветров »

А от куда такая инфа ? если только закончили голосовать не начав подсчёт голосов )))
КЛИМ

бедная Королевская, столько

Сообщение КЛИМ »

бедная Королевская, столько бабла втрахала. Наверное шева все испортил
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: А от куда такая инфа ? если

Сообщение Салтовка »

Ветров писал(а):А от куда такая инфа ? если только закончили голосовать не начав подсчёт голосов )))
Это ЭКЗИТ-ПОЛЛ, а не официальные результаты! Хотя, различий будет мало, ПРедполагаю... К сожалению :po_zor:
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: бедная Королевская, столько

Сообщение Салтовка »

КЛИМ писал(а):бедная Королевская, столько бабла втрахала. Наверное шева все испортил
Хаха. Это точно.
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
Жека

Ветров,это назыв экзит -пол.

Сообщение Жека »

Ветров,это назыв экзит -пол.
Ветров

Как бы это не называлось я не

Сообщение Ветров »

Как бы это не называлось я не знаю не одного человека из друзей или их друзей и так далее кто бы поддерживал ПР и тем более если посмотреть на ХФ - там совсем другие рейтинги и отзывы о выше сказанной ПР ! )))
Махмуд

Я тоже таких, кто за ПР

Сообщение Махмуд »

Я тоже таких, кто за ПР голосовал, не знаю. Но дело в том, что бабульки и дедульки не сидят на ХФ, зато они очень хорошо продаются за пол буханки хлеба. Плюс ещё реально ведь явка была процентов 20 от силы, а они говорят о 45 процентах, вот тебе и 25 % халявных голосов, которые без особого труда приписали себе рыгеанналы.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Выборы – 2012: по данным

Сообщение шкипер »

ПР не побеждает, ПР набрала больше всех голосов. Надеюсь не надо объяснять в чём разница. Ждем данных с мажоритарки, вот тогда можно будет говорить о чьей-либо победе.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ветров

Выборы - как всегда !...

Сообщение Ветров »

Выборы - как всегда !...
Жека

Уркаина хуле ))

Сообщение Жека »

Уркаина хуле ))
Кличко нужно обьедениться с Тимошенко
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Уркаина хуле ))

Сообщение Booker »

Жека писал(а):Уркаина хуле ))
Кличко нужно обьедениться с Тимошенко
Да. "На двух украинцев - три гетьмана". Упущена реальная возможность вытурить ПР из парламента. Было бы 38% против 30 (примерно)
ЕВП

А от куда такая инфа ? если

Сообщение ЕВП »

А от куда такая инфа ? если только закончили голосовать не начав подсчёт голосов )))
28 октября, 2012 - 20:19

Во тип гонит
plague

У меня на участке после

Сообщение plague »

У меня на участке после выдачи бюлетеней каждому голосующему члены комиссии ставили (прям как асы на мессершмитах) крестик на бумажках
Коля

Ты хотел сказать ... сколька

Сообщение Коля »

Ты хотел сказать ... сколька баба трахалась?... )))))
Коля

Ну теперь будет ***. Все

Сообщение Коля »

Ну теперь будет ***. Все бандеровцы объединяются, их получается большинство против ПР+КПУ и начинается опять та же песня - УПА, Шухевич, Бандера, украинский (галицкий) везде, все бабки отсюда на западную, вся нечисть бандеровская опять повылазит, попытка сформировать свой кабмин, опять блокирование трибуны в Раде, драки, вся херня... Жаль.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: А от куда такая инфа ? если

Сообщение Booker »

ЕВП писал(а):А от куда такая инфа ? если только закончили голосовать не начав подсчёт голосов )))
28 октября, 2012 - 20:19
Exit poll ± 5%
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Выборы – 2012: по данным

Сообщение Sana »

а вот и экзит-полы по областям:
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -svyshe-60
Столица подаёт пример. Да и в Харькове рыги значительно просели, а оппозиция подросла.
:-)
Олег Т

Коля, писец тебе. Готовь мыло

Сообщение Олег Т »

Коля, писец тебе. Готовь мыло и веревку
Валера

Николай Янович, что ж Вы так

Сообщение Валера »

Николай Янович, что ж Вы так скромно "Колей" подписываетесь? Боитесь, что народ такой неблагодарный не оценил ваше "покращення"? Открою Вам секрет: покращення вашей жизни произошло за счёт снижения зарплат, пенсий, стипендий у народа и значительного роста цен. Конечно, народу это не нравится, чего же вы ещё ожидали?
obushock

Re: Я тоже таких, кто за ПР

Сообщение obushock »

Махмуд писал(а):Я тоже таких, кто за ПР голосовал, не знаю. Но дело в том, что бабульки и дедульки не сидят на ХФ, зато они очень хорошо продаются за пол буханки хлеба. Плюс ещё реально ведь явка была процентов 20 от силы, а они говорят о 45 процентах, вот тебе и 25 % халявных голосов, которые без особого труда приписали себе рыгеанналы.
Замечены бабульки, которые после голосования крупной рысью побежали в мясной магазин, оживлённо. Казалось бы, какая может быть логическая связь?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость