Добкин не понимает, как образованный человек может голосовать за "Свободу"

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Вахтер-Еглевский !!!

Пусть Мишаня поразмышляет,кто

Сообщение Вахтер-Еглевский !!! »

Пусть Мишаня поразмышляет,кто из нормальных людей проголосовал за его ПРстическую партию,потому как 30% на выборах или сфальсифицировали,или запугали бюджетников чтоб за них голосовали !!!
Арчи2

Да потому, что все кто есть

Сообщение Арчи2 »

Да потому, что все кто есть сейчас в раде - народ уже достали, и ты, Миша, тоже. Пустословы. А эти - во первых, молодая кровь, не искушенная полит сила, а во-вторых - они делом, а не словом туда попали. И "запрещенные" игровые автоматы разбивали, которые вопреки закону смело работали.
Anonymous

Добкин и слово понимать как

Сообщение Anonymous »

Добкин и слово понимать как по мне несовместимы... фото очень четко показывает сущность особи изображенной на нем
Жопкин

Молчал бы ты миша про методы

Сообщение Жопкин »

Молчал бы ты миша про методы и идеологию. или напомнить как перед выборами учителей и медиков под страхом увольнения за вашу бандитскую шайку голосовать заставляли? в вашей "партии" конечно одни интеллигенты... и ты миша, интеллект на все рыло...
Жопкин

могу еще напомнить очень

Сообщение Жопкин »

могу еще напомнить очень интеллигентный митинг на клочковской, миша...
Глас народа

Не мычи больше в эфире. С

Сообщение Глас народа »

Не мычи больше в эфире. С такой мордой тебе денег не дадут !
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Добкин не понимает, как образованный человек может голосоват

Сообщение Sana »

Добкину вообще невозможно понять образованного человека. Откуда ему?
:-)
Студент

Я студент, на выборах хотел

Сообщение Студент »

Я студент, на выборах хотел голосовать за КОМПАРТИЮ, но под угрозой исключения из института заставили голосовать за Батьківщину.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Я студент, на выборах хотел

Сообщение semikon »

Студент писал(а):Я студент, на выборах хотел голосовать за КОМПАРТИЮ, но под угрозой исключения из института заставили голосовать за Батьківщину.
Александрит спалився! ;;-)))
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Добкин не понимает, как образованный человек может голосоват

Сообщение semikon »

Sana писал(а):Добкину вообще невозможно понять образованного человека. Откуда ему?
:-)
:bra_vo: Дупа гєпи, витріщаючи очі, видала чергову порцію гуано. :-)
Последний раз редактировалось semikon Пт, 09.11.12 14:12:19, всего редактировалось 1 раз.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
dopuvdupu

Re: Да потому, что все кто есть

Сообщение dopuvdupu »

Арчи2 писал(а): И "запрещенные" игровые автоматы разбивали, которые вопреки закону смело работали.
..и работают на каждом углу города, за соблюдение законов в котором персональную ответственность несет это тупое ХОГАшное "непонимэ".
Михаил

Да, тезка, понять это тебе

Сообщение Михаил »

Да, тезка, понять это тебе трудно. А если еще учесть голоса, которые ПР украла у Свободы, то просто невозможно. Прими как данность и не морочь людям головы!
Вахтер-Еглевский !!!

Кто тебя заставил?кто у нас

Сообщение Вахтер-Еглевский !!! »

Кто тебя заставил?кто у нас сейчас от Батьківщини при власти и имеет реальный статус,не свисти лучше С.Т.У.Д.Е.Н.Т
Дурень

А я не понимаю, как можно

Сообщение Дурень »

А я не понимаю, как можно «Заставить голосовать»???
Расскажи мне студент - кто с тобой в кабинку заходил и приказ подписанный на отчисление тыкал???
Бред ей-богу...
sava

Сам подтвердил, что по

Сообщение sava »

Сам подтвердил, что по Харькову 4,5% за Свободу - значит смело умножай на два!
RER

"Добкин не понимает" - дальше

Сообщение RER »

"Добкин не понимает" - дальше можно не оправдываться.
Вася

От брехунца-Чечетова

Сообщение Вася »

От брехунца-Чечетова журналисты уже открестились. но вне всяких сомнений он и дальше будет размахивать рученкой давая указку за какой законишко надо депам-пианистам сыграть. Вот здесь и нужны свободовцы чтоб просто ему морду набить, т.к. к его совести призывать просто БЕЗСМЫСЛЕННО.
Anonymous

если по ушам не ездишь должен

Сообщение Anonymous »

если по ушам не ездишь должен признать что смело, очень смело... таким образом признать себя лохом)))
Anonymous

а я вот не понимаю каким

Сообщение Anonymous »

а я вот не понимаю каким образом у нас победили мажоритарщики, кого не спросишь никто за них неголосовал, а они понабирали большинство, один только вариант ответа - фальсификации, может кто другой знает.. не понимаю
iRich

...там леший бродит)))

Сообщение iRich »

...там леший бродит)))
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 102 гостя