Возвращение городского управления милиции.

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Конь крылатый

-1

Сообщение Конь крылатый »

Виталий Луценко ещё ответит за преступный произвол и превышение полномочий. Все свидетельства о его антиукраинской и подрывной деятельности собраны и будут приобщены к уголовным делам наиболее одиозных душителей свободы и демократии с выходом на вынесение приговоров разложившимся наймитам и холуям врагов Украины,подлецам и мерзавцам ввергнувших нашу несчастную страну в пропасть хаоса и анархии.
Lexx

Гы:)

Сообщение Lexx »

а что, кто то рядовых жителей Харькова заметил отсутствие городского управления милиции:) не было, нет и не надо - меньше мусорья - чище воздух:)
Су-34

Re: -1

Сообщение Су-34 »

Конь крылатый писал(а):Виталий Луценко ещё ответит за преступный произвол и превышение полномочий. Все свидетельства о его антиукраинской и подрывной деятельности собраны и будут приобщены к уголовным делам наиболее одиозных душителей свободы и демократии с выходом на вынесение приговоров разложившимся наймитам и холуям врагов Украины,подлецам и мерзавцам ввергнувших нашу несчастную страну в пропасть хаоса и анархии.
не знаю что такой Виталий Луценко, а ты Конь-Правдоруб скоро по3.14здишься стопудово...

Правдоруб (Допкин, Кернес и т.п.) ещё ответит за преступный произвол и превышение полномочий. Все свидетельства о его антиукраинской и подрывной деятельности собраны и будут приобщены к уголовным делам наиболее одиозных душителей свободы и демократии с выходом на вынесение приговоров разложившимся наймитам и холуям врагов Украины,подлецам и мерзавцам ввергнувших нашу несчастную страну в пропасть хаоса и анархии.
Мозгоеп

-1

Сообщение Мозгоеп »

"...Виталий Луценко..."
Бугага!!! Тупая лошадь, сегодня ты без зарплаты! За такую халтуру даже Мойша с Гешей не платят!
Юля

-1

Сообщение Юля »

А может быть теперь ППСники по микрорайону будут курсировать и гонять этих долбаных любителей ночью взрывать петарды под окнами???
для Юли

не в тему - о петардах.

Сообщение для Юли »

По всей европе их (петарды) продают только перед рождеством.
После их не купить, и использовать ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей