Добрые дела своими руками или неформальная благотворительность.

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Доброта

Первые уроки благотворительности

Сообщение Доброта »

30 декабря 2007 года в актовом зале ХНУ им. В.Н. Каразина благотворительным фондом "Доброта" был проведен совместный новогодний бал для студентов и студентов-инвалидов, для которого были специально подготовлены интегрированные номера. В ходе праздника состоялось торжественное награждение всех участников акции "Благотворителем может быть каждый". Кроме Харьковской областной специальной школы-интерната для детей со сниженным слухом, в акции приняли участие учащиеся Харьковского учетно-экономического техникума-интерната им. Ананченко, Харьковского центра ранней помощи для детей с тяжелыми пороками зрения «Сходинки подолання». Они были награждены поощрительными подарками: сладости, аудиокниги, обучающие диски, развивающие игры.
Главный приз нашего конкурса (DVD проигрыватель) жюри единодушно присудило учащимся Харьковской областной специальной гимназии-интерната для слепых детей им. Короленко.
Также в рамках проекта «Доброта: вместе - будущее», была проведена акция «Подари праздник детям». Было организовано 15 пунктов сбора игрушек и вещей для детей-сирот: в 6 ВУЗах, спорткомплексах, медицинских учреждениях. В результате проведенной акции удалось собрать более 400 игрушек, одежду и обувь для детей разных возрастов. Собранные вещи будут переданы детям-сиротам и инвалидам.
Благотворительный фонд «Доброта» благодарит всех откликнувшихся и проявивших милосердие.
Сделаны первые шаги «Доброты» в харьковской громаде!
Спешите делать добро! Присоединяйтесь!
user_10069

Сообщение user_10069 »

Не люблю благотворительность. Я, конечно, никого из вас не осуждаю, но считаю, что сначала нужно помочь себе, своим родным и близким, решить все проблемы в своей семье и своем доме. И только потом уже тратить свои силы на помощь совершенно посторонним людям. Да, я эгоист.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость