ЕП призвал Украину не трогать митингующих

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Магнум »

ZyMa писал(а):
Влад писал(а):Зямичка, ты много раз доказывал свою психопатию и полную тупость ( ну менту положенно иметь только одну извилину, да и ту от фуражки). Тебя поддерживают только шизофреники, а впосдледнее время замеченно, что под ником Харьковчанин прячется за спинами порядочных людей один шизофреничный мент.
Вражина как модератор подтвердите, что я и харьковчанин разные люди!
Магнум и Влад давайте встретимся, выпьете пива я сочку, погуляем , покажу РОВД, а?
Влад кончай хамить!
В каком районе РОВД? Я тебя в областное управление могу пригласить по коридорам погулять. Прекрати позорить форму. Тем более ты её никогда не носил.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Sana »

Магнум писал(а):
ZyMa писал(а):
Влад писал(а):Зямичка, ты много раз доказывал свою психопатию и полную тупость ( ну менту положенно иметь только одну извилину, да и ту от фуражки). Тебя поддерживают только шизофреники, а впосдледнее время замеченно, что под ником Харьковчанин прячется за спинами порядочных людей один шизофреничный мент.
Вражина как модератор подтвердите, что я и харьковчанин разные люди!
Магнум и Влад давайте встретимся, выпьете пива я сочку, погуляем , покажу РОВД, а?
Влад кончай хамить!
В каком районе РОВД? Я тебя в областное управление могу пригласить по коридорам погулять. Прекрати позорить форму. Тем более ты её никогда не носил.
самое ужасное, что он учится на военного прокурора... на бюджете, как раненый в задницу
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Злая »

Магнум писал(а):В каком районе РОВД? Я тебя в областное управление могу пригласить по коридорам погулять. Прекрати позорить форму. Тем более ты её никогда не носил.
За його словами -- в Київському.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Магнум »

Sana писал(а):
Магнум писал(а):
ZyMa писал(а):
Влад писал(а):Зямичка, ты много раз доказывал свою психопатию и полную тупость ( ну менту положенно иметь только одну извилину, да и ту от фуражки). Тебя поддерживают только шизофреники, а впосдледнее время замеченно, что под ником Харьковчанин прячется за спинами порядочных людей один шизофреничный мент.
Вражина как модератор подтвердите, что я и харьковчанин разные люди!
Магнум и Влад давайте встретимся, выпьете пива я сочку, погуляем , покажу РОВД, а?
Влад кончай хамить!
В каком районе РОВД? Я тебя в областное управление могу пригласить по коридорам погулять. Прекрати позорить форму. Тем более ты её никогда не носил.
самое ужасное, что он учится на военного прокурора... на бюджете, как раненый в задницу
Хе..., таки я не промахнулся. :-): Ну в принципе птицу всегда видно по полёту ( в его случае помёту). Ну учиться, это не значит закончить, а закончить, это ещё не значит что он прокурором устроится. Не дай бог таких прокуроров. :kav_boy:
ZyMa

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение ZyMa »

Магнум писал(а):
ZyMa писал(а):
Влад писал(а):Зямичка, ты много раз доказывал свою психопатию и полную тупость ( ну менту положенно иметь только одну извилину, да и ту от фуражки). Тебя поддерживают только шизофреники, а впосдледнее время замеченно, что под ником Харьковчанин прячется за спинами порядочных людей один шизофреничный мент.
Вражина как модератор подтвердите, что я и харьковчанин разные люди!
Магнум и Влад давайте встретимся, выпьете пива я сочку, погуляем , покажу РОВД, а?
Влад кончай хамить!
В каком районе РОВД? Я тебя в областное управление могу пригласить по коридорам погулять. Прекрати позорить форму. Тем более ты её никогда не носил.
Согласен, на данный Московский, где и как вас узнать!
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Магнум »

ZyMa писал(а): Согласен, на данный Московский, где и как вас узнать!
В Московском буду приблизительно в Пятницу. Сбрось в личку телефон, созвонимся встретимся.
ZyMa

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение ZyMa »

Магнум писал(а):
ZyMa писал(а): Согласен, на данный Московский, где и как вас узнать!
В Московском буду приблизительно в Пятницу. Сбрось в личку телефон, созвонимся встретимся.
Контрольный вопрос фамилию бухгалтера московского знаете, или кто ведёт вас?
В гугле этого нет, простите проверка на вшивость, я не регистрирован лички не буудет!
Время!
ZyMa

Re: ЕП призвал Украину не трогать митингующих

Сообщение ZyMa »

Время это когда вам угодно встретиться?
хаха

Re: ЕП призвал Украину не трогать митингующих

Сообщение хаха »

зюма, ну вот скажи: ты шапки-фуражки взуваеш на пустотелую призьму только от боязни менингиту? ты ж уже один раз два часа проторчал на стюденьцыцкой с плакатом "я тупой мусор зюма", а так и остался заточенным под ... ну сам знаеш под шо... :-)
ZyMa

Re: ЕП призвал Украину не трогать митингующих

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):зюма, ну вот скажи: ты шапки-фуражки взуваеш на пустотелую призьму только от боязни менингиту? ты ж уже один раз два часа проторчал на стюденьцыцкой с плакатом "я тупой мусор зюма", а так и остался заточенным под ... ну сам знаеш под шо... :-)
Так вы все балаболы, ужас!
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Магнум »

ZyMa писал(а):
Магнум писал(а):
ZyMa писал(а): Согласен, на данный Московский, где и как вас узнать!
В Московском буду приблизительно в Пятницу. Сбрось в личку телефон, созвонимся встретимся.
Контрольный вопрос фамилию бухгалтера московского знаете, или кто ведёт вас?
В гугле этого нет, простите проверка на вшивость, я не регистрирован лички не буудет!
Время!
Для начала..... я не бухгалтер...., и не финансист, и не занимаюсь финансовыми вопросами, и не работаю в Московском. Так что я могу не знать фамилие бухгалтера.
Второе..., вам подсказать алгоритм регистрации?
Я занятой человек, и сообщить вам точное время не представляется возможным. Жду вашей регистрации и номера телефона.
Влад

Ты так и не понял, что честь

Сообщение Влад »

Ты так и не понял, что честь мне не позволяет пить с метом? Особенно тем, что доказал свою подлость? Это не хамство: вспомни свою задачку про двух " наркоманах" с заточкой и пакетиком. Этическая проблема из " Места встречи изменить нельзя" Ты забыл , что инженер ( имеющий НАГРАДНОЕ оружие) говорил не в меру романтичному Шарапову?
А РОВД я насмотрелся будучи ( правда уже давненько) свидетелем. С меня достаточно.
А вот Недохарьковчанко почему то считает, что я и есть вражина, ха-ха и ещё кто-то. Почему бы мне не поверить, что ты и есть Недохарьковчанко? Метод провокации в России не нов.
Влад

Да я на тебя и не нападал...

Сообщение Влад »

Да я на тебя и не нападал... Только отбивался от нападок и давал совет: не ляпать глупости и думать, что пишешь.
А про ментов и сегодня была статейка. Очень честные ребятишки....
ZyMa

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение ZyMa »

Магнум писал(а):
ZyMa писал(а):
Магнум писал(а):
ZyMa писал(а): Согласен, на данный Московский, где и как вас узнать!
В Московском буду приблизительно в Пятницу. Сбрось в личку телефон, созвонимся встретимся.
Контрольный вопрос фамилию бухгалтера московского знаете, или кто ведёт вас?
В гугле этого нет, простите проверка на вшивость, я не регистрирован лички не буудет!
Время!
Для начала..... я не бухгалтер...., и не финансист, и не занимаюсь финансовыми вопросами, и не работаю в Московском. Так что я могу не знать фамилие бухгалтера.
Второе..., вам подсказать алгоритм регистрации?
Я занятой человек, и сообщить вам точное время не представляется возможным. Жду вашей регистрации и номера телефона.
Епить твою мать, з/п вам кто начисляет, отпускные, справку, не знать фамилию того кто вас ведёт это невозможно!!! :po_zor: :ya_hoo_oo:
Говорите в области, фамилия зама по кадрам на Т уже подсказал!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ЕП призвал Украину не трогать митингующих

Сообщение опоссуМ »

ОМГ! Ну почему ZyMa настолько туп, что не может посчитать даже на ход вперёд? :ne_vi_del:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Влад

На ЗАОЧНОМ отделении. На

Сообщение Влад »

На ЗАОЧНОМ отделении. На заочников я насмотрелся, когда работал в железнодорожном тогда ещё институте,потом академии. " недели откровенного пьянства, а потом после них каждый раз капремонт в общагах.
Харьковчанин

не знаю бухгалтера... так

Сообщение Харьковчанин »

не знаю бухгалтера... так позвони КАЛлегам и спроси.
галимый съезд - тоже съезд )))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение Магнум »

ZyMa писал(а): Епить твою мать, з/п вам кто начисляет, отпускные, справку, не знать фамилию того кто вас ведёт это невозможно!!! :po_zor: :ya_hoo_oo:
Говорите в области, фамилия зама по кадрам на Т уже подсказал!
Так. Всё понятно. Встречи на Эльбе не будет. Очередной малолетка убитый порошковым пивом и обкуренный дешёвыми сигаретами.
ZyMa

Re: Зямичка, ты много раз

Сообщение ZyMa »

Магнум писал(а):
ZyMa писал(а): Епить твою мать, з/п вам кто начисляет, отпускные, справку, не знать фамилию того кто вас ведёт это невозможно!!! :po_zor: :ya_hoo_oo:
Говорите в области, фамилия зама по кадрам на Т уже подсказал!
Так. Всё понятно. Встречи на Эльбе не будет. Очередной малолетка убитый порошковым пивом и обкуренный дешёвыми сигаретами.
Что с тобой встречаться, провисеть два часа как с петей, Тищенко его фамилия, тьфу укроп ещё корчит!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость