Дима Билан - победитель Евровидения-2008

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

greg43

-1

Сообщение greg43 »

супер!!! еще ЕВРО-2008 взять и вообще мы самыми лучшими будем)))
Сергей2014

...Би лан

Сообщение Сергей2014 »

Народ что вы радуетесь...тут все деньги.
Ну купили 1 место, ну купят еще, что все вы не можете понять , все покупается и продается.
:slon:
Андрей

-1

Сообщение Андрей »

Все равно Каролина лучшая, а Билану просто повезло (что-бы в третий раз не выпускать на Евровидение поставили выше бал)
Ксе

-1

Сообщение Ксе »

УРААА!!!!!
Никуся

-1

Сообщение Никуся »

Я думаю Каролиночка была лучшей, а Билан выиграл только благодаря фигуристу и скрипачу. Евровидение не может быть купленым. Невозможно подкупить 43 страны!
Мария

Ани Лорак - лучше всех

Сообщение Мария »

Самая лучшая была Ани Лорак.Это точно.Она заняла бы 1 место, если бы с Биланом не выступал Плющенко.
время

Сообщение время »

3 гривни. :!(:
user_11161

Сообщение user_11161 »

Панове, я Вам удивляюсь...присуждение победы на Евровиденье - окровенно политическая акция..( не случайно ряд государств отказывается от участия...) вспомните - в какой момент там дали первое место Руслане, после каких событий победила Сербия...победа России - признание ее растущего авторитета в мире, а кто там от нее выступил - Билан или Пупкин- никакого значения не имело....
А про "достоинства" Билана вообще молчу.
user_12410

Сообщение user_12410 »

На Евровидении побеждает не только исполнитель, но и песня... С музыкальной точки зрения песня Билана более отточена (выверена мелодика). Или - более запоминаема. Исполнение достаточно эмоционально (партнеры на сцене помогли). Разумеется, выбор между Биланом и Лорак относителен, но победа россиянина (в том числе и политически!) вполне прогнозируема. Хотя, на мой взгляд, Лорак победы достойна больше…
Прохожий

Сообщение Прохожий »

Лорачка прелесть!Но она не взяла бы второе место если бы не еще одно лицо России (распиаренное давно в Европе) - Киркоров!
время

Сообщение время »

ЮрийП писал(а):Раскручено неслабо,вон как сербы организовали.А какой еще есть подобный конкурс?
Тоже Харьковчанин писал(а):Панове, я Вам удивляюсь...присуждение победы на Евровиденье - окровенно политическая акция..
На Евровидении побеждает не только исполнитель, но и песня...
Господа, не будьте так серьёзны, обсуждая этот отцтой.
:!!)): :muzik: :xa-ax: :muzik: :baan: ::-D:
user_10605

Сообщение user_10605 »

Меня вообще удивляет подобная истерия касательно этого конкурса для домохозяек. Кроме Аббы, Тото Кутуньо и Селин Дион в Евровидении побеждали лишь второсортные (если не третьесортные) исполнители, интересные лишь на своей родине и, максимум, в пограничных странах.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Попса - откровенный кал.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Navigator писал(а):Меня вообще удивляет подобная истерия касательно этого конкурса для домохозяек. Кроме Аббы, Тото Кутуньо и Селин Дион в Евровидении побеждали лишь второсортные (если не третьесортные) исполнители, интересные лишь на своей родине и, максимум, в пограничных странах.
А что, Кутуньо и Дион там когда-то были? Даже не знал... ::-/:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Ольга »

Никуся писал(а):Я думаю Каролиночка была лучшей, а Билан выиграл только благодаря фигуристу и скрипачу. Евровидение не может быть купленым. Невозможно подкупить 43 страны!

Березовский решил отметить переизбрание ВВП и оплатил СМС-ки :smile:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Прохожий писал(а):Лорачка прелесть!Но она не взяла бы второе место если бы не еще одно лицо России (распиаренное давно в Европе) - Киркоров!
голосование на Евровидении - обезьяна с гранатой...не занешь в кого упадет... там был Чемпион Плющенко и не знамо какой виртуоз, может Европа его знает. Я - не Европа

Латышские пирати - а"ля Чингизхан - не прошел ... :muzik: хотя и показали Дискотеку -80-х

А Лорак молодец, отработала достойно, в отличие от политики не опозорила страну... Киркоров - профессинальный продюсер, сделал все, чтобы Каролину заметили, узнали... она не подвела, как и Д. Колдун в прошлом году. Но Украине повезло больше... А КОМУ НУЖНО ЕЩЕ ОДНО 1 место ::-/:
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Wind писал(а):Попса - откровенный кал.
были 2 рок-группы :muzik: :baan: :smile:
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей