В Симферополе разъяренная толпа антинатовцев сражалась с милицией

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Алексий

-1

Сообщение Алексий »

Оченть интересно на электорат какого уровня расчитывали авторы статьи, когда сочиняли последний абзац, воистину свобода слова - свобода лжи
user_10605

Re: -1

Сообщение user_10605 »

Алексий писал(а):Оченть интересно на электорат какого уровня расчитывали авторы статьи, когда сочиняли последний абзац, воистину свобода слова - свобода лжи
интересно, а чем пролетариату не угодил семинар? это ведь не военные совместные учения и даже не митинг в поддержку НАТО.
48120

Сообщение 48120 »

Крымчане - молодцы. Так держать :!!)):
user_11717

Сообщение user_11717 »

Al Capone. В России сотрудничают с Нато. И тем не менее Россия сама производит классное оружие, и продаёт его в мире на десятки млрд. дол. Там они как партнёры. Всё равно натовские ракеты частично направлены на Россию, и наооборот. Если мы будем в НАТО, там мы будем-вассалами. Придётся закупать Натовское Оружие. А ведь до недавнего времени мы и сами производили конкурентноспособное на мировом рынке боевое оружие, и оборуд. для космоса. Таким образом мы будем поддеживать американских рабочих. И это из нашего бюджета. Да, если так, то Вы "заботитесь" о нашей государственности. Уже не говоря о том, что многим жителям Украины неприятен сам факт присутствия НАТО в Украине, по политич. соображениям.
user_11548

Сообщение user_11548 »

Vitalechek писал(а):Al Capone. В России сотрудничают с Нато. И тем не менее Россия сама производит классное оружие, и продаёт его в мире на десятки млрд. дол. Там они как партнёры. Всё равно натовские ракеты частично направлены на Россию, и наооборот. Если мы будем в НАТО, там мы будем-вассалами. Придётся закупать Натовское Оружие. А ведь до недавнего времени мы и сами производили конкурентноспособное на мировом рынке боевое оружие, и оборуд. для космоса. Таким образом мы будем поддеживать американских рабочих. И это из нашего бюджета. Да, если так, то Вы "заботитесь" о нашей государственности. Уже не говоря о том, что многим жителям Украины неприятен сам факт присутствия НАТО в Украине, по политич. соображениям.
Ты знаешь что такое Вассал? Вассал это воставшая колония. Если ты считаешь Украину - коллонией России.. то грошь цена такому жителю.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Вассалите́т (фр. vassalité, от лат. vassallus) — система отношений личной зависимости одних феодалов (вассалов, министериалов) от других (сеньоров) в средневековой Западной Европе. Вассал обычно получал от сеньора лен и был обязан нести за это определённые повинности, прежде всего военную службу, обычно 40 дней в году. Сеньор в свою очередь был обязан, кроме того, что давал вассалу лен, защищать его и его имущество.

Вассалитет сформировался в VIII-IX веках во Франкском королевстве. Крупные феодалы, становясь вассалами верховного сеньора и получая земли от него, имели вассалов в свою очередь и жаловали земельные владения им.

Система сюзеренитета — вассалитета, так называемая «феодальная лестница» (принцип «вассал моего вассала — не мой вассал»), существовала только на территории Франции.

Статус вассала также использовался и в межгосударственных отношениях.
user_11717

Сообщение user_11717 »

Димуся писал(а):
Vitalechek писал(а):Al Capone. В России сотрудничают с Нато. И тем не менее Россия сама производит классное оружие, и продаёт его в мире на десятки млрд. дол. Там они как партнёры. Всё равно натовские ракеты частично направлены на Россию, и наооборот. Если мы будем в НАТО, там мы будем-вассалами. Придётся закупать Натовское Оружие. А ведь до недавнего времени мы и сами производили конкурентноспособное на мировом рынке боевое оружие, и оборуд. для космоса. Таким образом мы будем поддеживать американских рабочих. И это из нашего бюджета. Да, если так, то Вы "заботитесь" о нашей государственности. Уже не говоря о том, что многим жителям Украины неприятен сам факт присутствия НАТО в Украине, по политич. соображениям.
Ты знаешь что такое Вассал? Вассал это воставшая колония. Если ты считаешь Украину - коллонией России.. то грошь цена такому жителю.
А тебе лишь бы вякнуть. Я разве говорил, что Украина- должна быть колоннией России? А даже если бы и считал.. то што?
Борис

Сообщение Борис »

Vitalechek писал(а): Я разве говорил, что Украина- должна быть колоннией России? А даже если бы и считал.. то што?
Отож оно у нас у очень многих отак. :xa-ax: Говорят одно, а считают по другому... :smile:
user_11717

Сообщение user_11717 »

Если Украина должна выбирать из двух колоний- Америка или Россия- я выберу Россию. А если как вариант, нас не будут втягигивать в Нато, не будут вести враждебную политику по отношении к России, и при этом не теряя последних (хотя бы экономических связей), то я согласен на без всяких колоний.
А представтьте. В германии будут всячески провоцировать Турцию на гос. уровне. Интересно, турком живущим в Германии, это понравится такая политика властей? Я думаю-нет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

То есть, Vitalechek, вы считаете себя русским, а не украинцем? Не в смысле этничности, а в смысле более глобальной общности, политической нации? Вы принадлежите к русскому народу, а не украинскому?
Борис

Сообщение Борис »

Плотно колючая проволока американско-натовского империализма оплела мозги колониального европейского пролетариата. Только помощь России - форпоста мировой "антидемократии" не даст агрессорам розыграться. Миру-мир. СЛАВА ....
:D:D:D

Сообщение :D:D:D »

Sana писал(а):То есть, Vitalechek, вы считаете себя русским, а не украинцем? Не в смысле этничности, а в смысле более глобальной общности, политической нации? Вы принадлежите к русскому народу, а не украинскому?

Гыгы... опять у нас тут развелись "украинцы" в политическом смысле и "украинцы" по духу этнически оказавшиеся обыкновенными укрофашистами:D:D:D
user_11717

Сообщение user_11717 »

Sana писал(а):То есть, Vitalechek, вы считаете себя русским, а не украинцем? Не в смысле этничности, а в смысле более глобальной общности, политической нации? Вы принадлежите к русскому народу, а не украинскому?
Не смогу ответить на Ваш вопрос, пока не поясните, что в вашем разумении этнос. Что значит этнический русский. Если по духу, то отвечу сразу. Я русского мужика из белгорода больше понимаю, чем пана из Тернополя.
user_10309

Сообщение user_10309 »

Vitalechek писал(а):
Sana писал(а):То есть, Vitalechek, вы считаете себя русским, а не украинцем? Не в смысле этничности, а в смысле более глобальной общности, политической нации? Вы принадлежите к русскому народу, а не украинскому?
Не смогу ответить на Ваш вопрос, пока не поясните, что в вашем разумении этнос. Что значит этнический русский. Если по духу, то отвечу сразу. Я русского мужика из белгорода больше понимаю, чем пана из Тернополя.
Уж не потому ли, что совком мозг промыт? Там слово "пан" ругательным было.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

скорее, Вражина, он просто тернопольчан живых не видел! :xaxa:
Иначе бы такое ляпнуть в голову не пришло.
user_10309

Сообщение user_10309 »

Sana писал(а):скорее, Вражина, он просто тернопольчан живых не видел! :xaxa:
Иначе бы такое ляпнуть в голову не пришло.
Так он же их боится! Они ж паны-эксплуататоры! А вдруг работать придётся? :xa-ax:
user_11161

Сообщение user_11161 »

МАГНУМ писал(а):
Vitalechek писал(а): Я русского мужика из белгорода больше понимаю, чем пана из Тернополя.
Ну это скорее всего из за отсутствия образования, и незнания Украинского языка.
Скорее наоборот..из -за знания украинского языка.
Двина

Сообщение Двина »

Sana писал(а):То есть, Vitalechek, вы считаете себя русским, а не украинцем? Не в смысле этничности, а в смысле более глобальной общности, политической нации? Вы принадлежите к русскому народу, а не украинскому?
А как вы считаете писатель Н.В. Гоголь к какому народу принадлежит русскому или украинскому? А художник И.Е.Репин?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя