США могут ужесточить санкции против РФ - Нуланд

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Wild Ost

Плохо то, что деньги России

Сообщение Wild Ost »

Плохо то, что деньги России уходят в Британию и Германию.Это,конечно,душу греет,но на военную поддержку этих стран сильно рассчитывать не приходится. Комсомолка Меркель свою кубышку трепетно охраняет. Разве что хлипкие санкции дают какой-никакой эффект: "Международные резервы России сократились за первые два месяца этого года почти на $30 млрд — с $386 млрд до $360 млрд. Сейчас они меньше, чем в самые критические моменты кризиса 2008–2009 годов. Причем в феврале убыль резервов даже ускорилась. Если они опустятся ниже $300 млрд, то российским финансам, а за ними и всему хозяйству, предстоит пережить новую волну конвульсий и спешно преодолевать целую череду вновь возникающих дисбалансов, которых сегодня еще нет.
Федеральный бюджет, "кризисная" версия которого только что изготовлена, сведен с дефицитом почти в 3 трлн руб., покрыть который собираются из Резервного фонда. То есть, большая часть этого фонда будет потрачена уже к концу 2015-го. После чего затыкать бюджетные недостачи придется уже не скрытой, как сейчас, а открытой эмиссией..."
www.rosbalt.ru
XAPKOB4AHIH

Вот знаете, что нас отличает

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Вот знаете, что нас отличает от укропья? Мы думаем как западные люди. Нас впечатляют цифры экономических потерь. Мы мысленно примеряем это на себя и, нам реально жутко вдруг стать бедными! Русский образ мыслей абсолютно другой - нищебродский. От всех этих санкций они становятся еще злее и одержимее своей "особой цивилизацией", "государственностью"! В итоге - они нажрутся дешевого пойла, обвяжутся ядерными гранатами и кинуться под танк. И х_р с тем, что весь мир погибнет... Умом Россию не понять, их же классик 150 лет назад написал.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость