Через месяц-полтора в Харькове подорожает электротранспорт

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
XAPKOB4AHIH

А оплачивать проезд не

Сообщение XAPKOB4AHIH »

А оплачивать проезд не пробовали? Да и только революционеры поднимают стоимость проезда! Оно же как, при Яныке усе тока дешевело, трамнвай по 3 копейки был. Хватит нести х_рню - Гепа уже 10 лет город на_бывал и продолжает на_бывать. Из Киева как-будто цены на проезд в Харькове устанавливают.
k1b0rD

На 50 коп ? Пофиг вообще...

Сообщение k1b0rD »

На 50 коп ? Пофиг вообще...
k1b0rD

Друг давай не неси херню,

Сообщение k1b0rD »

Друг давай не неси херню, бесите по полной уже... Пока вы не ппопрыгали, я жил гораздо лучше...
Слобода

С мозгами не дружишь?

Сообщение Слобода »

С мозгами не дружишь? Схватился за дебильноватый штамп украинской пропаганды( о прыганье), а думать лень. Из "прыгающих" против Янека и К было половина россиян и "прыгали" чтобы жулье, донецкое не грабило народ. А вот кто войну развязал (из-за которой "жить лучше" не получается) не хочешь сказать.
k1b0rD

Я против всех, могу сказать

Сообщение k1b0rD »

Я против всех, могу сказать только то что мне не нравится как сейчас. Ну в ты схватился тогда за что ? Меня уж просто напрягает то что янык там и кернес типа ужас, а те что сейчас норм ? Ты думаешь они не воруют, да прям.. ложат наверное из своих запасов.
sergei

а тебе думать не лень? страна

Сообщение sergei »

а тебе думать не лень? страна у нас единая правильно? так зачем майдан навязал ес,вы спросили другие регионы хотят или нет в ес, тогда не было войны,а вот людям не дали зделать выбор,но выбор вы зделали на майдане за всю украину,а теперь ты кого то упрекаешь?ноги то от вас с майдана растут,хотя мне сейчас противны и майданщики и донецкие там тоже беспредел.
Слобода

?? А нас что, в ЕС приняли? И

Сообщение Слобода »

?? А нас что, в ЕС приняли? И каким образом кто нам, харьковчанам, навязал? Или забыл из-за чего Майдан начался? Не из-за ЕС (на акции за ЕС было несколько сот студентов), а миллион киевлян и не только вышли в центр Киева когда озверевшая мусорня до смерти избивала ногами и запрещенными пластиковыми (не резиновыми) палками истекающих кровью людей. Я лично не представляю что бы сделал если бы моих детей вот так избивали. Честно говорю-душил бы, убивал бы этих подонков пока хватило бы сил. Я за порядок. Если мне это не мешает, то пускай хоть на головах стоят, но убивать людей, плевать на их достоинство недопустимо ни в каких случаях. На майданах стояли открыто, а вот ту шушару (против майдана) как в Харькове собирали? Сами же менты втихаря сколачивали уголовников в банды, а "предприниматели" с ПР уже доставляли по крысиному в Киев. Да и в Харькове многие от бандюков пострадали. А власть выбирают на выборах. Вот ты за кого голосовал? За донецкого мошенника Хомутинника, вора Святаша, наркошу Добкина? Или тебе их навязывали? Вот и спроси у своего депутата как и что он для тебя делает.
Слобода

Наверное, воруют. Но меня в

Сообщение Слобода »

Наверное, воруют. Но меня в министерские кабинеты не пускают. Зато как воруют в Харькове вижу своими глазами. Где те троллейбусы, купленные добкиным - кернесом в россиян в полтора раза дороже в 2007 году? Десяти лет не прошло, а ни одного троллейбуса не видно, все развалились. А ведь спецы еще тогда говорили, что это афера, что машины не новые, а отреставрированные и цена их должна быть раза в два ниже, машины долго не протянут. Как говорили так и случилось. А кто прикупил десятки огромных зданий, бывших в комунальной собственности? Пишу к тому, что нечего кивать на Киев, а то и ЕС если проблема транспорта в руках местных мошенников. А Киев виноват в том, что эти мошенники до сих пор грабят Харьков.
sergei

так же как и к нам в харьков

Сообщение sergei »

так же как и к нам в харьков свозили пс и,т,д захватывать харьковскую ога,с других регионов ,или не так? это вы типа стояли против яныка но + заодно решили в ес страну затащить да?еще раз спрашиваю вы дали другим зделать выбор? чего тогда не довольны донецком,люди тоже начали делать свой выбор как и вы,а я бы сейчас с радостью очень большой вернул бы янека имею в виду те цены на все,правильно азаров сказал,мы думали про ес но сначало надо в украину вкласть 150 милиардов евро,чтоб был евро стандарт,а за 23 года каких только у власти не было и националисты и донецкие всем пох было на украину.
Слобода

А что революционеры с Майдана

Сообщение Слобода »

А что революционеры с Майдана перебрались в харьковскую мерию и влияют на тарифную политику? А может это революционеры начали войну с Россией, предварительно развалив армию из-за чего пол-бюджета страны идет на восстановление армии и отражение агрессии? Почему то все директора транспортных предприятий Харькова передвигаются на вип - авто, но виноваты в проблемах транспорта почему то майдановцы, которые ни у меня, ни у вас ничего не своровали. По поводу штрафов все сказано в админкодексе. Есть четкий перечень служебных лиц, которые могут составлять админпротоколы. Контролеры в транспорте к ним не относятся. Для этого вызываются сотрудники МВД. Кстати, задерживать людей контролеры тоже не имеют право, за это можно подавать в суд.
sergei

я не пойму тебе все

Сообщение sergei »

я не пойму тебе все разжовывать надо,был майдан который за всю украину решил ,донецк который не хотел в ес,вот и пошло поехало,мы же дикие выбор людям не даем,а навязываем,и какие вы европейцы?а насщет тарифов это к вашей власти обращайтесь которую вы с радостью привели с майдана,а может ты наивный веришь что новая власть на метро и тролейбусах сейчас ездит,ну и смешной ты,так же кушают икру ездят на дорогих авто и живут не в коммуналках,вот ющенко все награждал бандеру залы собирал,чего о украине и экономике не думал?так же и сейчас все тоже самое,лутше бы молодешь зомбированная не памятнике валила а училась бы в институтах и университетах и думала как потом поднять экономику страны.
XAPKOB4AHIH

Из всего спора выходит что

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Из всего спора выходит что сотни тысяч народу с майдана "не спросили про ЕС" - это х_ево, а то что Янык с Азировым решили напару (и тоже как бы референдум не проводился), что надо в Таежный союз вступать - п_здато. Логика! Мне лично нужна сильная Украина, ведущая свою независимую внутреннюю и внешнюю политику как к примеру Китай или Британия. И да, я то же не принимаю Яйценюка и Гонтареву.И они, похоже, доведут страну даже не до майдана, а до сплошного ато. Но и зечара-президент, котрый кстати со своей бандой донецко-луганской и сп_здил те самые 150 млрд. - это ваще пербор! И не на сп_зженные ли деньги сейчас воюют "противники вступления в ЕС"?! Имея родственников в глубинке Польши (ЕС) и бывших друзей во Владимирской губернии могу сказать одно - и там и там обычному человеку Х_РОВО!
Последний раз редактировалось XAPKOB4AHIH Ср, 11.03.15 09:59:10, всего редактировалось 1 раз.
sergei

ну вопервых янык был на

Сообщение sergei »

ну вопервых янык был на перепутье или ес или тс,и все он понимал что могут быть волнения людей,вот и не подписывал,а вы только добрались до власти (ваши кумиры или лидеры не знаю кто они для вас) можно сказать в грубой форме и без разговоров только ес,не зря же майдан стоял правильно?да и боялась новая власть идти на перекор майдану,а получилось еще хуже с донецком,
alexKh

о каком выборе Вы вообще

Сообщение alexKh »

о каком выборе Вы вообще говорите??? Европейское будущее вот были лозунги предвыборной кампании Якуновича. Янык поехал набрал кредитов в россии вот и все перепутье!!!
XAPKOB4AHIH

Янык стоял на перпутье... Ну

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Янык стоял на перпутье... Ну простго "ГЭНИЙ МЫСЛИ"! Кумиров у меня не было и не будет, старый уже. Я по душевному устройству - буржуазный анархист. Поэтому кумиров, руководителей, хозяев и пр. я оставляю вам. И о всех ваших майданах-антимайданах могу сказать словами великого украинца Махна: бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют. Разжевываю - я не разделяю и не поддерживаю ни одну из сторон нынешней ситуации. Но майдан и талончики на троллейбус?!!!
alexKh

а ты не херню несешь,

Сообщение alexKh »

а ты не херню несешь, укроп ипучий!!!
ты стал жить хуже потому что твой беглый президент, продался обаме и ее интересам!
Wild Ost

Крымские сайты оставил,

Сообщение Wild Ost »

Крымские сайты оставил, теперь бороздишь украинское пространство
sergei

так и я том,выборы были не

Сообщение sergei »

так и я том,выборы были не загорами президента,а то что занесли извне этот майдан я этому верю,повелись лопухи на сказки о красивой жизни без яныка,а сейчас в минусах украина,наверное у нас менталитет такой это вижу за 23 года,то националисты не чего не делают для страны только людей надрачива-ют,то воры где побольше хапнуть,мне вот интересно фарион и тягнибок ушли в тень,зделали дело на майдане,загрузили людей национализмом,и в кусты,не на тв не где не слышно про них.
Wild Ost

За регионы голосовали русские

Сообщение Wild Ost »

За регионы голосовали русские и воры.Вот и вся политсоциология.И дело не в евросоюзе, а в том, что из страны майдан вытеснял криминал. Реальный, с убийствми,поджогами, рэкетом и коррупцией.Неужели мозгов у людей нет? А тарифы к Киеву никакого отношения не имеют.Это решения горсовета, а в горсовете у нас кто? И мэр какое прошлое имеет? А ведь бандиты бывшими не бывают.И потом,харьковчане, вам скажут платить по 10, будете платить.Может, кто-то возражал?Может, предприятия коллективные заявления делали?
sergei

это наверно ты мне?

Сообщение sergei »

это наверно ты мне? однозначно тебе сказать не чего не могу тс или ес что лутше,на данный момент вигня полная, а может даже и тс лутше что людям надо цены нормальные за тот же газ зарплаты,стабильность,мы же не в компьтерной игре где жизней много, одну проживем так другую так,а пока жопа очень большая в украине.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей