Новая смена ценников, в Харькове подорожал хлеб

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
XAPKOB4AHIH

Ну это мы уже слышали: "если

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Ну это мы уже слышали: "если в кране нет воды, значит выпили ж...". Великоросские интернационалисты вы наши.
ulogin_odnoklassniki_841762943105

Ура. МЫ УЖЕ В Европе!!!!

Сообщение ulogin_odnoklassniki_841762943105 »

Ура. МЫ УЖЕ В Европе!!!!
XAPKOB4AHIH

А главное - ВОДКА ПОДЕШЕВЕЛА!

Сообщение XAPKOB4AHIH »

А главное - ВОДКА ПОДЕШЕВЕЛА! ДА ЭТА Ж РАЙ НА ЗЕМЛЕ!
PS. Мне при совке в школе тоже много циферь приводили в доказательство преимущества социализма над капитализмом. Только в моей семье работали оба родителя и все равно деньги до зарплаты занимали, а на "загнивающем западе" безработные хоть и на б/у авто, но катались.
Гражданин Вася

Где ты в Испании видел

Сообщение Гражданин Вася »

Где ты в Испании видел апельсины в супермаркете по 0.4 евро?А ты вообще в Испании был?
ulogin_facebook_100002150321111

Это кто то хочет поднять

Сообщение ulogin_facebook_100002150321111 »

Это кто то хочет поднять народ на бунт.Взять Донбасс не удалось теперь путиноиды здесь расшатывают обстановку.Хотя богатых в городе полно и могли бы поделится,но они сидят и ждут Путина.
Dmitrik

Столиця не вся росія а вся

Сообщение Dmitrik »

Столиця не вся росія а вся росія не тільки в столиці. Ось наприклад: https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA всього вісім хвилин вашого часу;)
Последний раз редактировалось Dmitrik Чт, 12.03.15 22:27:09, всего редактировалось 1 раз.
Гражданин Вася

"Кулиничи" и "Салтовский" в

Сообщение Гражданин Вася »

"Кулиничи" и "Салтовский" в свое время получили возможность поставить столько киосков-магазинов в лучших,самых проходных местах,сколько захотели.Особенно преуспели в этом "Кулиничи".Цена подобных участков-миллионы.Поэтому местные власти могли бы и обязать этих двух производителей доплачивать из своей прибыли производство социальных сортов хлеба,не поднимая на него цену для харьковчан.Мы тоже считать умеем,сколько стоит участок под "Кулиничами" возле оперного театра,напротив ХНЮА им.Ярослава Мудрого на Пушкинской и т.п.
XAPKOB4AHIH

Майдан, а что майдан - хотели

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Майдан, а что майдан - хотели как лучше, получилось как всегда. Согласен, у власти придурковатые рэхформаторы. Да еще и война. И украденные за все предыдущие годы сотни миллиардов. Но чего же так злорадствовать беде в своем доме?! Или Украина - это чужой дом? И неужели можно сравнить количество полезных ископаемых в недрах России и Украины? Или вы считаете Россию более развитым товаропроизводителем, чем Украину?
Wild Ost

И что же крымчане так

Сообщение Wild Ost »

И что же крымчане так недовольны своим российским настоящим? Не потому ли,что з/плата фельдшера 10 тыс руб вместо нарисованных вами 26 ? А цены и налоги куда выше украинских? И почему вы не там,где так хорошо? И не из-за россии ли, в которую вы так категорически не хотите уезжать, сложились такие трудности в стране? 14 млрд грн укропских долгов, миллионы на переселенцев, миллиардные расходы на войну (список можно продолжить) - это все цены на хлеб. Хватит уже трындеть,блин.
Последний раз редактировалось Wild Ost Чт, 12.03.15 21:52:19, всего редактировалось 1 раз.
Wild Ost

Кацапоголовые не понимают,

Сообщение Wild Ost »

Кацапоголовые не понимают, что в Харькове не будет ни этих пенсий,ни зарплат.На улицах к харьковскому криминалитету присоединится российско-чеченский.А от всего Харькова останется ж/д вокзал и Турбоатом.
XAPKOB4AHIH

А все заметили, что в

Сообщение XAPKOB4AHIH »

А все заметили, что в супермаркетах всегда хлеб дешевле, чем в фирменных сетях наших пекарей? Вот интересно, они в "АТБ" его себе в убыток продают? Или просто в своих точках продажи - по спекулятивным?
XAPKOB4AHIH

И самое страшное, что год уже

Сообщение XAPKOB4AHIH »

И самое страшное, что год уже есть пример прихода рускага мира в соседних областях со всеми его прелестями, а их все равно прет. Это уже не политикам, психиатрам решать надо!
Sevu4

Че вы кипишь подняли? Война

Сообщение Sevu4 »

Че вы кипишь подняли? Война идет а вы хотите черную икру ложками жрать? А ну скажите мне, когда это в стране в которой идут боевые действия жили без кризисов и дефицитов? Скажите спасибо донбасу, а будете так дальше верещать и сюда рашисты придут, тогда будем вообще сидеть в подвалах и крыс жрать. Я сам не в восторге, ну а че делать? Кридиты просто так не дают
PTC

А речь идет не о черной икре,

Сообщение PTC »

А речь идет не о черной икре, а банально о хлебе, а те, кто икру ложками едят, на цену хлеба не обращают внимания
Слобода

Плохо, что повышается цена на

Сообщение Слобода »

Плохо, что повышается цена на хлеб, но нет худа без добра. Надеюсь, что барыги из "Кулиничей" и "Салтовского" "накроются медным тазом" из-за жадности. Очень многие харьковчане давно не берут хлеб из "Кулиничей" и "Салтовского" по причине малосьедобности ихнего эрзац-хлеба, еще больше людей откажутся из-за цены. Уже сейчас есть ряд небольших пекарня где выпекают настоящий вкусный хлеб. Харьковские монополисты на хлеб всегда входили в сговор для повышения цен, не прилагая усилий для повышения качества продуции. В цену хлеба "Кулиничей" входит в большой мере огромные барыши Мысыка и К, при том что большая часть работников официально не оформлена, не имеют санкнижек и есть много других нарушений при которых цена ихнего пластилиновогго хлеба должна только снижаться.
k1b0rD

Лет 5 читаю АТН, но теперь

Сообщение k1b0rD »

Лет 5 читаю АТН, но теперь наверное перестану, фу комментарии, вы где понабирались то в Харькове укры сраные ?
Слобода

Я не верю, что Мысык (хозяин

Сообщение Слобода »

Я не верю, что Мысык (хозяин "Кулиничей", он же верный спонсор ПР и соратник Януковича) резко увеличил отчисление налогов и хоть копейку пожертвовал на армию. Этот урод в первых рядах встречал бы лугандонцев если бы, не дай Бог, эта зараза до нас добралась. А вот для дестабилизации ситуации повышение цен на хлеб сгодится при том, что в мутной воде можно рыбку половить. И это при том, что то то дерьмо от "Кулиничей" и "Салтовского " никак хлебом назвать нельзя и и цена на него завышена в разы. В Черногории, где не выращивают зерно, где хлеб выпекают только в низкорентабельных минипекарнях большой каравай вкуснейшего хлеба стоит на уровне чашки кофе или бутылки воды.
Слобода

Украинцы Харьков построили,

Сообщение Слобода »

Украинцы Харьков построили, жили здесь веками. А вот ты откуда вылупилось и гадишь на украинском сайте? Может тебе что то мешает вернуться на историческую родину или ты с Раши гадишь? Не старайся, твой царь Х... ло такую рекламу вашей ордынской земле сделал, что твой высер просто никому неинтересен.
XAPKOB4AHIH

Для работы неотягощенного

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Для работы неотягощенного мозга. Первая построенная в Харькове церковь - Покровская, ныне храм. Не надо напоминать, когда прзднуется день украинского казачества. Даже в 20-30-е годы XX века, Харьков был украиноговорящим. И только голод и война настолько снизили численность местного населения, что позволило заселить город рабами из ВлАдимирскай и ПскавскАй губерний. Чьи гены в Вас сейчас и говорят.
Слобода

Если в Украине так плохо, то

Сообщение Слобода »

Если в Украине так плохо, то чего сюда приперлись? А может и плохо от того, что приперлись?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей