Кернес: У нас никогда не будет "Харьковской народной республики". Видео

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Салтовка

Да-да-да. Чем ближе выборы,

Сообщение Салтовка »

Да-да-да. Чем ближе выборы, тем Гепа крепче "патриот". Но мы-то помним... Гепа уже купил билет в Белгород?
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Кернес: У нас никогда не будет

Сообщение vollmer »

Где про скорые помощи, мля?
pravdorub

Ни единому слову не верю этой

Сообщение pravdorub »

Ни единому слову не верю этой гниды.
Гражданин Вася

Мы все помним эти дебильные

Сообщение Гражданин Вася »

Мы все помним эти дебильные георгиевские ленточки на митинге возле Дворца Спорта,призывы Жилина раздать оружие,свитера "Беркут",раздаваемые Добкиным на сессии облсовета,мнение Гепы о том,что Россия не является агрессором.Когда наперсточник будет отвечать за это вместе с несостоявшимся Президентом Добкиным?
Слобода

Гепа сявкой был, сявкой и

Сообщение Слобода »

Гепа сявкой был, сявкой и умрет. Надо понимать, что Гепа во всем видит личный интерес и ни на одну государственную должность эту крысу и на пушечный выстрел подпускать нельзя. Обидно, что эта мразь разворовала Харьков, организовывал титушек в банды, дестабилизировал обстановку весной 2014, но до сих пор не наказан.
бокр

Соглашаюсь с комментариями и

Сообщение бокр »

Соглашаюсь с комментариями и хочу добавить а кто будет Гепа если предположить в хнр - никто Там пацаны сами могут брать деньги и им он не нужен так что Гепа за Украину
XAPKOB4AHIH

Тоже долгое время успакаивал

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Тоже долгое время успакаивал себя мыслью - красиво, бля, ворует. Пока не пришла другая, а кто будет отдавать кредиты, на которые Гепа клумбы через день перкапывает? Епрст - да это ж я и мои внуки-правнуки! Впрочем, эти долги касаются всех харьковчан, даже если у них "железная маска" на лице. Ну если они, конечно, налоги платят....
Искатель

Так рассуждают тысячи

Сообщение Искатель »

Так рассуждают тысячи харьковских лохов, возле дома которых гепа установил столб для освещения. А теперь что сделал гепа:. Первое - полностью уничтожил Горэлектротранс, передав его по частям частным структурам, которые его окончательно раздерибанят, но пока он снимает с каждой этой структуры гешефт. Во-вторых - очень долго вместе с допой добивались получить в коммунальную собственность Харьковский метрополитен.Получил и заложил его банку (неизвестно какому, возможно, "Золотые ворота") под 20млн. евро для реконструкции парка Горького. Потом он этот кредит не выплатит и метрополитен будет отдан банку, а потом обанкротится и окажеться в руках гепы. В третьих - ежегодно перекладывает асфальт от Пятихаток до горисполкома. Мог бы продолжить до бесконечности этот список, но самое главное, что город стал бандитским,а был ментовским. Это гепа с допой довели до ручки коммунальные предприятия, это они довели их до банкротства. Лошара ты.
Последний раз редактировалось Искатель Сб, 14.03.15 09:38:40, всего редактировалось 1 раз.
Слобода

Могу добавить, что уже точно

Сообщение Слобода »

Могу добавить, что уже точно многие капитальные здания перешли к Кернесу (оформлены на его близких друзей и их родственников, Яковлева, например). А то что реально сделано, то благодаря госсубвенциям, ежегодно по 260миллионов выделялось). А если брать только городской бюджет, то с него педагогам заработанное заплатить Гепа не может. Что с педагогов взять? Разве что на митинг для массовки отправить.
flyman1957

ХНР? Какой такой ХНР? Это Х.

Сообщение flyman1957 »

ХНР? Какой такой ХНР? Это Х..Й НА РЫЛО что-ли? Другого ХаНээРа укроп не получит! А то, что эта крыса сявотская пытается перекраситься, уж через-чур очевидно! На нары гниду! На нары!
Wild Ost

А то, что Кернес с Добкиным

Сообщение Wild Ost »

А то, что Кернес с Добкиным сколько-то лет назад слили схему коммуникаций Харькова меру Белгорода (читай,ФСБ)? Это как? Хоть время было мирное, но меня это тогда удивило.Как укроп любит говорить, в СеСере за это бы расстреляли
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость