Завтра под посольством РФ в Киеве установят «надгробную плиту» Путину

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ikzeraniuz

Ну да... в стране же нет

Сообщение ikzeraniuz »

Ну да... в стране же нет кризиса... и денег столько, что их некуда девать... на памятник Путину, в самый раз отдали бы мне... я бы своим пацанам близнецам за эти деньги по велику неплохому купил бы....
XAPKOB4AHIH

А заработать на велики не

Сообщение XAPKOB4AHIH »

А заработать на велики не пробовали?
PS. О памятнике. Путинская вечно ухмыляющаяся рожа, а особенно его п_здеж, у меня вызывают рефлекторное сокращение желудка. Но шутка с надгробной доской, такая же несмешная, как и "остроты" того, кому ее посвятили. Это мое дурацкое мнение - ПЕРЕБОР.
ulogin_facebook_100008996160292

Сжечь-бі его да прах развеять

Сообщение ulogin_facebook_100008996160292 »

Сжечь-бі его да прах развеять над Москвой-рекой ! А то доску еще.....разве что гробовую !
ulogin_google_111705671605245267918

Мені думається, що цей

Сообщение ulogin_google_111705671605245267918 »

Мені думається, що цей памятник буде місцем туризму )

ikzeraniuz

Я то заработаю к теплой

Сообщение ikzeraniuz »

Я то заработаю к теплой погоде, но только год назад моя зп была 1800 уе. (14000 грн), а сей час мало того что ее сократили до 9000, так это еще и 400 уе... тообишь почти в 5 раз меньше... спасибо порошенко и ко
XAPKOB4AHIH

А "Поршенко и ко зарплату

Сообщение XAPKOB4AHIH »

А "Поршенко и ко зарплату сократили" - это Вы на фабрике "Рошен" что ли работаете? И Порох самолично Вам зарплату урезал? И то, что виновник торжества ( мусью Пукин) уже год, как ведет против Украины войну - это к Вашей зарплате и курсу доллара тоношения не имеет?
Последний раз редактировалось XAPKOB4AHIH Сб, 14.03.15 22:29:48, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_facebook_100001930180998

Уходя уходи в ад и не просто,

Сообщение ulogin_facebook_100001930180998 »

Уходя уходи в ад и не просто, а ПНХ!
ulogin_facebook_387026008146380

А работу поменять или вторую

Сообщение ulogin_facebook_387026008146380 »

А работу поменять или вторую взять не пробовали? А то как близнецов делать так время и желание есть. А как напрячься и заработать больше так Порошенко и компания обязаны. Перед тем как плодиться, вспомнить стоит, что мужчина- это не только осемени роль, но и гарант семейного достатка. Фу, нытик...
ulogin_vkontakte_213891223

Порошенко тоже никто не видел

Сообщение ulogin_vkontakte_213891223 »

Порошенко тоже никто не видел с дня памяти небесной сотни и что????
ikzeraniuz

Близнецам уже по 5 лет в мае

Сообщение ikzeraniuz »

Близнецам уже по 5 лет в мае будет, когда он родились я был только стажером, и получал 400 уе, через 3 года я уже начал зарабатывать почти 2000 уе в месяц, я учился, и набирал опыт и рейтинг на работе не для того чтоб из-за того что кучке дебилов захотелось в европу, искать дополнительную работу, или искать новую, где мне заново надо будет себя поставить, чтобы свести концы с концами...
Последний раз редактировалось ikzeraniuz Сб, 14.03.15 22:42:17, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_odnoklassniki_421144284103

Самуил Маршак - Беспокойный

Сообщение ulogin_odnoklassniki_421144284103 »

Самуил Маршак - Беспокойный покойник


Надгробная надпись

Покойник
Был такой разбойник,
Такой подлец, мошенник, плут,
Что смерти вы его не верьте,
Покуда трупа не найдут!
XAPKOB4AHIH

Соскучились? Ну вот новую

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Соскучились? Ну вот новую форму меряет http://fakty.ua/196880-poroshenko-ispyt ... nnyh-video
XAPKOB4AHIH

Повторюсь, мне не по душе эта

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Повторюсь, мне не по душе эта акция. Но чего мне переживать, как "дружить с Россией", если ее граждане спокойно убивают моих земляков в 200 км от Харькова. Я не думаю,что человек стреляющий из Града сильно переживает по поводу "дружбы с Украиной".
Гражданин Вася

Судя по твоей речи,твоему

Сообщение Гражданин Вася »

Судя по твоей речи,твоему мышлению, ты врешь,как сивый мерин."Поставить ему себя надо будет... "Какие там 2000 долларов/месяц, лошара ты безграмотный.
XAPKOB4AHIH

Я, лично, ни в Эвропу, ни в

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Я, лично, ни в Эвропу, ни в Тайгу не хотел и не хочу. О "сладкой" жизни и там и там могу судить из еженедельных скайп-бесед. Но вот одно не пойму, какого художника вы все гоните на "гейропу", "америкосов", но зарплату при этом в у.е. (баксы) персчитываете? Где логика?
ikzeraniuz

ну извини что не силен в

Сообщение ikzeraniuz »

ну извини что не силен в русском языке... так же как не силен в украинском, поверь, я программист, и на знание грамматики русского либо другого языка мне наплевать.. если ты не понял мою мысли, то объясню как для первоклассника: мне надо будет доказывать свое мастерство...
ikzeraniuz

во первых просто потому, что

Сообщение ikzeraniuz »

во первых просто потому, что та валюта в которой я получаю зарплату, за год обесценилась в 3,5 раза... во вторых я айтишник, и для нас это норма зп в доллары переводить..
KOH

если ты профессионал своего

Сообщение KOH »

если ты профессионал своего дела то тебе ничего доказывать не нужно, и в случае прихода на новую работу (чаще всего к конкурентам) профессионал в любой отрасли диктует свои условия, ибо он продает свои знания и умения, а если ты приходишь и годами начинаешь что-то доказывать то ты не стоишь ничего, и не могли тебе платить такие деньги, и твоя безграмотность это только подтверждает, если ты не умеешь писать то какой же ты после этого профессионал?
Последний раз редактировалось KOH Вс, 15.03.15 00:22:26, всего редактировалось 1 раз.
Искатель

Я думаю властям не следует

Сообщение Искатель »

Я думаю властям не следует допускать проведение такой акции. Это уже перебор.
KOH

а в чем собственно перебор?

Сообщение KOH »

а в чем собственно перебор? нормальное выражение отношения как к путлеру (ПТН-ЗДХ) так и всей его ватной стране в целом
и что значит "не следует допускать"? вы не в мацкве, любезный, чтоб власти могли что-то запретить
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 92 гостя