"Трудовая Харьковщина" вышла на пикет против повышения тарифов

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Салтовка

У меня 3 высших образования,

Сообщение Салтовка »

У меня 3 высших образования, а пенсия 1027 гривен. Не понял. А какая здесь взаимосвязь? Пенсию начисляют по количеству ВО? Еще и на журналистку напала так, будто это она виновата в повышении тарифов.
Хм... Сбор сумасшедших был, я так понял.
борис харьков

ну тута и я с ними

Сообщение борис харьков »

ну тута и я с ними придурками согласен... это полезное дело затеяли.. всем миром пора гнать яйценюка- пока он нас всех не передушил мором... клепки у него не хватает запустить економику- а содрать последнюю шкуру с народа - горазд.. пока не навредил много - надо сеню гнать.. и конституционно ликвидировать всю эту камарилью : премьер-министра, первого вицепремьер министра втрого вицепремьер министар третьего вицепремьер министар... их канцелярии их приемные их секретарш и обсллуживающий персонал.. авто и технику. премии и зарплаты.. путевки и лечение за наш счет... а президент -должен біть глава исполнительной власти - как в америке=там никаких премьперминистров не существует.. просто и дешево.. и еффективно.. даже негр может управлять..
Последний раз редактировалось борис харьков Ср, 18.03.15 00:01:06, всего редактировалось 1 раз.
Ольга119

Провокатор!

Сообщение Ольга119 »

Провокатор!
PTC

А какой вопрос задавали

Сообщение PTC »

А какой вопрос задавали пенсионерке? не озвучили в кадре
Петр Островкий

Не то слово. Любитель гнать

Сообщение Петр Островкий »

Не то слово. Любитель гнать (кого-либо). Простой укропский гонщик (не авто), а-ля харьковчанин.
Слобода

Согласен. Образование не

Сообщение Слобода »

Согласен. Образование не всегда дает большую зарплату, а, соответственно, и пенсию. Почему то все говорят о маленьких пенсиях, но никто не говорит о том откуда взять большие пенсии.
XAPKOB4AHIH

У нее три высших образования?

Сообщение XAPKOB4AHIH »

У нее три высших образования? Так, три умножаем на 5 лет, получаем 15 лет она училась. А когда же она работала, что бы на пенсию заработать?
ПыСы. Вечернее и зауш(оч)ное - это не образование, а просто бумажка.
Слобода

Ага, Сеню ты прогонишь,

Сообщение Слобода »

Ага, Сеню ты прогонишь, придет хороший царь и даст всем большие пенсии, зарплаты... Это психология бездельников и тунеядцев. Тебе работать Сеня не дает?
Слобода

Эта "Трудовая Харьковщина" -

Сообщение Слобода »

Эта "Трудовая Харьковщина" - сборище бездельников и политических провокаторов, не имеющих никакого отношения к работающим. Чтобы дать этим трутням большие пенсии, то такие как я (действительно работающие) должны больше платить налогов, но моего согласия эти бездельники почему то не спрашивают. Поражает лицемерие об иностранцах в правительстве. Когда граждане России занимали все силовые ведомства, то это провокаторов устраивало? Вот и показали откуда уши растут. Активизация пророссийских сил-путь к дестабилизации в Украине и самое худшее к чему это может привести-это жизнь в подвале без всяких пенсий и вообще удобств. "Трудовую Харьковщину"-на экскурсию в Донбасс!
Aleck1

Чето я не пойму где тут связь

Сообщение Aleck1 »

Чето я не пойму где тут связь???
-Пикет, заявленный "Трудовой Харьковщиной"
-официальная пенсия, нигде не работаю
Чето не клеится совсем.
Wild Ost

Не работаю.И не работала

Сообщение Wild Ost »

Не работаю.И не работала никогда."Трудовая Харьковщина", блин.Две беды в Харькове-дороги и пенсионеры.
ulogin_facebook_100002150321111

Речь в другом .Почему я с 52

Сообщение ulogin_facebook_100002150321111 »

Речь в другом .Почему я с 52 годами стажа на вредных производствах должен платить за тех кто 24 года крал, сколотив состояние себе и своим детям?Стоят замки и Кернеса и Салыгина и Мысика и прочих казнакрадов ,почему их не отбирают? Значит таки власть выжидает в надежде победить на этих выборах и всё продолжить?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей