Re: В Украине вырастут тарифы на воду для населения

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Грина

как оплачивать услуги ЖКХ по

Сообщение Грина »

как оплачивать услуги ЖКХ по таким тарифам? Получается, если в однушке живут двое, зарплата одного будет уходить исключительно на коммуналку, это ж пи**ец полный!
sonjun

Особенно интригующие

Сообщение sonjun »

Особенно интригующие миллиардные кредиты, Особенно непогашенные от банка реконструкции и развития... Как это умилительно и печально... На протяжении трех лет интенсивно заменялись только лишь, в хлам убитые теплотрассы, и то, выборочно. А водозабор с насосами и трассой, водоотведение с канализацией в целом, как были на грани катастрофы так и остаются... А где японские десятки миллионов!?!? голландские, итальянские сотни миллионов вложенные в современную инфраструктуру Харькова и области, начиная с кушнаревских времен!??! А вы лучше спросите дядю гену и дядю мишу они больше вам расскажут... жаль того уже не спросишь... Интересно, а где сейчас то мудило именуемое шумилкиным!?!? Там же, в великом белом городе?!?
АКМС

а вот 1й транш получили, из

Сообщение АКМС »

а вот 1й транш получили, из него 2,5 млрд - НБУ, мол для пополнения ЗВР. А каким образом это их пополнит, объясните? Через месяц гонтарева заявит, что этих денег нет, т.к. Были использованы для "стабилизации" гривны..
Салтовка

Грина, а Вы платите по старым

Сообщение Салтовка »

Грина, а Вы платите по старым тарифам. А новые пусть Порох и Кроль засунут себе в свою шоколадную дыру...
Иринас
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс, 07.02.10 09:01:04
Контактная информация:

Re: В Украине вырастут тарифы на воду для населения

Сообщение Иринас »

А как вам Это?
http://glavnoe.ua/news/n218012
"В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства хотят отбирать недвижимость за неуплаченные долги за коммунальные услуги. Об этом сегодня во время брифинга сообщила начальник Управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Наталья Хоцяновская, передает РБК-Украина.

"На сегодня есть закон об исполнительном производстве и достаточно широкий спектр воздействия на неплательщиков. Им предусмотрено: взыскание, в первую очередь денежных средств должника, на движимое имущество и более того, статьей 63 этого закона предусмотрено взыскание вашей квартиры, вашего дома и в первую очередь на земельный участок",- заявила Хоцяновская.

"Надо будет, пожалуй, перейти к более жестким мерам для того, чтобы эту ситуацию изменить и все же заставить неплательщиков проводить расчеты", - отметили в ведомстве."
Иринас
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс, 07.02.10 09:01:04
Контактная информация:

Re: В Украине вырастут тарифы на воду для населения

Сообщение Иринас »

За какой хрен платить, а главное чем?!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей