Путин назвал украинцев и русских одним народом

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
АКМС

украинцы - не русские,

Сообщение АКМС »

украинцы - не русские, запомни это, ввп
ulogin_facebook_1396353147347810

руцкие и китайцы один народ :

Сообщение ulogin_facebook_1396353147347810 »

укропы и китайцы один народ :) по крайне мере по его морде видно. И сейчас, Сибирь китайцам сдает, а укропы этого не видят.
XAPKOB4AHIH

Этому дебилу, что

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Этому дебилу, что сравнительную генетическую таблицу не показывали? Они смесь татаро-монгол с финно-уграми, а у нас с поляками да литовцами практически полное совпадение. Хоть бы ментальности сравнил, рабско-каклятскую и анархо-украинскую!
Wild Ost

"мы поняли, мы поняли"

Сообщение Wild Ost »

"мы поняли, мы поняли".Понятно только одно,русских надо выселять со всех территорий,чтобы не иметь проблем. Хуйло, х... тебе, а не братские народы
ulogin_google_102433300316796868582

ну когда ты уже тварь

Сообщение ulogin_google_102433300316796868582 »

**
Последний раз редактировалось ulogin_google_102433300316796868582 Сб, 21.03.15 08:29:23, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_google_104709610758141178253

качественная и

Сообщение ulogin_google_104709610758141178253 »

качественная и злокачественная модели идентичности :
украинцы - идентичность на основе ценностей: свободы, равенства, справедливости, достоинства человека как власть-определяющего
"русские" - идентичность на основе ценностей: насилия, лжи, страха, подчиненности, достоинства человека как раба системы.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Путин назвал украинцев и русских одним народом

Сообщение Вражина »

phpBB [video]
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
ulogin_facebook_100008686669095

Лицемерная скотина,которая

Сообщение ulogin_facebook_100008686669095 »

Лицемерная скотина,которая несколько лет назад говорил в ВОВ,мы и сами бы победили,нам никто не нужен был,сейчас украл Крым,который никогда ( как он говорит ВСЕГДА ) не был российским,уничтожил Донбасс,тысячи трупов - а теперь один народ ? Мразь редкостная,одно слово - ГБэшный поддонок !
ulogin_facebook_100007171068153

Бачу добре промили мізки

Сообщение ulogin_facebook_100007171068153 »

Бачу добре промили мізки українцям за 23 роки. Покоління нацистів, вища українська раса. Довго ще цих виродків треба буде ставити на місце. В світі, а тим паче за 400 років українці з росіянами настільки асимілювалися, що ті хто має російське прізвище, може бути українцем і навпаки. Багато українців за ці роки виїхало в Росію. Кожен шостий росіянин має родичів українців, а українці звісно росіян. Менш за все може тільки галичани змішались з росіянами, але вони зовсім вже і не українці. Більш за все це україно-австро-угорсько-румуни.
Петр Островкий

Ой пиз..ите батенька, в Крыму

Сообщение Петр Островкий »

Ой пиз..ите батенька, в Крыму таких любителей стекломоя как ты, которые рады приходу украинских фашистов 20%, как и в Донбассе они тоже есть, где-то 15%. А остальные мирные жители, просто стали жертвами таких вот тупых укропов.
Петр Островкий

Как то не правдоподобно

Сообщение Петр Островкий »

Как то не правдоподобно стелишь. Скорее когда украинцы выбьют укрофашистские войска и их даунбасских прихвостней со своей территории, народ Украины вздохнет спокойно. А выгонять целый народ в 40 млн. кто же по твоему будет? кремлевкая хунта что-ли? Скоро мы все увидим, как от укропии останется одно воспоминание, а хохлы будут мыть туалеты в Китае.
Петр Островкий

А ти мабуть великий фінно-угр

Сообщение Петр Островкий »

А ти мабуть великий фінно-угр або московіт-монголоїд? Добре тобіж мізки промила кремлівська хунта, за 23 останні роки. Радуе те, що фашистська расея вже встала на швидкий шлях свого розвалу і світ таки омине лихо настання третьої світової війни.
ulogin_facebook_100008067423948

Лицемерие, лживость этого

Сообщение ulogin_facebook_100008067423948 »

Лицемерие, лживость этого кремлевского кровавого фашисткого ублюдка - зашкаливает
ulogin_vkontakte_225742308

евгений у вас острое

Сообщение ulogin_vkontakte_225742308 »

евгений у вас острое воспаление ваты в вашем черепе дЫбила.
ulogin_vkontakte_225742308

гонишь тролль!?

Сообщение ulogin_vkontakte_225742308 »

гонишь тролль!?
Слобода

А визначення поняття "нація"

Сообщение Слобода »

А визначення поняття "нація" не пробував прочитати? В мене є російське коріння, рідня в Росії, але чому я повинен стати росіянином по чиєюсь "хотению"? Путін вже причисляв Слобожанщину до" Новоросії", через спецслужби постійно влаштовує у нас диверсії і щось не схоже, що це робиться для блага "єдиного" народу. За логікою кремлівського психопата так не існує американського, канадського і тп народів, вони ж етнічні британці, ірландці і тд. Ще Гітлер шельмував з поняттям "нація", але російський фюрер давно обігнав німецького диктатора.
XAPKOB4AHIH

400 рокив ассимиляции? Т.е.

Сообщение XAPKOB4AHIH »

400 рокив ассимиляции? Т.е. Вы считаете, что ассимиляция началась еще во времена Польско-Литовского княжества? Или Вы имеете ввиду тот случай, когда запорожцы в Подмосковье квартировали, в то время как поляки следом за Сусаниным по болотам валандались? Тогда это уже все 500! Ну и раз уж коснулись истории. Рабско-крепостное право в московском улусе просуществовало с момента его образования и до сих пор с небольшими перерывами (1861-1917; 1991-2001). В Руси-Украине - с момента разгрома Сечи Екатериной в 1775-м до 1861. Испугавшись украинского анархистского духа (Махно), большевикам пришлось на протяжении 30-х годов морить голодом, отправлять на "стройки первых пятилеток" миллионы наших земляков, что бы истребить в нас свободных степняков. Не вышло! Стремление к воле в украинском воздухе, земле, воде. Это я все о том, что ментальности у нас с северными "Таежными" братьями АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ!
ПыСы. Я всегда называл свою национальность "космополитичный харьковчанин", так как во мне перемешаны украинская, русская, еврейская, немецкая кровь. Всегда защищал Руссию, когда народ при мне смеялся с их "выборов", говорил - им без царя нельзя, они самоорганизовываться не умеют, им толкач нужен... Теперь жалею об этом - лучше бы они от алкогольного отравления передохли. И да, что бы Вы не посчитали меня "вышиватником" и "оголтелым бЕндЕровцем" - Фарион и Тягныбык ну никогда не станут моими фаворитами, если Вы понимаете о чем я. Дык вот, только благодаря Путлеру, за последний год я (на 44-м году жизни) стал украинским патриотом, на телефоне поставил жовто-блакитни обои и рок-версию украинского гимна в качестве рингтона. Я не считаю, что нам нужно вступление в Евросоюз, и реформы должны быть не то что другими, а АБСОЛЮТНО ДРУГИМИ! Но в рабское московское ярмо меня не загонят!
Гражданин Вася

"Бандеровцы","подметать улицы

Сообщение Гражданин Вася »

"Бандеровцы","подметать улицы Вашингтона"-что ты куришь,придурок?
Гражданин Вася

Путин-хитрый лживый ублюдок!

Сообщение Гражданин Вася »

Путин-хитрый лживый ублюдок!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей