В сети появилось видео перепалки Порошенко с уволенными сотрудниками "Борисполя"

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
XAPKOB4AHIH

А на Путина уже никто голос

Сообщение XAPKOB4AHIH »

А на Путина уже никто голос не поднимает. Немцов пытался - быстро убрали. Эмоции- эмоциями, но пост президента Украины обязывает следить за языком. Сейчас троли росейские раздуют, как главарь "киевской хунты" раздает приказы о ликвидации угнетенных тружеников. Это тока Царю всия Руси молоть что угодно можно.
Слобода

Здесь еще не все написано.

Сообщение Слобода »

Здесь еще не все написано. Сократили, в основном, работников зала официальных делегаций, а потом другому - зала для "белых". По мне так вообще эту лавочку надо упразднить, нигде в мире, кроме некоторых стран СНГ, такой лафы для "слуг народа" нет.
ulogin_facebook_358522914336232

Насколько мне известно

Сообщение ulogin_facebook_358522914336232 »

Насколько мне известно сокращенные работали в основном в зале официальных делегаций, который был убыточный из-за того, что очень много денег уходило на з/п непонятно кому. Устроились на 10 ставок каждый и тянут деньги с бюджета, который и так пустой. Не вижу ничего плохого в этом сокращении.
ulogin_facebook_100004598117092

Я в принципі розумію чому

Сообщение ulogin_facebook_100004598117092 »

Я в принципі розумію чому скорочені працівники протестують - щоб влаштуватися на роботу в ЗОД потрібно було дати чималого хабаря, можливо не всі встигли відбити ті гроші))
Гражданин Вася

Посмотрел видеоролик.А в чем

Сообщение Гражданин Вася »

Посмотрел видеоролик.А в чем не прав Порошенко?По-моему,все правильно говорит,по делу,никого не унижая.
ulogin_facebook_463950790423497

А я еще встречала инфу, что

Сообщение ulogin_facebook_463950790423497 »

А я еще встречала инфу, что бывшее руководство предприятия выдавало беспроцентную ссуду работникам и если сотрудник увольнялся он мог не отдавать эти деньги вообще. Понимаете суть происходящего? Бюджетные деньги раздавались налево и направо, а потом удивляемся почему такой дефицит бюджета. Порох верно все сказал - нечего финансировать кого попало.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей