Порошенко объявил выговор Коломойскому

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ikzeraniuz

Ну-ну-ну Коломойша... ты

Сообщение ikzeraniuz »

Ну-ну-ну Коломойша... ты повел себя таки не кошерно!!!
ulogin_facebook_100001412548132

Как сообщают украинские СМИ,

Сообщение ulogin_facebook_100001412548132 »

Как сообщают украинские СМИ, Коломойский мгновенно отреагировал на указ Порошенко о его наказании, заблокировав счета президента в ПриватБанке на $50 млн.
Последний раз редактировалось ulogin_facebook_100001412548132 Сб, 21.03.15 20:02:34, всего редактировалось 1 раз.
Гражданин Вася

Коломойский в этой ситуации

Сообщение Гражданин Вася »

Коломойский в этой ситуации не прав.Он и сам это прекрасно понимает,и Порошенко ему это объяснил,и посол США.Уверен,что он сделает правильные выводы и будет себя вести скромнее,по крайней мере,на публике.И это радует.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Коломойский в этой ситуации

Сообщение vollmer »

Гражданин Вася писал(а):Коломойский в этой ситуации не прав.Он и сам это прекрасно понимает,и Порошенко ему это объяснил,и посол США.Уверен,что он сделает правильные выводы и будет себя вести скромнее,по крайней мере,на публике.И это радует.
Порошенко ему это объясняет уже некоторое время, из каждого утюга и электропечки. Независимо от ситуации. И независимо от уровня собственной скромности.
Рассказал бы лучше, что беглый луганский мент делал ночью без документов в нефтяной госкомпании. Отэто реально интересно. Как там президентские заводики? Как там банчок?
И ещё, пусть секретаршу поменяет, наймёт со знанием государственного языка, а то выговор наваял, чисто как комерс - комерсу в 90-е годы. "Порочити", блин, нет в украинском языке такого слова.
Кстати, в Киеве, ночью, Беня пребывал вне службы, вообще-то. Так что и оснований для выговора - нет. Вот если Андрушко придёт к Бене на приём, в Днепре, по месту работы, и спросит официально - получит вежливый ответ.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость