Шуфрич подтвердил гибель Януковича-младшего

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Искатель

Так ти, падлюко, підтримуєш з

Сообщение Искатель »

Так ти, падлюко, підтримуєш з ними звязок!?
XAPKOB4AHIH

Тю! А Вы шо думали что "между

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Тю! А Вы шо думали что "между ними всё порвато и тропинка затаптата"? Как по-мне - Шуфрич самая гнидючая гнида. Еще со времен СДПУ(о) кроме как "беснующийся Нестор" я его не называл.
ulogin_youtube_102433300316796868582

да...мерзость ещё та!он такой

Сообщение ulogin_youtube_102433300316796868582 »

да...мерзость ещё та!он такой забавный внешне....вид такого потерянного,перепуганного,удивлённого....бровки домиком,когда слышит что то страшное,он сразу такой удивлённый становится,глаза перепуганные...такой смешной....когда говорит,то далдычит одно и тоже постоянно!раньше за борщевой набор киздел везде на шоу,а теперь о том как он в донбассе решал судьбу переговоров с укрофашистами,одним словом когда начинается шоу политическое,я сразу думаю автоматически,хотябы его шустер не пригласил,чтобы не портить мне и зрителям настроение,а у шустера видать с ним чтото общее имеется,так как он его постоянно приглашает на шоу,и ему даёт для выступления больше всех времени!чтото здесь не чистое как говорят....,ведь когда он говорит,то его поддержки в зале на 10-20 цифрах,в зале слышен всегда смех с него!!!как замечательно что такого же красноречия страна избавила нас от лены бондаренко!!!!это просто пипец а не персонаж....вчера случайно включил российское полит шоу,так там толстый судья пидар олейник и она!так я сразу как она рот открыла,выключил канал чтобы нераздражаться от её поноса....а где ещё говорунья юстиции украины кондитерка ЛУКАШ?!она с кулинарного училища....министр юстиции...))
Последний раз редактировалось ulogin_youtube_102433300316796868582 Вс, 22.03.15 19:32:21, всего редактировалось 1 раз.
sonjun

Не верю. Особенно

Сообщение sonjun »

Не верю. Особенно подтвержденное этим мудаком. Очередная услуга для них.
sonjun

У меня кот в честь его

Сообщение sonjun »

У меня кот в честь его фамилии был назван, все орали с этого))), исчез бесследно...((
ulogin_youtube_102433300316796868582

ну вот,ты взял и дав ему

Сообщение ulogin_youtube_102433300316796868582 »

ну вот,ты взял и дав ему такую кличку подписал ему смертный приговор!а я очень люблю котов,и дома так же есть такая прелесть. британец...очень жаль если кто его убил беззащитную животину...((
Гражданин Вася

Почему это он "трагически

Сообщение Гражданин Вася »

Почему это он "трагически погиб" ?Он дурковал и развлекался.Жаль,что в той машине не было с ним его папаши!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей