Результативность российской пропаганды в Харьковской и Одесской областях обеспокоила социологов

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Hermann

Писал два года назад-три года

Сообщение Hermann »

Писал два года назад-три года назад и сейчас... к сожалению, в большенстве своем, Харьков - это город совдеповских лохов, повторяю, не полностью, а в большинстве....очень жаль...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Писал два года назад-три года

Сообщение Вражина »

Hermann писал(а):Писал два года назад-три года назад и сейчас... к сожалению, в большенстве своем, Харьков - это город совдеповских лохов, повторяю, не полностью, а в большинстве....очень жаль...
Не всё так плохо. Совдеп в головах у многих, но в основном у людей 35+. А молодежи нынешней я, честно говоря, не нарадуюсь.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Чему тут удивляться - Харьков

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Чему тут удивляться - Харьков и Одесса всегда были русскими городами!
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Писал два года назад-три года

Сообщение случайн.. »

Вражина писал(а): Не всё так плохо. Совдеп в головах у многих, но в основном у людей 35+. А молодежи нынешней я, честно говоря, не нарадуюсь.
Да, молодежи сейчас сложно. Гребут их на улицах представители военкомата, и МВД. Выписывают повестки прямо на коленке. Не завидую я нынешней молодежи. Не хочется им ехать на Донбасс убивать своих братьев, но заставляют. Вот и выбирай что делать.
Искатель

Ху. ло! Харьков никогда не

Сообщение Искатель »

Ху. ло! Харьков никогда не был и не будет русским городом. И только сбежавшие из окрест лежащих деревень раши хотят сделать его таковым. Точно такая же ситуация на Донбассе. Основная масса бандитов взявшая руки оружие это декласированные элементы, никогда не забившие даже гвоздя.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей