На Днепропетровщине произошел теракт - взорвали путь, по которому шел поезд

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Без Бени на Днепропетровщине

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Без Бени на Днепропетровщине начинается шухер...
борис харьков

да очень жаль что у таких

Сообщение борис харьков »

да очень жаль что у таких боссов как петя и беня не нашлось ума решить вопрос миром бз вынесения сора на улицу... ни у одного ни у второго..или их просто стравили - яйценюк например может исподтишка... не смогли пацаны подняться над шкурным.. не время было кипишь разводить..
АКМС

там, на лубянке только и ждут

Сообщение АКМС »

там, на лубянке только и ждут твоих комментов. Беня, шменя.
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Что с олигархов возьмешь: у

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Что с олигархов возьмешь: у них мозги заточены только хапать...
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Говорят, Беня снимает свои

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Говорят, Беня снимает свои батальоны с АТО и возвращает в Днепропетровск. К чему бы это?
АКМС

говорят - на улице бабы

Сообщение АКМС »

говорят - на улице бабы говорят
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

«Я бы этого не хотел... Но

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

«Я бы этого не хотел... Но все возможно»,- ответил Беня на вопрос французского журналиста о возможных волнениях в Днепропетровске в связи с его отставкой
Петр Островкий

жаль, что и путлер скрытный

Сообщение Петр Островкий »

жаль, что и потрох скрытный олигарх (состояние не менее 150 млрд. долларов, спи..женных у народа) тоже заточен только пи..дить и убивать.
Петр Островкий

говорят, что плотницкий и

Сообщение Петр Островкий »

говорят, что плотницкий и захарченко спи..дев все под чистую в Донецкой и Луганской обл. готовят своих боевиков к походу на Московию, за новой добычей. К чему бы это?
Петр Островкий

Кремль в шоке: "Газпром"

Сообщение Петр Островкий »

Кремль в шоке: "Газпром" потерял украинский рынок газа
Украина может обойтись без поставок российского газа. Об этом заявил партнер консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутихин, сообщают рус СМИ. По мнению эксперта, Украина будет достаточно собственных ресурсов и того газа, который она покупает на свободном рынке у европейских компаний. "Что касается" Газпрома ", то это явно потери. В 2006 году Россия экспортировала в Украину 59 млрд. кубометров газа ", - заявил Крутихин. По его словам, Украина в течение многих лет была самой большой рыночной нишей для "Газпрома". "Теперь эту нишу компания фактически потеряла, и денег оттуда не получат никаких, не говоря уже о том, что репутация" Газпрома "очень серьезно пострадала в связи с этими событиями", - отмечает эксперт. При этом он отметил, что "Газпрому" будет очень сложно заменить потерянный украинский рынок. "Мы видим, что потребление газа в Европе фактически не растет, а если немного будет расти, то этот дополнительный объем будет погашаться поступлениями в виде недорогого сжиженного газа. Его на рынке вполне достаточно, а через год или два, будет даже избыток и цены не пойдут вверх ", - заявил Крутихин. "В плане повышения экспорта, в Европе" Газпрома "рассчитывать особо не на что. Китай тоже не возьмет столько газа, сколько нужно "Газпрому". Ему (Китай) от силы необходимо 30 млрд кубометров в год для северо-восточных провинций, и это только в том случае, если цена этого газа будет ниже его себестоимости в РФ ", - сказал Крутихин. По мнению эксперта, на рынке сжиженного природного газа прорыва "Газпрома" будет тоже не приходится. "Внутреннее потребление не растет, а если растет, то очень малыми темпами. То есть у нас есть много газа, мы много куда могли бы его продать, но рынков не существует. Рынки сжимаются, и скоро мы будем видеть, как газ будет добываться и экспортироваться все меньше и меньше ", - подытожил эксперт. Как сообщалось, в понедельник, 23 марта министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина намерена с 1 апреля приостановить закупку российского газа, поскольку в этом нет необходимости.
Искатель

Бене давно было дать по рукам

Сообщение Искатель »

Бене давно было дать по рукам, а то этот жидман решил, что ему все сойдет с рук. А что касается Днепропетровска, то если они хотят иметь Донбасс пусть бунтуют. Когда они поймут, что жить в разрухе очень плохо они одумаются.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость