Первая леди ехала из Харькова на электричке

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Петр Островкий

Европейская страна!?!

Сообщение Петр Островкий »

Европейская страна!!!
Последний раз редактировалось Петр Островкий Чт, 26.03.15 01:32:01, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_facebook_100001456813277

На электричке дешевле!

Сообщение ulogin_facebook_100001456813277 »

На электричке дешевле! Экономят!
Гражданин Вася

Чудесно.

Сообщение Гражданин Вася »

Чудесно.
Слобода

Чудесно! Вопрос же не в том,

Сообщение Слобода »

Чудесно! Вопрос же не в том, что человек не может себе позволить что то более дорогое, а в подходе. В той же Европе или США миллионеры повсеместно ездят на метро и велосипедах потому, что выпендриваться неприлично. Даже у нас ходить в малиновых пиджаках и с золотыми цепями стало смешно, "понты" это для слабоумных.
dragon1983m

О чем ты говоришь? Какая

Сообщение dragon1983m »

О чем ты говоришь? Какая Европа?
Это обычный пиар-ход! Или ты, наивный, думаешь, она постоянно на электричке ездит?? )))))
ulogin_facebook_100005736797468

ОЧЕРЕДНОЙ ЖИДОВСКИЙ ПИАР!

Сообщение ulogin_facebook_100005736797468 »

ОЧЕРЕДНОЙ УКРОПСКИЙ ПИАР!
Слобода

Молодой человек (если 1983

Сообщение Слобода »

Молодой человек (если 1983-это год вашего рождения, то я вам в отцы гожусь), в наивные меня вам записывать как то неприлично. Все-таки, обьездил пол-Европы, всю Россию, Среднюю Азию (многие страны) да и прожил не мало. Это к тому, что на меня не действуют рекламные трюки и пропагандистские уловки. Я сказал то что хотел сказать: жена Президента поступает так как поступают в цивилизованных странах и это хороший посыл для всех, а назвать это можно как угодно (хоть пиаром, хоть рекламой...).
XAPKOB4AHIH

Очередной антисемитский высер

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Очередной антисемитский высер. А в том, что у некоторых мозга не хватает даже ник себе придумать, тоже евреи виноваты?
Слобода

Он хотел сказать, что

Сообщение Слобода »

Он хотел сказать, что "потомственный дворянин" и православный руссо - белорус Янукович пиаром не занимался. Все знали, что "папе" надо дарить золотые батоны и все подобное, чтобы было "по богатому". Помнится, что Люся Янукович приперлась на сьезд нищих педагогов с часами в десятки тысяч долларов. Вот это по ихнему!
sonjun

Разве что с терминатором,

Сообщение sonjun »

Разве что тетка с длинными волосами - терминатор, тогда поверю!))) Или на России, так ее все равно никто не узнал бы... Хотя многие граждане Украины тоже не уверены в ее внешности.
Последний раз редактировалось sonjun Чт, 26.03.15 19:47:33, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

А эту электричку не Литва

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

А эту электричку не Литва прислала (списанную)?
ulogin_odnoklassniki_252457818309

пусть по ихнему, при них хоть

Сообщение ulogin_odnoklassniki_252457818309 »

пусть по ихнему, при них хоть все пожили, а сейчас? даже существованием это тяжело будет назвать уже скоро.
а батончик-то злополучный пропал уже при новой Гейропейской власти. Ха-Ха!
Слобода

У вас совковый подход к жизни

Сообщение Слобода »

У вас совковый подход к жизни, ни при ком вы нормально жить не будете. Да и видели ли вы как в той же "Гейропе" живут? Врядле. Что бы хорошо жить не нужно чтобы кто то что то давал, надо зарабатывать. А получать мылостыню от государства должны только немощные, не способные себя содержать. Не знаю я кто при Януковиче "пожил" (кроме казнокрадов), но и теперешняя экономическая ситуация-целиком заслуга донецких бандюков. Кто принимал участие в анексии Крыма, войне на Донбассе? Это активные члены ПР и КПУ, соратники енакиевского урки. Эти твари развязали войну, а вы хотите сидеть в тепле - добре? А кто же деньги будет зарабатывать если такие как вы только холявы и ждут? Поспрашивайте старожилов как они жили в прошлую войну, что они ели и тп.
Гражданин Вася

А ты не в Харькове живешь

Сообщение Гражданин Вася »

А ты не в Харькове живешь.Потому что харьковчане узнали бы интерьер этого вагона и не писали чушь про литовскую электричку.
Wild Ost

Воры при ворах, действительно

Сообщение Wild Ost »

Воры при ворах, действительно, пожили.Речь не о вагонах алмазов, а так, по мелочам: три с половиной ставочки и прийти на 3 часа, сметка завышенная в 2-3 раза, проектик в 10 раз дороже за счет откатика, пенсию купили ( всего 500 баксов заплатил), бесплатный проездик оформили по знакомству, семьи служащих метрополитена, ЮЖД, управлений...список можете продолжить.Вы пожили в рамках какой категории?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей