В России взялись за иностранную моду: первыми переоденут чиновников и политиков

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ЗОРРО

ждем чуркина и рамзанку

Сообщение ЗОРРО »

ждем чуркина и рамзанку дырова в лаптях и ушанках
ulogin_facebook_100001251870557

ЧО МЕЛОЧИТЬСЯ ТО ЗАОДНО И НА

Сообщение ulogin_facebook_100001251870557 »

ЧО МЕЛОЧИТЬСЯ ТО ЗАОДНО И НА ФЕНЮ СРАЗУ ПУСТЬ ПЕРЕХОДЯТ ...И ПЕРЕУЧИВАТЬ НЕ НАДО ВСЕ В КУРСЕ ДЕЛА
ulogin_facebook_100006610724902

Значит так! Для начала,живва

Сообщение ulogin_facebook_100006610724902 »

Значит так! Для начала,живва,всю Госдуму,поголовно,в шапки-ушанки,косоворотки, суконные портянки,женщинв сарфаны и поголовно в лапти!Всю Госдуму, без исключения!Все инмар3и отбрать ипродать утиль!Оствить можно "Зигули,"Москвичи", и "Волги"! Все крмпьютеры со столов пребрать ираздатьсчёты и арифмометы ,иввест как при сталине так называнмых "счётчмх!. а перед этим все электронные карточки-на хер! Есть мандаты и руки. В думских буфетах столовках никаких гамбургеров и кол: толькогустые щи и квас. Хлеб чёрный,ржаной желаткльно почти такой бвл вкакой был в блокадном Ленингоаде,ну, и так далее! Своё нада продвигат !Родное! и неча перед загнивающим Западом стелиться! И вот это будет настоящий патриотизм!Вот за это мы и любим нашу
Последний раз редактировалось ulogin_facebook_100006610724902 Пт, 27.03.15 08:43:17, всего редактировалось 1 раз.
XAPKOB4AHIH

Делу Гитлера верны! Тот тоже

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Делу Гитлера верны! Тот тоже продвигал отечественный бренд "BOSS", одев SS и остальных вермахтов и люфтваффов в дизайнерскую униформу.
Слобода

Когда то серьезно

Сообщение Слобода »

Когда то серьезно интересовался историей автостроения. Побочно выяснил, что ни одного образца автомототехники в СССР не было, все до последней гайки было "слизано" с западных образцов. Был курьезный случай в 30-х годах когда советского шпиона на мотоцыклетном заводе БМВ выявили, но не стали репрессировать, а сами подарили ему чертежи. Понятно, что в СССР этого "инженера" расстреляли. Подозреваю, что и сейчас в России чтобы не "изобрели" оно окажется уже изобретенным ранее, но в безобразном исполнении. Остается традиционно русское: лапти, сарафаны, валенки.
Wild Ost

В западной Украине никогда (!

Сообщение Wild Ost »

В западной Украине никогда (!) не носили лапти и ушанки.Это удел народа со скрепами.Читай новость полностью и думай прежде,чем говоришь
ЗОРРО

это модератор , ватный

Сообщение ЗОРРО »

это модератор , ватный пидарюга , изменил фамилии в тексте . там было написано про хуйла и дырова
XAPKOB4AHIH

Подтверждаю, я читал Ваш

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Подтверждаю, я читал Ваш первоначальный пост. Это какая то гнида пакостит, мои слова тоже не раз "редактировали"...
Wild Ost

Мне объясняли,как это

Сообщение Wild Ost »

Мне объясняли,как это делается.Просто.Может, защиту сайта надо какую-то делать? Лучше совсем убирать комментарии со ссылкой на администрацию сайта, чем менять их смысл. И связи с администрацией сайта обратной нет.Или надо дорабатывать или прекращать комментарии вообще. Посидим в тишине, в любви к ближнему и согласии
ulogin_google_107851104807972904960

история повторяется при

Сообщение ulogin_google_107851104807972904960 »

история повторяется при Сталине форменная одежда была не только в армии, НКВД, милиции, прокуратуре, МИДе, МПС но и министерстве заготовок, геологии, государственного контроля, финансов, лесной и бумажной промышленности, электростанций; ведомств и министерств угольной промышленности, нефтедобывающей и газодобывающей промышленности, горной промышленности, черной металлургии, химической промышленности — по образцу одежды и знаков различия чиновников царской России. Есть данные, что для профессуры университетов тоже хотели ввести мундиры, но не успели. Правда, студенты-геологи щеголяли в тужурках с наплечными погончиками. Первый шаг есть, а там и лагеря....
Последний раз редактировалось ulogin_google_107851104807972904960 Пт, 27.03.15 10:50:25, всего редактировалось 1 раз.
sergei

статья напомнила мне

Сообщение sergei »

статья напомнила мне советский союз,знакомому уже не помню от куда и за границы родители привезли спортивный костюм ,так мы всем двором бегали смотреть на импортное чудо,если кто не видел русский сериал восмидесятые, голодные на все импортное.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей