"Оппоблок" назначил Колесникова теневым премьером

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Гражданин Вася

Сборище негодяев и подлецов

Сообщение Гражданин Вася »

Сборище негодяев и подлецов!Кроме Грищенко.
ЗОРРО

это , шо , рыгоаналы

Сообщение ЗОРРО »

это шо , рыгоаналы официально заявили о создании ОПГ ? пора дело заводить
Последний раз редактировалось ЗОРРО Сб, 28.03.15 21:07:02, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

В нормальной стране и

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

В нормальной стране и парламенте обязательно должна быть влиятельная оппозиция... иначе - диктатура....
XAPKOB4AHIH

Уто я и смотрю, шо в твоей

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Уто я и смотрю, шо в твоей любимой эСЭСэРии, шо теперь в ГосДупе ну такая крепкая ГопПозиция! Читаю твои дЫбильные комменты - ну неужели сам солнцеликий Потрох у нас на форуме! И вот вопрос к тебе: нахера ты здесь своим словесным поносом гадишь? Вот мне пофиг, шо там у вас в Калуге забор бомжа задавил, а во Владимире алкаш корову изнасиловал. Дался тебе этот наш Харьков!
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Отсутствие конструктивной

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Отсутствие конструктивной оппозиции - главный недостаток социалистической системы. Люди в СССР привыкли слепо доверять своему руководству, которое до Горбачева работало в общем-то в их интересах. Когда к руководству пришли предатели во главе с Горбачевым, советские люди оказались к этому не готовы и проср.ли свою великую страну под либеральные сказки про плохого Сталина и хорошую Америку... Но все поправимо...
XAPKOB4AHIH

Совкая припе_дония - диагноз.

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Совкая припе_дония - диагноз. И он не лечиться. Сдрысни отсюда укропский дегенерат.
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

К сожалению, очень мало на

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

К сожалению, очень мало на этом сайте адекватных посетителей, способных поддерживать нормальную конструктивную интеллектуальную дискуссию... наверное. придется уходить на "украинскую правду"... зачем перед свиньями бисер метать...
СДР-2М

А ему пару рабов пообещали

Сообщение СДР-2М »

А ему пару рабов пообещали после завоевания. Вот и тужится, прям как при запоре.
СДР-2М

С кем беседа, с тобой?

Сообщение СДР-2М »

С кем беседа, с тобой? Интеллектуальная? Конструктивная? Да ты высер от СБУ. Ты сегодня не ответил ни на один мой вопрос. Так что мож валить куда хош, придурок. Если мы и свиньи, пусть так, то ты то, что у свиней из жопы вылазит.
Последний раз редактировалось СДР-2М Сб, 28.03.15 21:51:19, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Не дай тебе бог мне попасться

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Не дай тебе бог попасться в мои рабы...
Последний раз редактировалось ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a Сб, 28.03.15 21:50:12, всего редактировалось 1 раз.
XAPKOB4AHIH

Ну как же теперь мы останемся

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Ну как же теперь мы останемся без великорозумных размышлений такого интелектуала?! Кто же нам, свиньям недолеким, расскажет о нашем же счастливом укропском детстве. Только такой гигант мысли мог донести до правнуков раскулаченных и правнучек умерших в голодовках 20-х, 30-х и 40-х прошлого столетия все величие замыслов великого вождя народов. НЕБЛАГОДАРНЫЕ!
ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a

Не ссыы, я пока тут... с вами

Сообщение ulogin_livejournal_8c9a7f7e99ff79760098ee15fd0a272a »

Не ссыы, я пока тут... с вами весело
СДР-2М

Ой, а если бы мы еще и воочию

Сообщение СДР-2М »

Ой, а если бы мы еще и воочию встретились, тоб еще повеселились. Я твою печеночку проверил бы на непробиваемость. Да и по фейсу мог бы немного схлопотать.
XAPKOB4AHIH

Да я как бы недержанием не

Сообщение XAPKOB4AHIH »

Да я как бы недержанием не страдаю. И нахожусь в той возрастной категории, к которой принято обращаться на Вы. И могу ответить на выпад словами анекдота из столь любимого вами савейского прошлого: "А Ваше мнение, молодой человек, я эб_л."
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sana »

ребята, с ним не беседовать надо, а блинами кормить.
и да, это моё оценочное суждение!
Wild Ost

Бисер закончился? А то, вроде

Сообщение Wild Ost »

Бисер закончился? А то, вроде,держится-держится товарищ, а на привычный сленг съезжает
ulogin_vkontakte_174806651

А как можно вести дискуссию с

Сообщение ulogin_vkontakte_174806651 »

А как можно вести дискуссию с человеком, который с пеной у рта доказывает что его точка зрения является истиной?
sonjun

А Стогний что там делает!??!

Сообщение sonjun »

А Стогний что там делает!??! Или ему, как бывшему кгбышнику, не привыкать!))
Феминда Харьковская

а куда же эту падаль жи

Сообщение Феминда Харьковская »

а куда же эту падаль жи довскую - корольковскую подевали?!!! Всю эту министерскую творёту сажать давно пора! Мураев свой депутатский мандат у харьковских зеков за пачку сигарет, котлетку и булочку купил!!! Колесников - за откаты хундаёв!!! Вилкул - просто фашист-взяточник по жизни!!! Стогний последний раз в мусарне был лет 25 назад!!! в общем, гопкампания еще та!!! Одни "спецы".
Wild Ost

Не просто жаль, что украинцы

Сообщение Wild Ost »

Не просто жаль, что украинцы демократично позволили регионам остаться в ВР. Опасно! Надо привлекать их к уголовной ответственности хотя бы за масштабное воровство, без политики.Там есть за что.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей